WMID 359226972814 - Тараканова Татьяна Викторовна

Neron

Пользователи
Реєстрація
12.04.2014
Повідомлення
374
Репутація
24
Вік
32
Нашел я очень забавную "бизнес-женщину", с wmid 359226972814 (Тараканова Татьяна Викторовна ) на одной из бирж кредитов. Паспорт которой выдан в Луганской области, но фактический адрес указан в Киеве (предполагаю, что переехала в связи с военными действиями в ее крае).

Но то, что она переехала с одной области в другую, еще ни о чем не говорит. Интересное совсем другое:
  1. Зарегистрирована у webmoney, немного больше 2-х лет, но это не мешало ей набить BL 300 пунктов.
  2. Персональный аттестат получен, только год назад в киевского регистратора (наверное после переезда, решила заняться "бизнесом".
  3. Берет кредиты под 8% в месяц (хотя в банке можно брать более дешевые) по несколько тысяч долларов.
  4. На данное время должна больше 2-х тысяч WMZ, и на бирже висит, еще заявка на 3000, средства для которой уже собраны, практически на 70%. По лимитам доверия, я не знаю, что она должна, но надеюсь, что это мы сможем узнать с комментариев, которые ниже я постараюсь опубликовать.
Вот информация, е ее заявке на бирже:
Запрашивает кредит на сумму 3000.00 WMZ с возвратом 3500.00WMZ через 60 сут.
Цель получения кредита:
В связи с поступлением большого заказа , требуется оборотные средства.
Гарантии возврата:
Персональный аттестат, давно в системе, положительный кредитный рейтинг, оборот WebMoney более чем 300,000 дол за год. У меня своя веб студия gateon.net и два интернет магазина .. со складом и работниками . Так же юридическое бюро MYLOGIC.
Координаты для связи:
Татьяна, www@gateon.net, телефон указан на сайте, скайп - live:gateon

Ну и собственно, интересные комментарии к ее заявке № 254982, предлагаю почитать (если не будет нудно).
 
Останнє редагування модератором:
Ну и собственно продолжение праздника:
 
Тоже заметил, что пользователь 231955365689, комментирует многие заявки. Но в данном случае, я думаю, что он к сожалению прав и кредиты набираются ни для какого не бизнеса. Так заещица сказала, что товар продается только, через Интернет-магазины, а ее интернет-площадки практически нулевые, как впрочем и сам сайт, где предоставляются услуги создания сайтов.
 
Осилил наконец-то. WMID 231955365689, молодец, что помогает возможных будущих мошенников "выводить на чистую воду". Например, не опытный человек посмотрит, что она должна только 2000 WMZ, возьмет и даст деньги. Но он не знал, что заемщик был должен, еще по дебету больше 20 000 WMZ. Но я также считаю, что оппонент заемщицы, немного "перегнул палку", со своим длительным диалогом. Но с другой стороны, она должна как ни крути 25 000 WMZ, а это большущая сумма для webmoney-кредитов.
 
Еще 2 комментария появилось:
157535307618, написал 2015-06-20 00:36
Та да реально похоже на последний бросок. Интересно будет посмотреть. Добавлю ка я вас в историю.

359226972814, написал 2015-06-20 08:45
157535307618 - что значит на последний бросок ? добавляйте куда хотите ...
 
А вот WMID 231955365689, тоже красавчик. Несет ерунду о 180 000 WMZ, которые ему якобы должны, а самого BL 175 пунктов. Если бы он действительно бы был таким серьезным кредитором, то я предполагаю, что БЛ уже был бы 300, а то и больше пунктов.
Но на самом деле, в продаже у него может быть действительно обязательств на такую сумму, но не потому, что он такой "крутой кредитор", а потому, что он эту обязательства скупил у других кредиторов по 1-2%, от их стоимости.
 
Встречал не раз уже таких мошенников как 231955365689.В первую очередь всегда проверяйте кому вы собираетесь сделать перевод.Либо же делайте переводы только тем в ком уверенны на 100%
 
Встречал не раз уже таких мошенников как 231955365689.
Вообще то, WMID 231955365689 не берет кредиты, а предоставляет их.
Либо же делайте переводы только тем в ком уверенны на 100%
Никому в Интернете нельзя доверять на все 100 %.
 
Вот ее новая заявка: credit.webmoney.ru/ZTenderForm.aspx?tid=255225
Для которой не хватает всего лишь 20 долларов для одобрения. Но я больше, чем уверен, что эта заявка пройдет и очень скоро пользователь "уйдёт на дно".
 
Добрый день всем, Уважаемый NERON я та самая Татьяна, и скажу я вам что я давно уже закрыла все обязательства и успешно работаю дальше. что вас еше интересует, почему вы не можете спросить на прямую?
 
Значит я был не прав. А почему Вас вообще заинтересовала данная тема? Работайте себе дальше и этим, еще раз докажите, что я не прав.

С Рождеством!
 

Спасибо и Вас тоже с праздниками, просто случайно искала кое что в Гугле , и вышла эта тема , перешла на форум, и была удивлена что меня кто то обсуждает в не рамках самого вебмани )))
 
История завершилась в апреле 2018 года. В итоге Татьяна Викторовна Тараканова унесла 83910 WMZ.
Пока она строила пирамиду, я даже немного поучаствовал. Но потом нашел эту тему и решил воздержаться. Спасибо.

 
@Creditor По другому и не могло быть.
 
Всем привет, что вы тут опять без меня пишете гадости, вы даже не знаете что случилось и почему так стало, зато все тут такие умные собрались сразу.
Какая на фиг пирамида ???? вы вообще умеете считать ? так как оборот в системе более 3,000,000 дол * на 0,8 комиссии системы = 24,000 дол, к этому добавте выплаченные проценты людям кредиторам за 4 года примерно 250,000 дол, и где тут блин логика что бы смошенничать сраные 68000 дол, вы что там все совсем с головой не дружите или не проходили математику в школе ?
Вся эта беда началась не изза того что я не могла закрывать лимиты , а изза того что с моего ноута зашла в свйо кошелек моя подруга, а это привело к блокировке акаунта в системе, что не позволяло мне ничего делать как тоьлко погашать лимиты, но одно дело погашать суточные заявки и сново брать в оброт и совсем дургое дело их погашать в одну сторону , там лимытов было почти 100.000 я сейчас опустила их до 68.000, люди просто не могут понять что то инветсировалось в бизнес поспенно на протяжении более 4 лет не возможно вот так рас и взять погасить за месяц или два, я стараюсь погашать по 15000 в квартал, итого за два квартала хочу погасить все что тут есть.

Прежде чем тут писать или умничать с начало надо разобраться в том что и как а не устраивать тут срач, уже достали все эти разговоры и умные высказывания, когда я платила от 4 до 30% в месяц дивидендов я была хорошей а тут случилась сложная ситуация причем не изза меня, и я подчеркиваю что это всего лишь ситуация а не конец света, и я по любмоу ее решу, это всег лишь вопрос времени.
 
Татьяна, здорово, что вы откликаетесь, а не пропали с концами (хотя у меня-то к вам денежных претензий нет). Аргумент о процентах годный, но он лишь доказывает, что тут не было заранее намерения обмануть. Но очень похоже на «вынужденную пирамиду», когда человек чего-то не рассчитал и берет все новые кредиты, чтобы покрыть проценты по старым.

Рассказ о подруге интересный, но, сами понимаете, отличить его от выдумки нельзя, пока вы не начнет планомерно погашать долг. Зато есть некоторые странности. Почему он появился только сейчас и здесь, а не когда возникла проблема в Events или в комментах к претензиям? Судя по графику БЛ, первые проблемы возникли еще 5 апреля. Потом с 12-го пошла сплошная череда просадок, а после 20-го вы уже из нуля не выходили. Между тем, 26 апреля (на сером фоне) вы отвечаете на претензию: «я сегодня заработалась и совсем забыла про ваш займ ... Реально просто забыла и все». И ни словом не упоминаете ни о злополучной подруге, ни о злобном саппорте, который вас заблокировал.

Буду рад ошибиться и увидеть, как вы гасите по 15 тыс. в квартал, то есть 5000 в месяц, то есть не менее 1000 в неделю. Но пока за три прошедшие недели заметных погашений не наблюдается.



 
да все верно вы рассписали выше, просто я не моуг погашать рас в неделю так ка сама за работу поулчаю от клиентов оплату рас в месяц, обычно я это буду делать каждый числа в конце месяца
 
Любопытства ради заглянул еще раз: никаких погашений «рас в месяц», естественно, не случилось.
Мошенник, работавший под именем Татьяна Викторовна Тараканова, нехило обогатился.
Кстати, вполне возможно, что эта дама бесстрашно работал под собственным именем. Я еще в лучшие времена прозванивал одну из ее мутных контор, где мне сначала никак не хотели отвечать, если ли у них человек с таким именем.
 
Татьяна Викторовна закрыла свою задолженность в размере 1600 WMZ. Кстати, на бирже обязательств тоже все её обязательства выкуплены.
 
Не все обязательства выкуплены. Кредит по Контракту №4883665 (Договор Займа 292692/987186) от 28.03.2018 не был погашен. Обязательство №48019 по этому кредиту выставлено на бирже.
https://debtmart.wmtransfer.com/ru/Sale/DebtDetails/48019