Что можете сказать о Smartlead Владимира Солошенко? Ваши отзывы?

  • Автор теми Юра Заярнюк
  • Дата створення
Впервые открыл для себя такую систему, узнал много нового. Конечно, до последнего были сомнения, вдруг развод. Но никаких крупных вложений с меня не требовали, и подробно, буквально в числах, объяснили как будут работать мои деньги. Никому лично в руки ничего отдавать точно не нужно. Сейчас я только начинаю использовать новую информацию на практике, делиться результатами буду позже.
 
Наткнулась как-то на сайт Смарт Лид. Оказался довольно полезным. Прошла обучение, хорошая подача материала. Многое узнала о продажах в интернете. Все очень доступно, а главное понятно. Заметила, что улучшили техподдержку и сервис. Радует, что учитывается мнение клиентов. Я считаю, что можно вполне неплохо заработать, главное проникнуться всей душой в это дело.
 
Адмін. Хоча лінки заборонені, думаю, було б корисним, якби ЩАСЛИВІ УЧНІ смартліду залишили в своїх постах посилання на на свої безуспішні магазини. Бо інакше вся ця гілка форуму виглядає як суцільна велика і безпідставна реклама того самого сиартліду. Що є набагато гірше, ніж активні посилання.
(П.С. Підозрюю, ніхто лінк все одно не виставить)))
 
Я осталась довольна обучением. На все свои вопросы получила ответы. Грамотно и логически построена система обучения. Очень динамично. Спикеры активные и опытные. Много времени уделено примерам, анализу различных ситуаций, это значительно упрощает процесс понимания и усвоения информации .Полученные знания уже активно использую в своей деятельности.
 
Спасибо за возможность зарабатывать! Курс очень познавательный, преподаватели все доступно объясняют и показывают, много практики, что дает возможность сразу оценить будущие результаты. Благодаря SMART LEAD я открыл свой интернет-магазин и начал получать доход с первого месяца! Очень помогло, что даже после окончания обучения, всегда можно обратиться за советом к коучам. Однозначно рекомендую всем кто хочет начать свой бизнес,!
 
Я осталась довольна обучением. На все свои вопросы получила ответы. Грамотно и логически построена система обучения. Очень динамично. Спикеры активные и опытные. Много времени уделено примерам, анализу различных ситуаций, это значительно упрощает процесс понимания и усвоения информации .Полученные знания уже активно использую в своей деятельности.
Сколько вы заплатили за то самое обучени?
 
Увиделa рекламу Владимира Солошенко про его систему Smart Lead. Началa все с нуля, потому что для меня это все новое, в бизнесе я новый человек, раньше ничем подобным не занималaсь. Прошла курсы по обучению, все изучила подробно. Реально мне очень нравится, прибыль у меня пока не сильно большая, но она есть, на жизнь зарабатываю больше чем раньше. При этом я продаю чужие товары, сама в них ничего не вкладываю. Круто.
 
Продати відео в кабінеті за такі гроші і сказати що там все викладено на 100% , додаткова консультацію якщо потрібна, то 100$ за годину на розетку взагалі то можна вийти безкоштовно через пром і там теж є масове керування товарами тільки в 10 разів дешевше як через Солошенка
 
Хороший авторский курс Smart lead, обучался больше года назад. Отмечу что курс стоит того, чтобы здесь обучаться. Благодаря обучению я смог ежемесячно зарабатывать больше 100 тысяч. Уроки проходили на одном дыхании для меня, очень доступным и понятным языком. Владимир Солошенко отвечал на все необходимые вопросы, пояснял если что то было не понятно. Спасибо я доволен.
 
Обучался на курсе Smart lead выбрал сразу пакет Platinum. Благодаря обучению вышел на знаменитый маркетплэйс Вайлдберис, и сейчас мой доход очень меня радует. Обучение очень подробное и понятное, все разложено по полочкам. Очень доволен, что решили приобрести и попала на обучение именно на данный курс. Поэтому хочу поблагодарить всех преподавателей курса за ваш опыт и знания.
 
Судячи з кіькості ботів і їх монотонного бубніння своїх заклинань, можна зрозуміти про "цінність" даного навчання ))
 
Отзыв благодарности вам, как спасателям моего бизнеса! Был интернет-магазин, который совсем не давал прибыли.По рекомендации знакомой, прошла обучение. Информация оказалась действительно полезной, а главное действующей. На обучении проходит подробное ознакомление всех приёмов, чтобы начать зарабатывать с нуля или сдвинуть с места уже имеющийся продукт. Преподаватели очень ответственно подходят к дачи информации. Указали на ошибки, дали советы. Прошёл месяц после обучения и я уже вижу результат. Продаж конечно не огромное количество, но они есть и их не мало. Благодаря вам, я вижу перспективу в моем деле. Спасибо!
 
Когда записывался на курс Смартлид чего-то особенного не ожидал, но в итоге был приятно удивлен. Спикеры - это в первую очередь практики. Люди, которые в бизнесе постоянно, а не преподаватели университетов, которые читают все с желтых листочков. Объясняют доступным языком так, что поймут даже начинающие. Плюс все на примерах реальных кейсов лекторов. Для меня это был первый, но далеко не последний мой курс в Смартлид. Есть куда расти - есть что изучать! Спасибо вам и успехов!
 
Доброго времени суток. Вчера прошла обучающие курсы. Давно не решалась. Вот вчера прошла. Знаете оказываться не зря. Очень профессиональные педагоги. Я их считаю педагогами. Пройдя курсы затянула меня. Если вы хотите по этому профилю дальше работать лучше вам сюда. Главное в любом деле самое главное желание. А остальные педагоги помогут. Пройдите курсы не пожалеете.
 
Курс по системе продаж Smart lead я прошёл 5 месяцев назад, за это время мой доход только возрастал. В первый месяц на такой площадке как вайлдберис я заработал более 100 тысяч, дальше мой доход только возрастал. Это при том что я выбрал пакет Silver, но вся информация на курсе очень важная и интересная. Хочется сказать спасибо за качественное обучение. Я остался доволен.
 
Проходил курс по системе продаж Smart lead, узнал о курсе в интернете. Я понял что не зря мне попалась на глаза реклама данного курса. Хочу рассказать о своих результатах, в первый месяц я заработал свыше 100 тысяч. Что касается обучения, то все подробно, без воды понятным и доступным языком. И самое главное все очень интересно рассказывают преподаватели.
 
Не думаю, что такие проекты уже людям приносят прибыль, только её создателю
 
Недавно прошла курс по системе продаж Smart lead. Скажу сразу курс меня впечатлил, во первых результат крутой и я вышла на площадку Вайлдберис. Продажи появились, и заработок вырос хороший. Сейчас мой заработок составляет свыше 150 тысяч. Хочу сказать что ни разу не пожалела, о том что приобрела обучения выбрала я кстати пакет Platinum. Информация очень важная.
 
Пыталась вести свой бизнес самостоятельно, без чьей-либо помощи, добиться особых успехов долгое время не получалось, большого минуса по доходам не было, но и плюса тоже. Обратилась к ребятам из Smart Lead. Доходчиво объяснили как с ними сотрудничать и примерную сумму дохода. Стала добавлять товар на маркетплейс. К моему удивлению количество заказчиков действительно прибавилось, и моя прибыль возросла. Процент маркетплейс берёт небольшой, так что всё ок. Я довольна.
 
Назад
Зверху