Петровский квартал отзывы

Что можете сказать о Smartlead Владимира Солошенко? Ваши отзывы?

4,70 звезд 9 Votes
  • Автор темы Юра Заярнюк
  • Дата начала
VovaGor

VovaGor

Новичок
Реакции
0
Впервые открыл для себя такую систему, узнал много нового. Конечно, до последнего были сомнения, вдруг развод. Но никаких крупных вложений с меня не требовали, и подробно, буквально в числах, объяснили как будут работать мои деньги. Никому лично в руки ничего отдавать точно не нужно. Сейчас я только начинаю использовать новую информацию на практике, делиться результатами буду позже.

Ольга85

Ольга85

Новичок
Реакции
0
Наткнулась как-то на сайт Смарт Лид. Оказался довольно полезным. Прошла обучение, хорошая подача материала. Многое узнала о продажах в интернете. Все очень доступно, а главное понятно. Заметила, что улучшили техподдержку и сервис. Радует, что учитывается мнение клиентов. Я считаю, что можно вполне неплохо заработать, главное проникнуться всей душой в это дело.

K

karasj

Новичок
Реакции
0
Адмін. Хоча лінки заборонені, думаю, було б корисним, якби ЩАСЛИВІ УЧНІ смартліду залишили в своїх постах посилання на на свої безуспішні магазини. Бо інакше вся ця гілка форуму виглядає як суцільна велика і безпідставна реклама того самого сиартліду. Що є набагато гірше, ніж активні посилання.
(П.С. Підозрюю, ніхто лінк все одно не виставить)))

Елена Савчук

Елена Савчук

Любопытный
Новичок
Реакции
0
Я осталась довольна обучением. На все свои вопросы получила ответы. Грамотно и логически построена система обучения. Очень динамично. Спикеры активные и опытные. Много времени уделено примерам, анализу различных ситуаций, это значительно упрощает процесс понимания и усвоения информации .Полученные знания уже активно использую в своей деятельности.

Максим1984

Максим1984

Новичок
Реакции
0
Спасибо за возможность зарабатывать! Курс очень познавательный, преподаватели все доступно объясняют и показывают, много практики, что дает возможность сразу оценить будущие результаты. Благодаря SMART LEAD я открыл свой интернет-магазин и начал получать доход с первого месяца! Очень помогло, что даже после окончания обучения, всегда можно обратиться за советом к коучам. Однозначно рекомендую всем кто хочет начать свой бизнес,!

Калита Денис

Калита Денис

Постоялец
Пользователи
Реакции
3
Я осталась довольна обучением. На все свои вопросы получила ответы. Грамотно и логически построена система обучения. Очень динамично. Спикеры активные и опытные. Много времени уделено примерам, анализу различных ситуаций, это значительно упрощает процесс понимания и усвоения информации .Полученные знания уже активно использую в своей деятельности.
Сколько вы заплатили за то самое обучени?

Еnna Troniss

Еnna Troniss

Новичок
Реакции
0
Увиделa рекламу Владимира Солошенко про его систему Smart Lead. Началa все с нуля, потому что для меня это все новое, в бизнесе я новый человек, раньше ничем подобным не занималaсь. Прошла курсы по обучению, все изучила подробно. Реально мне очень нравится, прибыль у меня пока не сильно большая, но она есть, на жизнь зарабатываю больше чем раньше. При этом я продаю чужие товары, сама в них ничего не вкладываю. Круто.

I

Ivan klyuchuk

Новичок
Реакции
0
Продати відео в кабінеті за такі гроші і сказати що там все викладено на 100% , додаткова консультацію якщо потрібна, то 100$ за годину на розетку взагалі то можна вийти безкоштовно через пром і там теж є масове керування товарами тільки в 10 разів дешевше як через Солошенка

Vladyslav

Vladyslav

Новичок
Реакции
0
Хороший авторский курс Smart lead, обучался больше года назад. Отмечу что курс стоит того, чтобы здесь обучаться. Благодаря обучению я смог ежемесячно зарабатывать больше 100 тысяч. Уроки проходили на одном дыхании для меня, очень доступным и понятным языком. Владимир Солошенко отвечал на все необходимые вопросы, пояснял если что то было не понятно. Спасибо я доволен.

O

Oleg

Новичок
Реакции
0
Обучался на курсе Smart lead выбрал сразу пакет Platinum. Благодаря обучению вышел на знаменитый маркетплэйс Вайлдберис, и сейчас мой доход очень меня радует. Обучение очень подробное и понятное, все разложено по полочкам. Очень доволен, что решили приобрести и попала на обучение именно на данный курс. Поэтому хочу поблагодарить всех преподавателей курса за ваш опыт и знания.

K

karasj

Новичок
Реакции
0
Судячи з кіькості ботів і їх монотонного бубніння своїх заклинань, можна зрозуміти про "цінність" даного навчання ))

VALOIS

VALOIS

Новичок
Реакции
0
Отзыв благодарности вам, как спасателям моего бизнеса! Был интернет-магазин, который совсем не давал прибыли.По рекомендации знакомой, прошла обучение. Информация оказалась действительно полезной, а главное действующей. На обучении проходит подробное ознакомление всех приёмов, чтобы начать зарабатывать с нуля или сдвинуть с места уже имеющийся продукт. Преподаватели очень ответственно подходят к дачи информации. Указали на ошибки, дали советы. Прошёл месяц после обучения и я уже вижу результат. Продаж конечно не огромное количество, но они есть и их не мало. Благодаря вам, я вижу перспективу в моем деле. Спасибо!

Oleg215

Oleg215

Новичок
Реакции
0
Когда записывался на курс Смартлид чего-то особенного не ожидал, но в итоге был приятно удивлен. Спикеры - это в первую очередь практики. Люди, которые в бизнесе постоянно, а не преподаватели университетов, которые читают все с желтых листочков. Объясняют доступным языком так, что поймут даже начинающие. Плюс все на примерах реальных кейсов лекторов. Для меня это был первый, но далеко не последний мой курс в Смартлид. Есть куда расти - есть что изучать! Спасибо вам и успехов!

Margarita Gotch

Margarita Gotch

Новичок
Реакции
0
Доброго времени суток. Вчера прошла обучающие курсы. Давно не решалась. Вот вчера прошла. Знаете оказываться не зря. Очень профессиональные педагоги. Я их считаю педагогами. Пройдя курсы затянула меня. Если вы хотите по этому профилю дальше работать лучше вам сюда. Главное в любом деле самое главное желание. А остальные педагоги помогут. Пройдите курсы не пожалеете.

Верх