Что можете сказать о Smartlead Владимира Солошенко? Ваши отзывы?

  • Автор теми Юра Заярнюк
  • Дата створення
Я брад именно Gold пакет, так как мне важен был 5 модуль, и советы, которые очень важны, так что мне помогли увидеть пару ошибок по наполнению. Спикеры приятные, не было чувства что они это за деньги делают, видно реально их тема, которая им нравится. В большей степени мне понравился Марьян, смотрю его канал на ютубе. Короче, вообще не жалею что приобрел программу, все четко рассказано и разжёвано.
 
Smart Lead дала мне возможность зарабатывать, без вложений в товар! Даже если Вы ничего не смыслите в продажах, есть подробное обучение, пройдя которое всё встанет на свои места. Обучают профессионалы своего дела. Так же есть пошаговая технология запуска разных каналов продаж, продвижения и улучшения. Спасибо разработчиком данной платформы за возможность стать финансово независимой!
 
A lo largo de mi práctica, el sistema de capacitación Smart Lead resultó ser verdaderamente libre de agua y con contenido útil. Los profesores son verdaderos practicantes, no teóricos, lo que me hizo muy feliz, por lo que las conferencias fueron muy interesantes y útiles. Y la principal ventaja es que hay un resultado positivo de esto. Por supuesto, tuve que pagar mucho dinero por el curso, pero todo valió la pena durante mucho tiempo.
 
Давно пытался создать свой интернет-магазин, но к сожалению незнание, и неизвестность помешали мне быстро понять нишу данного бизнеса. А с данным курсом я усвоил много информации в короткий срок, и что самое главное, помимо интернет-магазина, я впитал много информации о арбитраже траффика в целом, что дало мне возможность не только зарабатывать на своем магазине, но так же лить качественный траффик при минимальных расходах, окупающиеся комиссией привлеченных клиентов!
 
Давно пытался создать свой интернет-магазин, но к сожалению незнание, и неизвестность помешали мне быстро понять нишу данного бизнеса. А с данным курсом я усвоил много информации в короткий срок, и что самое главное, помимо интернет-магазина, я впитал много информации о арбитраже траффика в целом, что дало мне возможность не только зарабатывать на своем магазине, но так же лить качественный траффик при минимальных расходах, окупающиеся комиссией привлеченных клиентов!
 
Хорошая система продаж, все доступно и без воды,что мне всегда нравилось, ненавижу когда объясняют как ребёнку, всё розжевывают и вкладывают тебе, здесь всё сухо и по делу. Учат как быстро создать свой интернет магазин и в ближайшее время выйти на неплохой доход. Местами конечно не понятно, но если вникнуть в суть, то всё доходчиво и просто. УЖе получил свою прибыль, не очень много, но всё же на своей основной работе за такое же время я получаю явно меньше. Рекомендую!
 
А брал я самый дорогой тариф, решил написать его преимущество, потому что комментариев к этому не так много. После запуска своего дела у меня обнаружили ошибки и помогли мне исправить их. Плюс личная консультация. Думаю, что самый дешёвый тариф обладает всей полнотой информации, но тарифы дороже сэкономят гораздо больше времени. Чем, если учиться в дальнейшем самому. Полученный опыт за дополнительные деньги, более чем приемлемый.
 
Давно смотрела на всевозможную рекламу работы с маркетплэйсами, но никак не решалась сделать шаг. Пандемия сделала свое дело, в очередной раз закрыли работу. Наткнулась на авторскую систему SmartLead, оценила перспективы данного проекта и решила все таки попробовать. Затянуло быстро, работать начала еще в процессе обучения. Очень рада, что наличие работы и размер заработной платы теперь зависят от меня.
 
Это простой, понятный и полезный инструмент для бизнеса, который в кратчайшие сроки даст Вам результат.
По этой системе работают крупные компании и малые предприниматели.
Если Вы хотите увеличить прибыль, то Вам обязательно надо разобраться с системой!
На тренинге вы узнаете: Как запустить систему на результат?
Как сделать так, чтобы сотрудники начинали выполнять поставленные задачи и приносить прибыль компании, и у них не было желания искать новое место работы?
 
С помощью этого сервиса я узнала как быстро создать и раскрутить свой онлайн магазин на популярных площадках. Теперь у меня есть свой пока небольшой магазин детской одежды в инстаграм, заказы приходят ежедневно от 5 до 15, и это только самое начало большого пути. В планах открыть еще несколько таких магазинов на других интернет ресурсах. Я рада, что вовремя наткнулась на этот сайт.
 
Решила год назад открыть свой интернет магазин по продаже детской одежды, начала с инстаграмма, продажи были, так как это довольно популярное направление, но не в тех объёмах как хотелось бы. Понимала, что мне не хватает рекламы и знаний в этой области. Так я решила пройти здесь обучение, после этого мой магазин вышел просто на абсолютно новый уровень, продажи продолжают расти вверх.
 
Я проходил обучение в начале 2021 года, могу сказать о Смартлидс только хорошее, люди отлично доносят информацию и помогают с началом развития. На данный момент у меня свой небольшой магазин, так как ввязываться в крупную торговлю пока нет возможности, но продажи есть и я выхожу только в плюс. Подводных камней лично я не замечал. Курс отличный, рекомендую
 
Всем привет. Ищу обратную связь от реальных пользователей и учеников системы Смартлид. Сам занимаюсь офлайн бизнесом уже более трех лет, но что то в последнее время становится все сложнее. Особенно из-за этих карантинов, все стремятся в онлайн и как никрути и мне нужно двигаться в эту сторону.
У меня свой магазин стройматериалов и электроинструментов в Киеве. Большинство клиентов просят предварительно посмотреть каталог с ценами онлайн - пришло время делать интернет магазин. Но вот совсем недавно увидел рекламу Smartlead в интернете и задумался. То, что говорит Солошенко мне по душе и кажется именно тем, что мне нужно.
Но хотелось бы узнать обратную связь от реальных клиентов и учеников, потому что деньги зарабатывать все сложнее.
Есть ли на форуме, кто учился в Смартлид и запустил свой магазин на маркетплейсах? Какие подводные камни? Есть ли продажи? Стоит ли в это ввязываться?
Отзывы о Smartlead в интернете конечно впечатляют, но хочу позадавать вопросы тем, кто уже есть учеником
И судя по фотографиям о них в интернете, я так понимаю, что я уже отстаю, хотелось бы и мне попасть в этот поезд )
Речь о smartlead.com.ua (Модератор: Активные ссылки запрещены, вы как пользователь со стажем должны это знать). Предупреждение!
 
Проходила обучение в Смартлид. Честно, под впечатлением. Там нужно именно "гореть" желанием узнать новое, иначе результата не будет. Там преподают бизнесмены с огромным опытом. Мне понравилось. Возможности предоставляются реальные. По всем вопросам техподдержка оперативно находит решение.
У меня сейчас интернет-магазин детских товаров, раскрутила хорошо.
 
Назад
Зверху