Петровский квартал отзывы

Что можете сказать о Smartlead Владимира Солошенко? Ваши отзывы?

4,80 звезд 12 Votes
  • Автор темы Юра Заярнюк
  • Дата начала
Н

Надежда

Новичок
Реакции
0
О Смартлид узнал из интернета, изначально думал, что это скорей всего не мой вариант, но после более тщательного ознакомления пришел к выводу, что стоит попробовать и хуже мне точно уже не будет тем более, что стоимость не высокая. Получил наставника. За месяц прошел обучения, создал продающую страницу и начал работать. Не скажу, что у меня получились сразу большие прибыли, да я был в плюсе, но не сильно большом. Посмотрим, что дальше будет. Хотелось бы большего размаха!

Nikita880055353

Nikita880055353

Новичок
Реакции
0
Давно искал такой информативный ресурс, который мне бы помог поднять мой интернет - магазин с колен. Таким ресурсом оказался Смарт Лид. Здесь мне помогли выйти на помогли выйти на топовые интернет площадки по онлайн продаже товаров, так же подсказали оригинальные способы поиска клиентов и мы вместе наладили работу моего интернет - магазина. Смарт Лид дал мне те знания, которые мне были нужны, конечно я и заплатил за них соответственно. Не гонитесь за дешевизной, лучше дорого, но получить реальную помощь!

Maria Penna

Maria Penna

Новичок
Реакции
0
С данной площадкой знакома довольно давно. Всё началось с того, что я начала раскручивать свой малый бизнес и для этого понадобился собственный сайт. Заказывать его у кого-то не хотела. Значит прошла я обучение на Smart Lead. По итогу обучения знала абсолютно всё о сайтах, как их делать и как их продвигать, чему я очень благодарна. По этому я смело могу рекомендовать Smart Lead.

D

DaryaTs

Новичок
Реакции
0
Решила заняться продажей одежды в инстаграм. Но несколько месяцев не зарабатывала совсем, продаж почти не было, тратила кучу денег на рекламу и всё впустую. Один друг посоветовал пройти обучение в Smart Lead. Записалась, прошла обучение. Несмотря на то, что пока результатов огромных нет, но уже вижу значительный прогресс. Продаж пусть и немного, но они есть и что главное, растут с каждой неделей. В общем, не зря прошла данный курс. Рекомендую.

A

Adawamoff

Новичок
Реакции
0
Неплохой проект оказался. Ребята профессионалы, говорят дельные вещи, которые можно реально применить на практике. Я попробовал и у меня получилось! Не жалею, что пошел на этот курс, только вот считаю, что цена за него могла бы быть и поменьше! Может через год другой повторю прохождение курса, что бы освежить знания и почерпнуть что-то новое. Советую курс к прохождению.

V

vera_interes

Новичок
Реакции
0
Я прошла ни так давно обучение в Смарт Лид и честно скажу, что получила даже больше, чем хотела. А получила я качественную систему продаж, которая дает мне преимущество перед конкурентами. Обучение проходит на высоком качественном уровне, работаю отличные специалисты. А самый главный плюс, что знания на практике дают неплохой результат. Конечно хотелось бы пройти курс со скидкой)

O

OlegYaha223

Новичок
Реакции
0
Для продвижения бизнеса, мне, как новичку нужны были системы продаж. Проводит обучение Владимир Солошенко. Попробовал пробную бесплатную консультацию, затем уже купил полные курсы. В курсе задевались экспорт и импорт товаров, схемы продаж и даже дали готовый шаблон для продажи. Так как было время карантина, проводились встречи в онлайн формате.
Реальное продвижение для бизнеса. Рекомендую.

Верх