Непонятная ситуация с выводом WMU

  • Автор теми Василий
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Василий

Василий

Пользователи
Реєстрація
04.01.2015
Повідомлення
16
Репутація
7
Вік
47
Раньше я выводил деньги через частные Обенку, а сейчас сайт по непонятным причинам перестал работать. Висит только поздравление с Новым годом. Решил отправить деньги напрямую с Webmoney. И вот заканчиваются третьи сутки, деньги с кошелька сняты, а на счет в банке так и не пришли.
Когда подтвердил вывод, то мне пришло уведомление, что деньги ушли на какой-то кошелек, но не было сообщения, что в мой банк.
И вот я сижу и думаю - может я лоханулся на ровном месте? Или это нормальное явление?
 
Вы отправляли деньги, через WMU гаранта? Мгновенным переводом, или обычным банковским? Если обычным банковским, то зачисление средств, может длится 1-3 дня в будние дни.
Буквально вчера выводил деньги обычным банковским переводом на карточку ПриватБанка - сегодня пришло сообщение от банка, что деньги зачислены на карту.
 
Отправил обычным на карту ВТБ. Буду надеяться, что это из-за того, что сегодня суббота.
 
Если деньги нужны у выходные дни, то лучше всего, воспользоваться обменными сервисами, которые работают круглосуточно.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху