ТОП лучших кэшбэк сервисов

Сколько еще протянет Приватбанк?

• Автор темы Василий
  • Дата начала
Василий

Василий

Новичек
Пользователь
Еще в начале прошлого года Приватбанк испытывал определенные проблемы. Лично со мной было два случая, когда деньги, отправленные через кассу банка не могли дойти до адресата. Потом банк стабилизировался за счет бюджетников и насильственного привлечения зарплат частных предприятий. В результате банк серьезно зависит от состояния экономики государства, а у последнего дела идут сами знаете как.
Вопрос: сколько по вашему мнению еще продержится Приватбанк?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Все банки зависят от состояния экономики страны. Если ПриватБанк нагнется, то что говорить о других? У самого лично никогда проблем не было в этом банке, с переводами и снятием наличных в банкоматах.

Neron

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Все банки испытывают трудности, но главное, чтобы эти трудности были временными. Не стоит паниковать - не время.

M

Messi779

Професор
Пользователь
Щось не помітно, що Приватбанк хоче нас покинути. Звісно, як і в всіх в них є тимчасові проблеми, але завдяки тому, що попередні роки вони активно працювали і збільшували кількість послуг зараз вони ще твердо стоять на ногах. Так що в кризові моменти ми бачимо хто працював ,а хто користувався створеною колись репутацією. Особисто в мене проблем з банком не було, хоча працівники не завжди кваліфіковані.

Василий

Василий

Новичек
Пользователь
Щось не помітно, що Приватбанк хоче нас покинути. Звісно, як і в всіх в них є тимчасові проблеми, але завдяки тому, що попередні роки вони активно працювали і збільшували кількість послуг зараз вони ще твердо стоять на ногах. Так що в кризові моменти ми бачимо хто працював ,а хто користувався створеною колись репутацією. Особисто в мене проблем з банком не було, хоча працівники не завжди кваліфіковані.
Любой банк зависит от клиентов. И от сотрудников тоже. Первые не довольны зажраностью банка, а последние отношением работодателя. Вот даже вчера я на улице интересовался у прохожей ближайшим банкоматом. Мне сказали "туда" не ходить, там только Приватбанк. И множество зарплат насильным образом перевели на Приват. Не нравиться - увольняйся. В инете так же почитайте отзывы сотрудников.
Так вот, и первые и вторые недовольны. Чем это может закончиться?

M

Messi779

Професор
Пользователь
А коли Ви бачили повністю задоволених людей? Якщо в банку просто знімати зарплату то поясніть в чому різниця який це банк. А для додаткових послуг завжди вибір за Вами. Добавлю, що багато залишають незадоволеними по своїй вині, перед тим, як прийти в Приватбанк потрібно не тільки прослухати рекламу,але й самому добре ознайомитись з банком як на офіційних сайтах так і на форумах.

kvovtsik

kvovtsik

Прописан на форуме
Пользователь
Думаю, что приват будет и дальше рулить. Как на меня они внедряют самые передовые технологии, и проекты у них перспективные и креативные. Минусом на сегодня могу назвать лишь очереди в кассу и частые сбои в работе програмного обеспечения.

Василий

Василий

Новичек
Пользователь
Якщо в банку просто знімати зарплату то поясніть в чому різниця який це банк.
Например, если человек получает небольшую зарплату, то он старается снять все деньги. А банкомат Привата выдает деньги только крупняком, в лучшем случае по 100 гр. Из-за того что банк жестко экономит на обслуживании банкоматов. В результате зарплату предпочтительнее получать в другом банке.
Я молчу уже про вечные "чудеса" и "запарки" с автоматическим оборудованием по приему платежей. А еще есть куча "достоинств".

mp79

mp79

Новичек
Пользователь
Любой банк можно разорить и это всем известно, много затрат для этого не требуется просто пустить слух, что не платят и банкрот, все массово побегут снимать свои вложения и все- любой банк разорен. Сейчас кризис весь переплетен с политикой поэтому сложно предугадать, что будет дальше. Приват банк самый распространенный и популярный банк в Украине, поэтому я думаю разорять его не выгодно, проще просто сменить владельца.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Государство не даст банку лопнуть, так как это бы отразилось на всей банковской системе (которой уже практически нет). Да и очень много денег государством, уже предоставлено банку, для того, чтобы он держался "на плаву".

svetlik

svetlik

Любопытный
Пользователь
Ну если Приват Банк обанкотить, то уже точно будет полный крах системы. Ведь аналогов по предоставлению услуг в Украине нет. Даже с ПейПал уже можно делать операции. В одну систему Приват 24 вложены огромные суммы.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Даже с ПейПал уже можно делать операции
Это какие операции? Если вы о том, что можно оплачивать покупки с картой ПриватБанка у PayPal - так это и раньше можно было делать. А вот, принимать оплату в PayPal, жители Украины как не могли так и до сих пор не могут.

Vinnitsa81

Vinnitsa81

Прописан на форуме
Пользователь
Говорить о том лопнет или не лопнет какой либо банк это гадание на кофейной гуще. Первый и истинно верный признак того, что банк "решил" ликвидироваться - это не возврат депозитов у которых окончен срок клиентам! А у Привата есть бонусный признак, когда никто не сможет снять или расплатиться кредитными деньгами с кредитки Привата, значит банк действительно поплыл.

braun

braun

Новичек
Пользователь
Знаете. я как раз читала наоборот, что экономика Украины здорово зависит от ПриватБанка, а не Приват от украинской экономики. И разорение Привата грозит разорением Украины. Вы только подумайте, сколько зарплат и пенсий проходит через банк Коломойского! В случае его банкротства пол Украины останется без денег. Этого никто не допустит.

О

Ольга.frog

Прохожий
Пользователь
Думаю приват банк никуда не денется. Потеряет своих многих клиентов- да. Т.к. все соц.выплаты требуют переводить на ощадбанк.
Но а так все зависит не от экономики ( в большинстве случаях), а от верхушки нашего государства. Кто сумел договорится, тот остался

Mirami

Mirami

Любопытный
Пользователь
Я тоже помню время, когда поговаривали о том, что приватбанк уже изжил свое и будет закрываться, но это были только слухи из-за временных проблем банка. Так что я думаю, что пока это заведение будет работать стабильно, во всяком случае я на это надеюсь.

Artem

Artem

Любопытный
Пользователь
Если учитывать то, что приват сейчас чувствует себя вполне хорошо по сравнению с прошлым годом, можно сделать вывод, что он восстановился и пока что будет нас радовать своими услугами. Так что еще продержится.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Artem, Ну не будут же они кричать на каждом углу, что у них всё плохо. Вспомните какие большие банки рухнули и ничего вроде не предвещало беды.

Vinnitsa81

Vinnitsa81

Прописан на форуме
Пользователь
Судя по новостям банковского сектора в Украине с начала года, то один Приват на рынке и останется, вместе с Райффайзеном. Все остальные постепенно лопнут, причем верный признак банкротства теперь - повсеместная рекламная капания призывающая людей размещать деньги на депозит под нереально высокие %, как было у банка Михайловский.

ТОП кэшбэк
Верх