Сколько еще протянет Приватбанк?

  • Автор теми Василий
  • Дата створення
я думаю, що приватбанк протяне довше ніж Аваль ....
 
я думаю, що приватбанк протяне довше ніж Аваль ....
Поясніть. Аваль присутній в кількох Європейських країнах, він швидше піде з українського ринку, чим збанкрутує і не поверне кошти вкладникам. Тому я думаю, що не варто турбуватися на рахунок саме Авалю. Що стосується ПриватБанку, то він начебто і сильно "тримається на ногах", але я вже нікому на 100% не довіряю. Будемо надіятися, що саме з цим банком, все буде гаразд, бо занадто багато від нього залежить.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Поясніть. Аваль присутній в кількох Європейських країнах, він швидше піде з українського ринку, чим збанкрутує і не поверне кошти вкладникам. Тому я думаю, що не варто турбуватися на рахунок саме Авалю. Що стосується ПриватБанку, то він начебто і сильно "тримається на ногах", але я вже нікому на 100% не довіряю. Будемо надіятися, що саме з цим банком, все буде гаразд, бо занадто багато від нього залежить.
що піде з українського ринку то я впевнена на всі 100%, але зараз на даний момент у нас на роботі аваль вчасно невиплачує зарплати людям (з дуже великими затримками проходять виплати), з чим це пов'язано? В нашому місті тільки проблеми з Аваль банком .
 
Да нету такого украинского банка как - Аваль! Это просто украинское отделение австрийского Райффайзенбанка, по этому процентная ставка по депозитам у них не самая высокая, а вот гарантия возвращения этих депозитов подкреплена австрийским капиталом.
 
Приват банк не стане банкрутом,ну найближчим часом точно.Хоча серед банків велика конкуренція,Приват продовжує гідно триматись на плаву.Тому,я думаю,що цей банк протримається ще не один рік.
 
Кажется, что приват "крепко стоит на ногах", но без каких-либо причин уменьшили кредитный лимит (хотя я им регулярно пользуюсь, и никогда на просрочку на выходил). Это как на меня говорит о нехватке депозитов в банке, что не не может быть хорошо. А может я просто не интересный клиент, потому, что никогда не выхожу на просрочку, соответственно не плачу бешеные комиссии.
 
Думаю Приват протяне довго, порівняно з іншими банками найбільшу перевагу віддають саме цьому банку.Хоча хто його знає в наш час зараз все можливо як кажуть довіряй но провіряй!!!!!!!!!!!!
 
Коломойский молодой ещё, значит Приват протянет долго.
 
)))))))))))Передасть по наслідству діттям.
 
На данный момент Приват будет до тех пор, пока это будет удобно нашему государству.
 
Я предлагаю тебе оформить бесплатную карту “Универсальная”:

  1. Карту можно использовать как дебетную (пользоваться собственными средствами на карте) или как кредитную (взять кредит используя средства банка).
  2. На эту карту тебе могут перечислять деньги родственники, знакомые или партнеры.
  3. Картой можно рассчитываться в магазинах,оплачивать покупки в Интернете, а также снимать наличные в любой точке мира.
  4. По твоему желанию на карте может быть установлен кредитный лимит. У карты есть льготный период пользования - 55 дней, во время которого ты можешь пользоваться кредитными средствами БЕСПЛАТНО.
  5. Если ты хранишь на карте свои собственные деньги, на сумму больше 100 грн, банк выплатит тебе проценты.
  6. Оплачивая картой покупки в магазинах – партнерах программы лояльности «Бонус Плюс», ты будешь получать бонусы до 20% от стоимости покупки на специальный счет «Бонус Плюс».
И еще - карту можно оформить в цветах национального флага - с патриотичным дизайном:)

Оформить карту очень просто. Тебе не нужно никуда идти, я отмечу, что тебе интересна эта карта и сотрудники банка перезвонят тебе и оформят продукт. Это займет буквально несколько минут.

Хочешь такую карту?
 
Многие люди спят и видят, что Привату конец. А не тут то было. Не думаю, что он загнется. Не думайте о плохом.
 
Многие люди спят и видят, что Привату конец. А не тут то было. Не думаю, что он загнется. Не думайте о плохом.
В Приватбанке все нормально уже, ситуация с банкротством уже позади, так что протянет он еще долго, нормальный банк, мне очень нравится!
 
