ТОП лучших кэшбэк сервисов

Непонятная ситуация с выводом WMU

• Автор темы Василий
  • Дата начала
Василий

Василий

Новичек
Пользователь
Раньше я выводил деньги через частные Обенку, а сейчас сайт по непонятным причинам перестал работать. Висит только поздравление с Новым годом. Решил отправить деньги напрямую с Webmoney. И вот заканчиваются третьи сутки, деньги с кошелька сняты, а на счет в банке так и не пришли.
Когда подтвердил вывод, то мне пришло уведомление, что деньги ушли на какой-то кошелек, но не было сообщения, что в мой банк.
И вот я сижу и думаю - может я лоханулся на ровном месте? Или это нормальное явление?

Saxno

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Вы отправляли деньги, через WMU гаранта? Мгновенным переводом, или обычным банковским? Если обычным банковским, то зачисление средств, может длится 1-3 дня в будние дни.
Буквально вчера выводил деньги обычным банковским переводом на карточку ПриватБанка - сегодня пришло сообщение от банка, что деньги зачислены на карту.

Василий

Василий

Новичек
Пользователь
Отправил обычным на карту ВТБ. Буду надеяться, что это из-за того, что сегодня суббота.

Saxno

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Если деньги нужны у выходные дни, то лучше всего, воспользоваться обменными сервисами, которые работают круглосуточно.

ТОП кэшбэк
Верх