Отзывы об интернет магазине: Rozetka.com.ua

• Автор теми WebBiz
  • Дата створення
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
Ціни вищі, але хороше обслуговування,проблем з цим мaгазином не було ні у мене, ні в знайомих.
А я намагаюся купувати там де дешевше і не прив'язуюся до 1-го магазину. Частіше всьго купляю на aukro, хоча кілька років всю электроніку купляв в "Розетці".

M

Messi779

Професор
Пользователь
Повідомлення
237
Симпатії
45
А чому змінили магазин? Тільки через ціну чи були ще якісь причини.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
А чому змінили магазин? Тільки через ціну чи були ще якісь причини.
Жодних проблем ніколи не було з даним магазином. Але як я вже сказав, стараюся купляти там де дешевше і якщо прийнятна ціна на цікавлячий мене товар виявиться в "Розетці", то я із зодоволення тут зроблю покупку.

svetlik

svetlik

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
72
Симпатії
12
Вік
18
Есть прекрасные сайты - мониторы цен. Каждый крупный интернет магазин, старается держать марку. В "Розетке" по определению всё дороже. Потому, что такая массовая реклама стоит очень больших грошей. Так через эти мониторы можно купить ту же вещь, только дешевле.
И желательно, что бы это был городской портал. Тогда и доставка бесплатно и несут прямо в квартиру. БЕССПЛАТНО!!!
А я намагаюся купувати там де дешевше і не прив'язуюся до 1-го магазину. Частіше всьго купляю на aukro, хоча кілька років всю электроніку купляв в "Розетці".
А на Аукро заклялся покупать. 95% мошенников. Ну, это моё личное мнениеo_O

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
Есть прекрасные сайты - мониторы цен.
Я ими и пользуюсь и одного раза попал на развод одного известного магазина. Конечно, чаще всего покупаю в Китае не дорогие вещи, если нет времени ждать, то на Аукро. Что касается мошенников на Аукро, то мне пока не попадались. Но иногда попадаются наглые продавцы, но я то знаю правила площадки и все споры решаются, через службу поддержки.

svetlik

svetlik

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
72
Симпатії
12
Вік
18
Покупал на Аукро телефон HTC б/у. Якобы привезенный из штатов. На то время довольно дорогой. Рассказал, что всё чики - пики. Купил, получил, включил - работает. Отослал деньги( наложенный платёж был). Работал с месяц. Потом начались глюки. То перегружается сам, то выключается. Короче начал жить своей жизнь. Позвонил, мол так и так. Какая то хрень приключилась. Он начал божиться, что всё проверял. Короче, в игнор полный.
Со временем телефон полностью здох. С аукро он исчез.
При вскрытии обнаружилась трещина в самой плате. Купил зять с б/у за 900 гр. Но это уже не тот телефон. который нужен был. Кое что не работает (навигатор).

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Повідомлення
524
Симпатії
60
Вік
37
При вскрытии обнаружилась трещина в самой плате.
От такого никто не застрахован. Даже при покупке в Интернет-магазине нового телефона с таким дефектом - вряд ли бы убедить в своей правоте магазин. Вам просто не повезло с покупкой. Конечно, еще нужно смотреть на отзывы продавца (общее впечатление, скорость доставки, связь с продавцом,).

M

Messi779

Професор
Пользователь
Повідомлення
237
Симпатії
45
А як же гарантія на телефон, чи така поломка не входить в список тих, що підлягають гарантійному ремонту

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
А як же гарантія на телефон, чи така поломка не входить в список тих, що підлягають гарантійному ремонту
Припустимо, що ви купили новий телефон, з переламаною платою, як ви будете доказувати магазину, що то не ви її переламали?

svetlik

svetlik

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
72
Симпатії
12
Вік
18
От такого никто не застрахован. Даже при покупке в Интернет-магазине нового телефона с таким дефектом - вряд ли бы убедить в своей правоте магазин. Вам просто не повезло с покупкой. Конечно, еще нужно смотреть на отзывы продавца (общее впечатление, скорость доставки, связь с продавцом,).
Но весь фокус в том, что он не новый. И прежде, чем его продать, он уже прошел и доставку, и тряску. Я думаю, что это 100% обман покупателя

A

arthuranenko

Гость
Ну что тут можно сказать о Розетке, магазин действительно отличный. Товара много, заказать можно в любую точку Украины (вопрос в цене). При заказе Новой Почтой, можно все проверить на складе. Гарантию предоставляют. В общем все супер. Единственный минус - цена. Далеко не самый дешевый магазин. Но и в пределах разумного. В принципе цена обоснована, все-таки сервис у них отличный.

S

svetik

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
1
Симпатії
0
Вік
31
Доброго дня!!!До недавного часу ніколиб не подумала що можна буде щось купити не виходячи з дому...тепер насправді це стало можливо,доступно та легко...Ми з чоловіком вирішили купити ноутбук,довго шукали на різних інтернет магазинах поки знайомі не порекомендували нам інтернет магазин Розетка...Ми знайшли те що хотіли,вибрали потрібну модель і здійснили покупку,результатом дуже задоволені.обслуговування хороше та й ціни також!!!

Saxno

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
133
Симпатії
13
Вік
35
Rozetka.ua - самый большой Интернет-магазин Украины. Соответственно обслуживание, доставка, сервис на высоте (так и должно быть в крупном магазине). Но вот цены - не самые низкие. Наверное они в цену включают издержки на рекламу своего магазина, которая уже всем надоела как по телевизору, так и в Интернете.

W

wewgegee

Новичек
Пользователь
Повідомлення
2
Симпатії
1
Вік
22
В данный момент розетка лидер и останется им, но лично я не собираюсь пользоваться их услугами, есть более выгодные и развивающейся инет магазины. Использую розетку только для сравнения цен и просмотра каталога продукции.

С

свят

Новичек
Пользователь
Повідомлення
19
Симпатії
1
Вік
25
магазин зручний,цінами задоволений,інколи виходить дешевше інколи дорожче,але з технікою проблем немає

emili

emili

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
61
Симпатії
1
Вік
29
Дуже подобається цей магазин не раз замовляла товари обслуговування на вищому рівні все вчасно, якісно, плюс невеличкі подарунки, приємно.Один мінус трохи завишені ціни на відміну від інших інтернет магазинів.

U

Utopia17

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
47
Симпатії
12
Вік
20
Раньше мне этот интернет-магазин нравился. Сейчас он мне просто противен. Магазин стал сотрудничать с китайскими сайтами и компаниями. Недавно мой парень покупал телефон. Писали в описании о телефоне одно, а при проверке оказалось другое. Магазин просто обманывает покупателей. У них сейчас в основном китайская продукция. Не стоит доверять этому сайту, мой вам совет

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1.408
Симпатії
184
Вік
28
Utopia17, Да в них сейчас все не очень все радужно. Это уже не магазин электроники, а какой-то базар. Да и меня немного смущает тот факт, что они продают телефоны под заказ, с доставкой с Польши, и скорее всего IMEI этих телефонов не занесен в базу данных, что наталкивает на некоторые мысли.

U

Utopia17

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
47
Симпатії
12
Вік
20
Utopia17, Да в них сейчас все не очень все радужно. Это уже не магазин электроники, а какой-то базар. Да и меня немного смущает тот факт, что они продают телефоны под заказ, с доставкой с Польши, и скорее всего IMEI этих телефонов не занесен в базу данных, что наталкивает на некоторые мысли.
А ведь так этот магазин пиарят.. ужас. И в сериалах, и в программах.. Самое ужасное то, что сейчас люди ведутся на их развод

Зверху