В Приватбанке все нормально уже, ситуация с банкротством уже позади, так что протянет он еще долго, нормальный банк, мне очень нравится!
Ой да хорошо бы. А то у нас на работе в основном женский коллектив и все пожилые дамы, а зарплату начисляют нам на Приват. И вот как только подходит время к зарплате, они кудахтают, мол Приват не дай бог закроют. Ну пожилым не привыкать жаловаться. На психику очень давит это нытье.
 
Ой да хорошо бы. А то у нас на работе в основном женский коллектив и все пожилые дамы, а зарплату начисляют нам на Приват. И вот как только подходит время к зарплате, они кудахтают, мол Приват не дай бог закроют. Ну пожилым не привыкать жаловаться. На психику очень давит это нытье.
У меня муж тоже получает зарплату на Приват, Ну он как то не переживал, а говорил что все будет нормально, вот так оно и получилось, правда немного задержали, ну это ничего, а старикам им бы только поговорить, ну мы можем это им простить, а то что им еще остается!
 
У нас в Украине очень интересный народ, в принципе , как и СМИ. Главное сделать панику, а народ все подхватит и продолжит. Грубо говоря это информационное внушение идет и , конечно, СТРАХ . Страх за все, что происходит не так, как должно быть в понимании, обыденного жителя.
 
У нас в Украине очень интересный народ, в принципе , как и СМИ. Главное сделать панику, а народ все подхватит и продолжит. Грубо говоря это информационное внушение идет и , конечно, СТРАХ . Страх за все, что происходит не так, как должно быть в понимании, обыденного жителя.
Ой да, Вы знаете как хорошо работает сарафанное радио? Вот недавно, может пару лет назад, когда только начинались эти завирюхи... Не буду конкретизировать, так бабульки поголовно из магазинов всю соль выгребли, в банкоматах все деньги поснимали. Соль по 11 гривен была! Это кошмар, а в банке постоянные очереди, что не придешь вечно одни старики в очередях. Им что ли на пенсии делать нечего. Банки уже даже и в помещение не пускали. вся очередь на улице была, по одному или по два клиентов внутрь пускали. Это я помню в Привате было такое, я как раз карточку обновляла и стояла так же в очередях.
 
Ой да, Вы знаете как хорошо работает сарафанное радио? Вот недавно, может пару лет назад, когда только начинались эти завирюхи... Не буду конкретизировать, так бабульки поголовно из магазинов всю соль выгребли, в банкоматах все деньги поснимали. Соль по 11 гривен была! Это кошмар, а в банке постоянные очереди, что не придешь вечно одни старики в очередях. Им что ли на пенсии делать нечего. Банки уже даже и в помещение не пускали. вся очередь на улице была, по одному или по два клиентов внутрь пускали. Это я помню в Привате было такое, я как раз карточку обновляла и стояла так же в очередях.
Да, помню такое!!! Это было ужасно. А главное из-за паники, люди не хотели слушать верных доводов от специалистов - это печально.
 
Да, помню такое!!! Это было ужасно. А главное из-за паники, люди не хотели слушать верных доводов от специалистов - это печально.
Ну у нас народ просто такой, любители сеять панику и молодое поколение постоянно подталкивают запасаться. Возможно они пережив в прошлом нищету боятся повтора, но и сейчас не богатые люди, хоть и дефицита нет. А в банках сейчас очереди не такие большие как раньше были и все становится компьютезированым. Даже не идя в банк можно позвонить и уточнить всю информацию, которая интересует. Я частенько так делаю, кода мне в Приват идти не охота.
 
Ну у нас народ просто такой, любители сеять панику и молодое поколение постоянно подталкивают запасаться. Возможно они пережив в прошлом нищету боятся повтора, но и сейчас не богатые люди, хоть и дефицита нет. А в банках сейчас очереди не такие большие как раньше были и все становится компьютезированым. Даже не идя в банк можно позвонить и уточнить всю информацию, которая интересует. Я частенько так делаю, кода мне в Приват идти не охота.
Да, это удобно и нереально экономит время! Хотя, не зря говорят, век компьютеризации произошел от нашей лени. Наверное они правы!
 
Назад
Зверху