Вложение денег в Интернете

Slaventiy

Любопытный
Пользователь
Симпатии
2
Меня интересует вот такой вопрос - выгодно ли в данное время вкладывать деньги в интернете, в любой бизнес? И имеет ли значение то, куда именно инвестировать, или же без разницы, главное найти дело по душе?

Никита

Профессор
Пользователь
Симпатии
59
У Вас действительно есть деньги для инвестиций? А то мне кажется, что у вас их нет, раз задаете такие детские вопросы.

Florentina

Любопытный
Пользователь
Симпатии
7
У Вас действительно есть деньги для инвестиций? А то мне кажется, что у вас их нет, раз задаете такие детские вопросы.
Вот у меня нету денег для того, чтобы делать инвестиции, но мне все равно многое из этого интересно. Тем более, кто знает, что будет завтра, вдруг через пару лет я смогу заняться инвестированием.

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Симпатии
8
Вот у меня нету денег для того, чтобы делать инвестиции, но мне все равно многое из этого интересно. Тем более, кто знает, что будет завтра, вдруг через пару лет я смогу заняться инвестированием.
это правильно. уже сейчас вы начинаете наблюдать что и как работает, когда появится возможность инвестировать вы уже будете знать куда и как лучше. это намного вернее чем сначала собирать деньги для инвестирования и потом еще терять время для подбора подходящего инструмента инвестирования.

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Симпатии
8
Меня интересует вот такой вопрос - выгодно ли в данное время вкладывать деньги в интернете, в любой бизнес? И имеет ли значение то, куда именно инвестировать, или же без разницы, главное найти дело по душе?
деньги вкладывать всегда выгодно, если знать куда.