Обсуждаем WMID 137721051819

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Собственно ВМИД 137721051819, набрал кредитов на сумму 1800 WMZ. всего же он за свою историю у WM взял 10400 WMZ. И уже успел получить 1 претензию, но я думаю, что это только начало.
Я не понимаю тех людей, которые дают кредиты людям с дельтой 20 % и под сумасшедший % (имеется ввиду от 0,3% в сутки). Лично я - никогда не беру деньги в кредит под такой %. Так как не намерен кого-либо "кидать". Если человек берет деньги под достаточно высокий процент и крупные суммы - задумайтесь над этим, чтобы он вам не сочинял.

Обсуждаем...

Anna

Любопытный
Пользователь
Симпатии
3
Уже 2 претензии нарисовалось. Но я думаю, что это еще далеко не конец. Обнулился 10 дней назад - в ближайшее время будет "урожай" претензий.

. 17-2013_11.jpg

Warned

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Собственно ВМИД 137721051819, набрал кредитов на сумму 1800 WMZ. всего же он за свою историю у WM взял 10400 WMZ. И уже успел получить 1 претензию, но я думаю, что это только начало.
Я не понимаю тех людей, которые дают кредиты людям с дельтой 20 % и под сумасшедший % (имеется ввиду от 0,3% в сутки). Лично я - никогда не беру деньги в кредит под такой %. Так как не намерен кого-либо "кидать". Если человек берет деньги под достаточно высокий процент и крупные суммы - задумайтесь над этим, чтобы он вам не сочинял.

Обсуждаем...
лол, ну во первых кредитов на сумму 1200wmz, 600wmz были однажды возвращены чеками. Во вторых часть уже возвращена, и надеюсь сегодня-завтра довозвращу. В третьих просрочку я оплачиваю. И в четвертых никто Вам не давал права оклеветать людей мошенниками, без решения официальных органов власти.

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
лол, ну во первых кредитов на сумму 1200wmz, 600wmz были однажды возвращены чеками. Во вторых часть уже возвращена, и надеюсь сегодня-завтра довозвращу. В третьих просрочку я оплачиваю. И в четвертых никто Вам не давал права оклеветать людей мошенниками, без решения официальных органов власти.
А как вас уважаемые граждане, просрочившие несколько десятков кредитов, через лет так 1-3, возвращаете, без %, за эти 1-3 года? На других форумах, такие темы - очень долго живут.

Warned

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
А как вас уважаемые граждане, просрочившие несколько десятков кредитов, через лет так 1-3, возвращаете, без %, за эти 1-3 года? На других форумах, такие темы - очень долго живут.
Не нужно обобщать. Я еще раз повторюсь, что если я просрочиваю, то возвращаю с процентами за просрочку отдельным счетом. Просрочка сейчас из-за сокращения на работе, у каждого в жизни может быть такая ситуация, это не предугадаешь.

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Не нужно обобщать. Я еще раз повторюсь, что если я просрочиваю, то возвращаю с процентами за просрочку отдельным счетом. Просрочка сейчас из-за сокращения на работе, у каждого в жизни может быть такая ситуация, это не предугадаешь.
Мошенник - уберу. Но тема останется. Я вижу вы хотите подавать коллективный иск? С эти: http://webbiz.in.ua/threads/wmid411599301913-vorona-vladislav-anatolevich.86/ неадекватом - вы много добьетесь :)

Warned

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Зачем тема? Это так и так порча деловой репутации. А коллективный иск, как там написали, конечно не подать, но индивидуально будем думать.
Хотя-бы взять то, что в некоторых топиках тут содержатся паспортные данные заёмщиков, с которыми можно много чего сотворить. Не говоря там о каких-то законных принципах того, что их там не должно быть, вы хотя бы подумайте о моральных, ибо на их паспортные данные могут чего хочешь намутить..

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
А коллективный иск, как там написали, конечно не подать, но индивидуально будем думать.
Вам никто не мешает.
Данные взяты с открытых источников, в том числе с веб архива, и сайта Арбитража. А то, что Администратор форума тот самый человек кого вы обвиняете - нужно, еще доказать.

А такие темы созданы для того, что бы будущие кредиторы видели с кем имеют дело.