Что можете сказать о Smartlead Владимира Солошенко? Ваши отзывы?

• Автор темы Юра Заярнюк
  • Дата начала
Миронов

Миронов

Новичок
Реакции
0
Я брад именно Gold пакет, так как мне важен был 5 модуль, и советы, которые очень важны, так что мне помогли увидеть пару ошибок по наполнению. Спикеры приятные, не было чувства что они это за деньги делают, видно реально их тема, которая им нравится. В большей степени мне понравился Марьян, смотрю его канал на ютубе. Короче, вообще не жалею что приобрел программу, все четко рассказано и разжёвано.

С

Светлана9998

Новичок
Реакции
0
Smart Lead дала мне возможность зарабатывать, без вложений в товар! Даже если Вы ничего не смыслите в продажах, есть подробное обучение, пройдя которое всё встанет на свои места. Обучают профессионалы своего дела. Так же есть пошаговая технология запуска разных каналов продаж, продвижения и улучшения. Спасибо разработчиком данной платформы за возможность стать финансово независимой!

mireya72

mireya72

Новичок
Реакции
0
A lo largo de mi práctica, el sistema de capacitación Smart Lead resultó ser verdaderamente libre de agua y con contenido útil. Los profesores son verdaderos practicantes, no teóricos, lo que me hizo muy feliz, por lo que las conferencias fueron muy interesantes y útiles. Y la principal ventaja es que hay un resultado positivo de esto. Por supuesto, tuve que pagar mucho dinero por el curso, pero todo valió la pena durante mucho tiempo.

Верх