Отзывы об интернет магазине: Rozetka.com.ua

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
С Розеткой никогда проблем не возникало. Заказывали и шины, и музыкальные инструменты - всё всегда устраивало
 
Такой крупный магазин, а не может обзавестись бесплатным № телефона 0800, а только 044. Вечером что-бы дозвонится к ним, нужно прождать 10-15 мин., а это с мобильного 20 грн.
 
Также недавно я писал о том, что "Новая Почта", без моего на то согласия отказалась от моей оплаченной посылки. В итоге, посылка пришла в магазин где-то 4-5 декабря, только 9-го её забрали. В итоге, пришлось раз 6 объяснять разным оператором свою ситуацию. На эти звонки ушло где-то гривен 60, а может и больше (уже точно не помню). Наконец-то вчера, в своем приложении "Новой Почты", я увидел, что мне выслали мой товар. Но какое было мое удивление, когда я обнаружил, что он выслан наложкой (с оплатой при получении). И снова, ожидание на линии 12 мин., чтобы услышать от оператора: вы не обращайте внимание на то, что пишет в приложении - посылка оплачена. Где-то, через 2 мин. раздается звонок от того же самого оператора (спасибо ему), что действительно произошла ошибка и мне выслали с оплатой при получении. Порекомендовали эту посылку не забирать, а ждать когда вышлют другую.
В итоге, 23 декабря будет месяц с моего заказа.
 
Купил проц и материнскую плату, заказ №475596521. Вернул на следующий день. В возрате средст отказано, ещё и возвращают товар за мой счёт. Причину отказа внятно обьяснить не могут. Вывод напрашиваеться сам. Моя рекомендация не покупайте у РОЗЕТКА ничего.
 
Платформа не плохая.
 
Не магазин, а сплошное разочарование.
Выбросил на ветер 600 долларов, купив в Розетке некачественный металлоискатель. В процессе оформления возврата товара Розетка несколько раз меняла свой ответ, а в итоге лишила меня гарантии. Мошенничество, по-другому эту ситуацию назвать не могу.
Не советую покупать в Розетке.
 
Назад
Зверху