Внутренняя оптимизация интернет магазина на opencart (ocStore)

Статус
Закрита.
А еще можно на главной странице, поставить блок с теми товарами, на которые сейчас скидка есть.
 

мне больше нравится без html
Вроде так красивее
Этож ничему не мешает?
 
Модули внести не проблема. Я просто не хочу очень перегружать сайт. Кажется, когда не много наляпано, то и свободнее ищется (хотя я могу и ошибаться).
я вот думаю, нужно ли и можно ли расширить середину сайта, чтоб по бокам не было так много свободного места?
 
Я просто не хочу очень перегружать сайт.
Вы попросту "последних товаров", оставьте несколько штук: 4-8, а вместо их - добавьте других модулей. Как мне кажется - так будет лучше.
 
мне больше нравится без html
А мне больше нравится с окончанием .html. Где-то даже читал, что поисковики больше "любят" такие сайты, но доказательств никаких приведено - не было.
 
Блок "отзывы" - не плохая затея была б, если бы при переходе на полную версию отзыва, нас бы направляло на тот товар, о котором данный отзыв. А так, мне кажется, что будет больше убытка, чем пользы, от данного модуля, так как он создает дополнительные малоинформативные страницы.
 

так отзывы о конкретном товаре реализованы изначально. А мне хотелось перенести те отзывы, которые были у меня на том магазине. Ведь это дает посетителям хоть какое то представление о моем магазине. Разве это не заставляет хоть немного доверять тому магазину, где есть отзывы? Я например всегда смотрю, что пишут другие.[DOUBLEPOST=1408113927][/DOUBLEPOST]я тут добавляю всякого для управления магазином, а еще написала телефоны и скайп в шапке. но их плохо видно
Хочу какое то облачко полупрозрачное подложить под надпись, как считаете будет нормально? и как это сделать?
 
Это и так понятно. Отзывы можно и нужно самому писать. Но я думаю, что Neron, имел ввиду, что когда нажимаешь вот на это:


то мы попадаем, приблизительно на такую страницу:
Код:
http://alenka.dp.ua/index.php?route=product/testimonial&testimonial_id=35
Как покупателю узнать, о каком товаре этот отзыв? Да и этот модуль создает страницы, на которых - практически отсутствует контент. Также я видел модуль, который при клике по ссылке на полный отзыв, приводит покупателя на страницу товара, о котором этот отзыв.
 
Вот контактные данные в "шапке" - это +. А нельзя их сделать другим цветом, так как их плохо видно? Говорят, что достаточно не плохо, в контактах оставлять стационарный номер телефона + e-mail на своем домена. Правда, если оставить e-mail, то со временем начнет приходить бесконечный спам.
 

так в том то и дело, что это отзывы о работе магазина. А такого не реализовано в опенкарте.
 
Яна, Это Ваш магазин и вы что хотите, то делайте, а мы здесь просто даем рекомендации.
 
Привет. Вот я тут ковыряла ковыряла свой магазинчик, и сегодня нет натхнення что то делать. Хотя прочитала что нужно как то освободить свой сайт от сторонних ссылок. Какой программой и как это сделать качественней и правильно??

А еще я наверное зарегистрирую еще один сайт. Попробую так сказать с нуля начать, на новом имени Чет мне не хочется от старого отказываться пока
Читала, что вы рекомендуете хостинг от webhost1.ru.
Мне бы побольше места, так как 2гб на моем теперешнем сайте мне маловато
Купить пакет Профи 300?[DOUBLEPOST=1409405893][/DOUBLEPOST]
Или может хочтинг thehost.com.ua
 
Останнє редагування модератором:
Если у Вас нет отторжения к российской продукции, то смело покупайте хостинг на webhost1.ru - не пожалеете. Я в данное время пользуюсь хостингом от thehost, хотя 3 года до этого пользовался вебхостом. Почему сбежал: не было услуги выделенного IP и нет возможности выбора страны размещения сервера.
 
У хостинге thehost, 10 gb стоит 44 грн.
 
Яна, Очень важно, чтобы сайт быстро грузился. У Вас какие-то проблемы с хостингом наверное, так как сайт очень долго грузится (видно не вооруженным глазом).
 
Стоит ли в данное время заполнять метатег keywords? Многие пишут, что этот метатег уже не работают, другие все таки рекомендуют его заполнять. Как вы считаете?
 
Я заполняю. Думаю, что хуже от того, что заполните точно ничего не будет.
 
Статус
Закрита.