Что можете сказать о Smartlead Владимира Солошенко? Ваши отзывы?

4,70 звезд 9 Votes
  • Автор темы Юра Заярнюк
  • Дата начала
VovaGor

VovaGor

Прохожий
Пользователь
Впервые открыл для себя такую систему, узнал много нового. Конечно, до последнего были сомнения, вдруг развод. Но никаких крупных вложений с меня не требовали, и подробно, буквально в числах, объяснили как будут работать мои деньги. Никому лично в руки ничего отдавать точно не нужно. Сейчас я только начинаю использовать новую информацию на практике, делиться результатами буду позже.

Ольга85

Ольга85

Прохожий
Пользователь
Наткнулась как-то на сайт Смарт Лид. Оказался довольно полезным. Прошла обучение, хорошая подача материала. Многое узнала о продажах в интернете. Все очень доступно, а главное понятно. Заметила, что улучшили техподдержку и сервис. Радует, что учитывается мнение клиентов. Я считаю, что можно вполне неплохо заработать, главное проникнуться всей душой в это дело.

K

karasj

Прохожий
Пользователь
Адмін. Хоча лінки заборонені, думаю, було б корисним, якби ЩАСЛИВІ УЧНІ смартліду залишили в своїх постах посилання на на свої безуспішні магазини. Бо інакше вся ця гілка форуму виглядає як суцільна велика і безпідставна реклама того самого сиартліду. Що є набагато гірше, ніж активні посилання.
(П.С. Підозрюю, ніхто лінк все одно не виставить)))

Елена Савчук

Елена Савчук

Прохожий
Пользователь
Я осталась довольна обучением. На все свои вопросы получила ответы. Грамотно и логически построена система обучения. Очень динамично. Спикеры активные и опытные. Много времени уделено примерам, анализу различных ситуаций, это значительно упрощает процесс понимания и усвоения информации .Полученные знания уже активно использую в своей деятельности.

Максим1984

Максим1984

Прохожий
Пользователь
Спасибо за возможность зарабатывать! Курс очень познавательный, преподаватели все доступно объясняют и показывают, много практики, что дает возможность сразу оценить будущие результаты. Благодаря SMART LEAD я открыл свой интернет-магазин и начал получать доход с первого месяца! Очень помогло, что даже после окончания обучения, всегда можно обратиться за советом к коучам. Однозначно рекомендую всем кто хочет начать свой бизнес,!

Верх