Вложение денег в Интернете

• Автор теми Slaventiy
  • Дата створення
Slaventiy

Slaventiy

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
30
Симпатії
2
Вік
27
Меня интересует вот такой вопрос - выгодно ли в данное время вкладывать деньги в интернете, в любой бизнес? И имеет ли значение то, куда именно инвестировать, или же без разницы, главное найти дело по душе?

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Повідомлення
524
Симпатії
60
Вік
37
У Вас действительно есть деньги для инвестиций? А то мне кажется, что у вас их нет, раз задаете такие детские вопросы.

Florentina

Florentina

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
38
Симпатії
7
Вік
31
У Вас действительно есть деньги для инвестиций? А то мне кажется, что у вас их нет, раз задаете такие детские вопросы.
Вот у меня нету денег для того, чтобы делать инвестиции, но мне все равно многое из этого интересно. Тем более, кто знает, что будет завтра, вдруг через пару лет я смогу заняться инвестированием.

Vinograd

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
66
Симпатії
10
Вік
27
Вот у меня нету денег для того, чтобы делать инвестиции, но мне все равно многое из этого интересно. Тем более, кто знает, что будет завтра, вдруг через пару лет я смогу заняться инвестированием.
это правильно. уже сейчас вы начинаете наблюдать что и как работает, когда появится возможность инвестировать вы уже будете знать куда и как лучше. это намного вернее чем сначала собирать деньги для инвестирования и потом еще терять время для подбора подходящего инструмента инвестирования.

Vinograd

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
66
Симпатії
10
Вік
27
Меня интересует вот такой вопрос - выгодно ли в данное время вкладывать деньги в интернете, в любой бизнес? И имеет ли значение то, куда именно инвестировать, или же без разницы, главное найти дело по душе?
деньги вкладывать всегда выгодно, если знать куда.

lemm

lemm

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
3
Симпатії
1
Вік
30
Сейчас вот модно в криптовалюты деньги вкладывать... возможны большие прибыли, правда и риски там огромны...

Симпатії: tager
N

NikkiP

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
32
Симпатії
1
Вік
42
Vinograd

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
66
Симпатії
10
Вік
27
Сейчас вот модно в криптовалюты деньги вкладывать... возможны большие прибыли, правда и риски там огромны...
Да, поэтому лучше вкладывать деньги в проекты, где риски будут минимальными. Сама уже более года зарабатываю в фолк банке. Буду рада видеть Вас в моей, так сказать, команде)

N

NikkiP

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
32
Симпатії
1
Вік
42
Да, поэтому лучше вкладывать деньги в проекты, где риски будут минимальными.
Многие ведутся на большие проценты, теряют деньги .. и винят потом всех и вся, также естественно разочаровываются, я тоже зарабатываю в неплохом проекте, с консервативным процентом .. - так деньги целее, тем более что нет ограничения по сроку депозита, можно снять когда захочешь.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
118
Симпатії
5
Вік
28
Лучше вначале инвестировать в саморазвитие, а потом уже в какие-то проекты. Наилучшее вложение - в самого себя.

Vinograd

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
66
Симпатії
10
Вік
27
Саморазвитием можно заниматься всегда, при этом получать процент от инвестиций)

Abrorchit

Abrorchit

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
3
Симпатії
0
Вік
44
Нужно смотреть в будущее. Что будет актуально на протяжении длительного времени, во что можно будет инвестировать. Да и чтобы интересно самому было тоже немаловажно. В своем бизнесе разбираться нужно так что куда попало инвестировать не стоит.

P

Piter Tesel

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
6
Симпатії
0
Вік
28
Когда мы говорим о падении – мы говорим о привычке: это просто навык проигрывать. Если вы научитесь справляться со стрессами, а именно использовать их в своих целях – я думаю вам и откроется дорога в бизнес.

Зверху