Ссылочное продвижение сайта

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
А внутренняя оптимизация уже сделана? Так как, есть смысл продвигать сайт ссылками, только после того, как будет сделан порядок, внутри сайта.
 
А что такое, внутренняя оптимизация?
 
А что такое, внутренняя оптимизация?
О-о-о, в Интернете полно информации, на эту тему. Могу только сказать что это - оптимизация вашей CMS, по рекомендациям поисковых систем. Сюда входит следующие: перелинковка, убирание дублей, ЧПУ, настройка редиректов и др.
 
  • Like
Реакції: Olia
Создала не большой интернет магазин, теперь хочу его продвинуть. Но во всех этих делах, я совсем не разбираюсь. Знаю только, что можно арендовать ссылки и покупать вечные. Что лучше? Почему?
а почему бы не купить рекламу в Яндекс Директ!? Это раз... 2-е: ссылку дайте на сайт... гляну... может чего подскажу
 
  • Like
Реакції: Olia
а почему бы не купить рекламу в Яндекс Директ!?
Это если есть много денег. И то это временная мера, а так нужно ориентироваться на покупателей с поисковых машин.
Это раз... 2-е: ссылку дайте на сайт... гляну... может чего подскажу
Я не готова пока показывать ссылку на свой магазин. :)
 
Это если есть много денег.
Да господь с Вами!!! Плата за переход на Ваш сайт составляет от 6 до 8 копеек... минимальный взнос — 100 грн... теперь посчитайте!
Я не готова пока показывать ссылку на свой магазин. :)
тогда зачем Вам его продвигать!?
 
тогда зачем Вам его продвигать!?
Когда-то у меня был сайт с не плохой посещалкой и я его показала на одном форуме. На нем была установлена реклама AdSense. Одного разу я обнаружила, что накликали рекламы, на нем так, что мой аккаунт навечно заблокировали. Теперь не хочу оставлять ссылки на сайтах, где у людей есть понятие о строении сайтов.
 
Когда-то у меня был сайт с не плохой посещалкой и я его показала на одном форуме. На нем была установлена реклама AdSense. Одного разу я обнаружила, что накликали рекламы, на нем так, что мой аккаунт навечно заблокировали. Теперь не хочу оставлять ссылки на сайтах, где у людей есть понятие о строении сайтов.
При чем тут яичница к божьему дару!???
Вашу ссылку размещать будет поисковая система Яндекс... Вы на своем сайте НЕ размещаете никаких реклам! Он у Вас тупо ВИСИТ и все! Вот shlak-shceben-pesok.dp.ua.
Ваш магазин в системе Яндекс будет показываться по определенным поисковым словам... например: купить рога, копыта, крылья, ноги и хвосты в Днепропетровске. Если у Вас была оплачена реклама хотя бы по одному из слов — Ваш сайт выпадает первым в рекламном блоке Яндекса. Вот и все!
Вы себе на сайт НИ ЧЕ ГО не ставите... Ну можете поставить... по желанию... Вот так покупается и работает контекстная реклама. А то, о чем говорите Вы (размещение рекламы на Вашем сайте) — за это Вы получаете деньги... должны были получать, по большому счету... Короче, схема такая:
Вы платите — они размещают
Вам платят — Вы размещаете!
Все просто как баобаб! :)))
 
Максим Саенко, Я могу отличить Яндекс Директ, Google AdWord и AdSense. Вы похоже не внимательно прочитали мое сообщение. У меня раньше на сайте (не в магазина, а на другом сайте), была размещена реклама, Adsense и стоило мне только засветить сайт на форуме вебмастеров, как у меня появилось очень много недействительных кликов по объявлениях на моем сайте, через что меня и заблокировали. Теперь я не оставляю ссылки где попало на свои сайты.

PS. Большая просьба не путать Adsense c AdWords.
 
Максим Саенко, Я могу отличить Яндекс Директ, Google AdWord и AdSense. Вы похоже не внимательно прочитали мое сообщение. У меня раньше на сайте (не в магазина, а на другом сайте), была размещена реклама, Adsense и стоило мне только засветить сайт на форуме вебмастеров, как у меня появилось очень много недействительных кликов по объявлениях на моем сайте, через что меня и заблокировали. Теперь я не оставляю ссылки где попало на свои сайты.

PS. Большая просьба не путать Adsense c AdWords.
да... простите.. был не прав... не внимательно прочел!! :)))
 
Слышал , что можно самостоятельно размещать ссылки на свой сайт в разных интернет-каталогах. Насколько это эффективно ? Где взять список этих каталогов?
 
kvovtsik, В наше время поисковые системы не дают вес ссылкам с каталогов. Так как ПС эти каталоги считают линкопомойками, потому что там кроме Вашей ссылки, еще тысячи других. Хотя существует мин. 2 каталога в которых стоит добавить свой сайт, это DMOZ и Яндекс каталог, но у них очень тяжело попасть. У меня когда-то в Димозе было 2 сайта, а у Яндексе, еще не было.
 
Подскажите пожайлуста. У меня интернет- магазин на платформе Prom.ua . Как осуществлять раскрутку подобного магазина. У меня нет опыта в подобных вещах. С чего нужно начать. Может подскажите актуальное видео по данному вопросу или хорошую книгу. Можно ли часть работы сделать самостоятельно.
В интернете много информации, пробовал разобраться - аж голова кругом. Может подскажите пошаговою инструкцию может что то удастся сделать самому.
 
kvovtsik, Для внешней оптимизации — нет особой разницы на какой платформе создан сайт (что не могу сказать о внутренней оптимизации).
Для продвижения магазина — покупайте качественные вечные ссылки, с ключами в анкорах, которые продвигаете. Оставляйте ссылки на тематических форумах. Попробуйте попасть у авторитетные каталоги сайтов.

П. С. Более подробно — ничего не могу сказать, так, как сейчас со смартфона на форуме, а у компьютера буду только, через 2 недели. Если, еще будет актуально, то постараюсь — все подробно рассказать.
 
Спасибо . Буду рад получить более подробную консультацию. А пока пробую изучить данную тему самостоятельно.
 
kvovtsik, Покупайте тематические ссылки, с качественных сайтов. Что такое качественные сайты, для покупки ссылок в моем понимании, я писал здесь.
Больше всего ссылок нужно покупать с сайтов схожей тематики с тематикой Вашего магазина. Если магазин ориентирован на Украину, то соответственно ссылки нужно покупать с украинских сайтов, или с сайтов на которых большинство посетителей с Украины.

PS. Если зададите конкретный вопрос по этой теме - постараюсь ответить более точно.
 
Спасибо за информацию. Будем пробовать искать качественные сайты.
 
Спасибо за информацию. Будем пробовать искать качественные сайты.
Не за что! Но тут не так все просто, как может показаться на первый взгляд. Нужно всегда быть у курсе смены работы алгоритмов поисковых систем и всегда нужна практика-практика-практика. Да и покупка ссылок это лишь 1 из многих нюансов у продвижении сайтов. Можно так накупить ссылок, что вообще исчезнете с поисковой выдачи. Все нужно "делать с головой".
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху