Увеличение кредитного лимита за 5 минут

Статус
Закрита.

Neron

Пользователи
Реєстрація
12.04.2014
Повідомлення
374
Репутація
24
Вік
32
У вас есть кредитка, от "ПриватБанка" и вам отказывают в увеличении кредитного лимита? Эту проблему можно частично решить. Банк может увеличить кредитный лимит на 10%, от вашего текущего лимита - автоматически.
Заходите на сайт: _limit.pb.ua (скопируйте и вставьте в адресной строке браузера), вводите номер телефона, который у вас зарегистрирован в ПриватБанке. На следующем шаге, вводите код, который пришел в СМС. После этого банк предложит вам, купить один из продуктов банка: универсальную карту с фото, золотую карту, стикер PayPass и др.). Когда купите 1 из этих продуктов - вам увеличат кредитный лимит, на 10 % от вашего текущего лимита.

PS. Если у вас на кредитке, совсем не установлен лимит, то после этих действий, откроют лимит - 500 грн.
 
Хотел тоже увеличить, но мне предлагают, только карту MasterCard Word. А как известно, то эту карту даю, только к дополнению к карте Gold, которой у меня - нет. Жаль...
 
RedMan, А что разве проблема взять карту Gold? Правда придется платить по 20 грн. в месяц за участие в "Gold клубе".
 
Люди жалуются, что лимиты не увеличивают, а мне сегодня подняли на 1000 грн., через сайт, который представлен выше. Просто, нужно более-менее активно пользоваться деньгами и на момент подачи заявки, чтобы не было задолженности по карте.
 
Після відкриття кредитки (ліміт 500грн) працівник банку сказав, що 2 місяці після видачі картки я повинна використати мінімум 50 грн щомісяця. А для того щоб збільшити кредитний ліміт не менше 250 грн щомісяця, також на протязі 2 перших міс користування карткою. Тому виходить, що ліміт можна збільшити тільки на трєтій місяць, чи час тут не має значення?
 
Ті працівники говорять, що їм заманеться. А якщо хочете більшого ліміту і вам банк не хоче його збільшувати, то подайте довідку про доходи (як правило роблять ліміт у 3 зарплати). Та і на скільки я знаю, працівники у відділеннях не дуже велике відношення мають до збільшення лімітів.
 
Я скориставшись порадами Neron і Никита збільшила ліміт через неповний місяць користування кредиткою.
 
А я как бывший сотрудник банка с идеально чистой кредитной историей больше чем на 500 грн. рассчитывать не смогла. Да мне не очень и надо, просто думала, пусть будет на всякий случай. И повышать его никто мне не хочет.
 
Галя Карташова, Чтобы поднять кредитный лимит, могу дать вам несколько рекомендаций:
  1. Побольше пользуйтесь карточкой и в частности лимитом, который предоставил вам банк.
  2. Подавайте заявку на только тогда, когда у вас нет задолженности по карте
  3. Старайтесь подавать заявку, через Приват24, а не в отделении.
  4. Постарайтесь не выходить на просрочки по кредитному лимиту. Хотя это, не всегда играет роль при увеличении лимита.
 
Неоднократно пробовал воспользоваться сайтом который указал автор и каждый раз мне выдавало: "Извините, в поднятии лимита Вашей карты отказано" - и на этом все заканчивалось. Просто чаще пользоваться, вовремя гасить кредит и банк сам Вам поднимет лимит.
 
Очень интересно, на каком основании вообще устанавливается такой лимит? Например мне с зарплатой в 2000 грн. установили лимит 900 грн., а вот знакомому врезали 8000 грн., из доходов - пенсия и работа в 2000 грн.
 
Вам нужно взять справку с работы и отнести в банк. Должны установить лимит, мин. 6000 грн. А также, нужно активно использовать кредитные средства. Каждый раз, когда полностью выплачиваете кредит, подавайте заявку на увеличение лимита, через Приват24.
 
У меня лимит 2000!!
 
Вы хотите сказать, что адекватно устанавливать лимит в 8000 грн. человеку, который получает зарплату в 2500 грн.? Это провокация со стороны банка! Плюс ко всему принудительное навязывание... Нельзя оформить любую карту без кредитки...
 
Если у человека хорошая кредитная история, то почему банк не может установить ему лимит даже 10 000 грн., если он все возвращает вовремя.

Можно попросить, чтобы установили нулевой кредитный лимит, но в любом случае, кредитку придется взять.
 
Десь 2 тижні назад збільшив собі ліміт 3 5 000 до 10 000 через Приват 24. Правда, коли мені запропонували вибрати суму - я просив 15000. Далі попросили дати посилання на мою сторінку в ФБ, ВК, ОК. Я дав лише на ФБ, так як більш ніде не зареєстрований. А через хвилин 20-30 прийшла СМС, що ліміт збільшено до 10 000.
 
bogdan, Дуже добре, бо зараз вони не дуже хочуть збільшувати ліміти. Все пропонують перенести заборгованість у "Миттєву розстрочку". А мені здається, що та "Миттєва розстрочка", вигідна тільки їм.
 
Вот а я как раз недавно столкнулась с отказом в повышении кредитного лимита, а оказывается все можно сделать легко и просто. Нужно будет обязательно попробовать воспользоваться приведенным способом.
 
Каролина, Могут и не увеличить. Нужно активно пользоваться банковскими услугами, и практически всегда использовать кредитный лимит.
 
Статус
Закрита.