В чем плюс форекса?

  • Автор теми Mirabella
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Mirabella

Mirabella

Пользователи
Реєстрація
20.07.2016
Повідомлення
36
Репутація
4
Вік
32
Очень часто могу увидеть рекламу этого самого форекса. Подскажите, там реально заработать деньги, или нужны для этого специальные какие-то супер-навыки?
 
  • Like
Реакції: Ipa
Я бы сказал, что скорее второе:
нужны для этого специальные какие-то супер-навыки
На форексе нужно:
  1. Немного знаний
  2. Немного чуйки
  3. Немного везения
А по статистике, на этом рынке, зарабатывают только 5 % торгующих, ещё 5% торгуют с переменным успехом. Остальные 90% как вы уже могли понять, фактически всегда в минусе. Этот рынок создан не для каждого человека (как впрочем и любой другой).
 
  • Like
Реакції: Ipa
я так поняла на форексе ще нужно вкладывать Минимальный депозит от 0 USD и так дальше сможем открыть первую сделку .
 
Я бы не рассматривал Форекс как источник заработка не имея, хотя бы 10 000 USD, чтобы открыть счёт у крупного заграничного брокера. К сожалению, наши брокеры, которые позволяют открывать депозит от 1 доллара - обычные кухни, которые не пускают деньги на международный рынок и играют против клиента.
Но если вам все таки каким-то образом получилось заработать, то потом могут быть, ещё проблемы с выводом, так как многие брокеры не рассчитывают на то, что клиент не потеряет депозит, а заработает.
 
Я бы сказал, что скорее второе:

На форексе нужно:
  1. Немного знаний
  2. Немного чуйки
  3. Немного везения
А по статистике, на этом рынке, зарабатывают только 5 % торгующих, ещё 5% торгуют с переменным успехом. Остальные 90% как вы уже могли понять, фактически всегда в минусе. Этот рынок создан не для каждого человека (как впрочем и любой другой).

"Немного" не получится, в Форекс надо так углубиться что и ушей видно не будет, тогда и результат скажется непременно
 
Согласна со всеми предыдущими ораторами. Просто так на авось там не получится. База должна быть обязательно. Может, конечно, случиться чудо и прокатить хорошая сделка, но это только один раз, а люди зачастую вдохновляться и теряют больше, чем они вложили и выиграли.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху