Хочу открыть магазин но не знаю где найти поставщика!!!

Владислав14713

Новичок
Реєстрація
16.02.2023
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
23
Планирую продавать такие бренды как Gap, carhatt, nike но не знаю где взять поставщика чтобы купить одежду оптом.
может кто знает , буду благодарен
 
А может стоит на официальных сайтах этих брендов обратиться за справкой в техническую поддержку? Они должны знать регионы и адреса поставщиков.
 
Здравствуйте!
Поиск оптовых поставщиков для вашего магазина может быть непростой задачей, но не отчаивайтесь, есть несколько способов найти подходящего поставщика.

1. Ищите поставщиков онлайн: Используйте поисковик для поиска по ключевым словам, таким как "оптовые поставщики одежды" и "оптовики маркированных товаров". Это поможет вам найти онлайн-рынки, где вы сможете получить доступ к множеству потенциальных поставщиков.

2. Обратитесь к производителям: Попробуйте связаться напрямую с производителями, чьи товары вы хотите продавать. Таким образом, вы можете договориться о закупке товаров напрямую.

3. Используйте социальные сети: Для поиска поставщиков оптовой одежды можно использовать социальные сети, такие как Instagram. Здесь вы можете найти производителей, которые предлагают большой ассортимент продукции.

4. Обратитесь к товарно-сбытовым агентам: Ищите товарно-сбытовых агентов, которые специализируются на одежде и обуви. Они могут помочь вам найти подходящего поставщика и предоставить ценные советы по закупке товаров оптом.

5. Посетите оптовые ярмарки: Посещение оптовых ярмарок - это отличный способ встретить производителей и оптовых поставщиков одежды. Вы можете лично пообщаться с продавцами, узнать о новых тенденциях и получить идеи для бизнеса.

Надеюсь, эти советы помогут вам найти подходящего поставщика для вашего магазина. Удачи!
 
Через соц сети очень много есть магазинов которые сотрудничают по опту.