Новый конкурс: "самый активный пользователь"

Статус
Закрита.

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,577
Репутація
213
Вік
34
С сегодняшнего дня, на нашем форуме, стартует новый конкурс, под названием: самый активный пользователь.

Что это за конкурс?

Это конкурс, в рамках которого, каждые 2 недели, самому активному пользователю форума, будет вручен приз в 100 грн. на: мобильный счет, карту ПриватБанка, или Webmoney.

Самым активным пользователем, будет считаться тот, кто напишет больше всех сообщений/создаст тем на форуме за 2 недели.

Подводится итоги будут 2 раза в месяц: 1 и 15 числа.

Первое подведение итогов, будет производится 1 марта 2015 года.

Принять участие в данном конкурсе, может любой зарегистрированный пользователь форума, для этого не нужно ничего дополнительно делать.

Я как администратор данного форума, участие в нем не принимаю. Т. е. если я напишу больше всех сообщений, то приз в 100 грн., достанется тому, кто будет идти по количеству набранных сообщений - сразу после меня.

Также прошу не забывать о правилах форума.
 
Останнє редагування:
Главное в этом деле, чтобы что!? Правильно! Чтобы костюмчик сидел!!
))))
 
Напоминаю, что первый победитель будет определен уже завтра. До этого этапа учитываются только сообщения, которые написаны до 12 часов, сегодняшнего дня. Сообщения написанные после 12 часов, будут учитываться уже к следующему туру, итоги которого, будут подведены 15 марта.
 
Можно уточнить. До 12 часов дня, или до 12 ночи?
 
Останнє редагування:
І хто ж ті три конкурента?
 
Ну, удачи нам всем.
 
За моїми підрахунками, самим активним користувачем форума стала (в) Messi779 з 80 повідомленнями за останні 2 тижні. Якщо хтось рахує, що я помилився, щодо переможця, то можете писати свої притензії в даній темі.
Чекаю на реквізити переможця у пп. Якщо оплата на приват, або мобільний, то оплачу завтра-післязавтра, якщо webmoney, то моментально.[DOUBLEPOST=1425212754][/DOUBLEPOST]Messi779, Приз надіслано.

 
Останнє редагування:
Поздравляю
 
Svetlik, дякую і удачі.
 
Вынужден сообщить, что этот конкурс продлится только до 15 марта текущего года, включительно. Просто на некоторое время, мне придется выехать за границу и поэтому я не смогу подсчитывать сообщения и делать выплаты. Так как компьютера у моем распоряжении не будет, а смартфоном буду пользоваться реже, чем бы этого хотелось.

Всем спасибо за участие!
 
Сьогодні-завтра підведу підсумки конкурсу.[DOUBLEPOST=1426439100][/DOUBLEPOST]І знову ж таки, цього разу, переможцем стала учасник під логіном: Messi779. Приз уже переказано на карту ПриватБанку. Вітаю!
 
Останнє редагування:
Приз отримала. Дякую!
 
Поки тема не актуальна, тому я змушений її закрити.
 
Статус
Закрита.