мобільні телефони

• Автор теми свят
  • Дата створення
С

свят

Прописан на форуме
Пользователи
Повідомлення
19
Репутація
1
Вік
29
скажіть будь-ласка,який краще брати смартфон ,а точніше на якій операційній системі?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,518
Репутація
208
Вік
32
Мені подобається Андроїд. Тільки він менш захищений, чим та же iOS, тому, що на цій ОС багато компаній випускає техніку і не всі піклуються про оновлення в разі виявлення "дир". Якщо ви параноїк, то беріть на Андроїді Нексус, або щось із Самсунгів. Ці 2 виробники, дуже швидко випускають оновлення в разі виявлення якихось критичних вразливостей.

Своєю захищеністю славиться iOS. Якщо є можливість, то купляйте шостий огризок, якщо не має такої фінансової можливості то зверніть увагу на відновлені 5S.

С

свят

Прописан на форуме
Пользователи
Повідомлення
19
Репутація
1
Вік
29
дякую за пораду

Бабуля

Бабуля

Любопытный
Новичок
Повідомлення
6
Репутація
1
Вік
35
Такой обтекаемый вопрос
Если есть деньги, берите яблоко
Нет - Леново

U

Utopia17

Академик
Пользователи
Повідомлення
44
Репутація
12
Вік
24
Мне тоже нравится Андроид. Всегда пользовалась маркой Самсунг. Я просто никогда не понимала, почему всем нравится марка "Apple". В нем нет ничего крутого. К тому же айфон дорогой. Там все платное. Люди покупают айфон лишь для того, чтобы понтоваться перед другими. А в Андроиде все проще. Я бы рекомендовала марку Самсунг и Хуавей. Кстати Леново очень тупит.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,518
Репутація
208
Вік
32
Saxno

Saxno

Академик
Пользователи
Повідомлення
141
Репутація
14
Вік
39
В iOS все отшлифовано до идеала. Что касается цены, то здесь я согласен, что она возможно несколько завышена. Сам тоже счастливый обладатель Андроида и ни чуть не жалею, ведь я пользуюсь многими сервисами от Гугл.

rusta

rusta

Любопытный
Новичок
Повідомлення
5
Репутація
1
Вік
35
У меня Андроид

Бабуля

Бабуля

Любопытный
Новичок
Повідомлення
6
Репутація
1
Вік
35
Кстати, сегодня появилась на рынке новая фирма смартфонов Leagoo. У меня на работе один парень такой телефон купил, ходит не нахвалится, а мне как-то неудобно расспрашивать. А мне надо, потому что хочу мужу на ДР подарить смартфон. Нашла такую модель на техника.od.ua, речь про Leagoo Shark. Тут вроде бы пятый Андроид, камера - 13 Мп, процессор - 8 ядер. У кого-то есть телефон такой фирмы? Хотелось бы отзывы почитать.

rusta

rusta

Любопытный
Новичок
Повідомлення
5
Репутація
1
Вік
35
Сейчас такой шикарный выбор смартфонов - сложно выбрать

Бариста

Бариста

Любопытный
Новичок
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
43
Моя шефиня - любительница крутых телефонов, недавно взяла очень красивый смартфон в магазине Злато zlato.ua/ru/f-telephones-nobless Дорогая и шикарная модель седьмого Айфона - все пищат от этого телефона, но я на него глянула, ничего особенного, да оболочка красивая, но внутренности вполне соответствуют любому современному гаджету, ну может быть чуточку лучше.

Вкладення

• 6.jpg
    6.jpg
    6.6 КБ · Перегляди: 83
  • 6.jpg
    6.jpg
    6.6 КБ · Перегляди: 87
  • 6.jpg
    6.jpg
    6.6 КБ · Перегляди: 82
A

alexthunder