Новый лохотрон, от компании privatefx.com

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
О моем опыте "инвестирования" в конторе PRIVATEFX можете почитать здесь, а сейчас будет басня о другом.

Брокер Privetefx.com, запускает новый конкурс, под названием "Буквы".
Вот официальные правила с их сайта:

Уважаемые клиенты, дорогие друзья! Мы подготовили для вас акцию, не имеющую аналогов.

Любой участник акции в течение нескольких месяцев ГАРАНТИРОВАННО получит на свой счет 5600 долларов. Это реальные деньги, прибыль с которых можно будет выводить. 600 долларов при этом выдается на 1 месяц, а 5000 долларов - на полгода.
Прибыль с этих средств можно выводить без ограничений.

Цель акции - собрать в личном кабинете слово "PrivateFX» . Слово собирается из букв, каждую из которых участники получают за совершение определенных действий.

Акция состоит из нескольких этапов:

  1. Регистрация. Пройдя регистрацию на сайте компании, каждый получает 100 долларов на месяц и букву P.
  2. Полученные 100 долларов можно инвестировать в ПАММы и индексы компании, а прибыль выводить. Но, если вы подробно опишите, как регистрировались, инвестировали и получали прибыль, и разместите этот отзыв на ресурсе из списка (список ресурсов - партнеров акции), то получите еще две буквы RI.
  3. Чтобы получить очередные буквы, необходимо пополнить счет на 100 долларов, получив при этом бонус в 100 долларов на 1 месяц. За это вы получаете 2 буквы VA.
  4. Ваши реальные 100 долларов вы можете вывести в любой момент, но если сделаете это раньше, чем через 1 месяц, то полученные 2 буквы будут списаны.
  5. Для получения буквы T необходимо пополнить счет на 500 долларов и получить бонус в 500 долларов на месяц, прибыль с которых можно выводить. заведенные 500 долларов можно вывести в любой момент, но, если вы сделаете это ранее, чем через месяц, потеряете букву.
  6. САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА. Чтобы получить очередную букву и приз в 5000 долларов, нужно на Ваших инвестициях сделать 20% доходности. В случае успешного выполнения данной задачи Вы получите букву «Е»
  7. 20% прибыли должны быть получены на сумму в 500 долларов, которую вы вносили на этапе 4.
  8. Далее, для пополнения бонусного счета на 5000 долларов (бонусные 5000 долларов на пол года), необходимо написать отзыв о том, как вы получали 20% прибыли и разместить его на ресурсе - партнере акции, из приведенного списка. После этого вы получаете 5000 на счет на срок полгода с правом вывода прибыли.
  9. Участники, которые в течение месяца после получения приза в 5000 пополнят свой счет на сумму 1000 и выше, получат бонус еще 5000 на свой счет сроком на 3 месяца, с правом вывода прибыли.
Требования к отзывам:
В отзыве должна быть указана партнерская ссылка на сайт privatefx.com
Отзыв должен описывать действия клиента, которые он совершал на сайте, его впечатления от работы сайта и службы поддержки, сложности, с которыми он столкнулся и пути их решения.
Отзыв должен быть объективным и полезным для его читателей.
 
Теперь, давайте немного разберемся: для чего собственно создана данная акция.
  1. Разместить отзыв на "сайте партнере". Как я понял, они принуждают оставлять положительные отзывы, тем самым накручивая себе репутацию. Ведь, если мне что-то не понравится и я оставлю нейтральный отзыв, то мне конечно же деньги никто не даст.
  2. Нужно пополнить счёт собственными деньгами. Ну, это делается для того, чтобы человек никуда не "рыпался" в случае чего.
  3. Ваши реальный 100 долларов, можно вывести в любое время, но не раньше, чем через месяц. Ну понятно, нам дают месяц, чтобы "слить" т. е. оставить им, так как я сомневаюсь, что они выводят деньги на международный рынок.
  4. Далее больше, чтобы получить букву "Т", то уже нужно вводить не каких-то там 100 долларов, а целых 500!!! Для чего? Смотрите четвертый пункт.
  5. Ну и чтобы получить 5000 долларов, нужно на своих инвестициях (500 долларов), сделать 20%. Понятное дело, чтобы заработать 20 % за месяц, нужно очень сильно рисковать депозитом. А если это растянуть на более реальный срок (3-4 месяца), то тогда наверное уже и конкурс закончится.
  6. Ну и наконец, нужно расхвалить PRIVATEFX на "сайте партнере" и рассказать "как вы заработали 20%".
  7. Участники, которые пополнят счет в течении месяца, ещё на 1000 долларов, получат в качестве бонуса, ещё 5000 долларов на 3 месяца.
Какой-то аттракцион невиданной щедрости. Ну, что не сделаешь, ради привлечения халявных денег. Я бы не дал им ни копейки. Я вы? Решать Вам!
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху