ТОП лучших кэшбэк сервисов

В чем плюс форекса?

• Автор темы Mirabella
  • Дата начала
Mirabella

Mirabella

Любопытный
Пользователь
Очень часто могу увидеть рекламу этого самого форекса. Подскажите, там реально заработать деньги, или нужны для этого специальные какие-то супер-навыки?

Artur

Artur

Новичек
Пользователь
Я бы сказал, что скорее второе:
нужны для этого специальные какие-то супер-навыки
На форексе нужно:
  1. Немного знаний
  2. Немного чуйки
  3. Немного везения
А по статистике, на этом рынке, зарабатывают только 5 % торгующих, ещё 5% торгуют с переменным успехом. Остальные 90% как вы уже могли понять, фактически всегда в минусе. Этот рынок создан не для каждого человека (как впрочем и любой другой).

Ipa

Ipa

Любопытный
Пользователь
я так поняла на форексе ще нужно вкладывать Минимальный депозит от 0 USD и так дальше сможем открыть первую сделку .

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Я бы не рассматривал Форекс как источник заработка не имея, хотя бы 10 000 USD, чтобы открыть счёт у крупного заграничного брокера. К сожалению, наши брокеры, которые позволяют открывать депозит от 1 доллара - обычные кухни, которые не пускают деньги на международный рынок и играют против клиента.
Но если вам все таки каким-то образом получилось заработать, то потом могут быть, ещё проблемы с выводом, так как многие брокеры не рассчитывают на то, что клиент не потеряет депозит, а заработает.

Raiden

Raiden

Новичек
Пользователь
Я бы сказал, что скорее второе:

На форексе нужно:
  1. Немного знаний
  2. Немного чуйки
  3. Немного везения
А по статистике, на этом рынке, зарабатывают только 5 % торгующих, ещё 5% торгуют с переменным успехом. Остальные 90% как вы уже могли понять, фактически всегда в минусе. Этот рынок создан не для каждого человека (как впрочем и любой другой).
"Немного" не получится, в Форекс надо так углубиться что и ушей видно не будет, тогда и результат скажется непременно

A

Angelina

Прохожий
Пользователь
Согласна со всеми предыдущими ораторами. Просто так на авось там не получится. База должна быть обязательно. Может, конечно, случиться чудо и прокатить хорошая сделка, но это только один раз, а люди зачастую вдохновляться и теряют больше, чем они вложили и выиграли.

ТОП кэшбэк
Верх