Что можете сказать о Smartlead Владимира Солошенко? Ваши отзывы?

  • Автор теми Юра Заярнюк
  • Дата створення
Юра Заярнюк

Юра Заярнюк

Новичок
Реєстрація
22.03.2018
Повідомлення
8
Репутація
24
Вік
38
Всем привет. Ищу обратную связь от реальных пользователей и учеников системы Смартлид. Сам занимаюсь офлайн бизнесом уже более трех лет, но что то в последнее время становится все сложнее. Особенно из-за этих карантинов, все стремятся в онлайн и как никрути и мне нужно двигаться в эту сторону.
У меня свой магазин стройматериалов и электроинструментов в Киеве. Большинство клиентов просят предварительно посмотреть каталог с ценами онлайн - пришло время делать интернет магазин. Но вот совсем недавно увидел рекламу Smartlead в интернете и задумался. То, что говорит Солошенко мне по душе и кажется именно тем, что мне нужно.
Но хотелось бы узнать обратную связь от реальных клиентов и учеников, потому что деньги зарабатывать все сложнее.
Есть ли на форуме, кто учился в Смартлид и запустил свой магазин на маркетплейсах? Какие подводные камни? Есть ли продажи? Стоит ли в это ввязываться?
Отзывы о Smartlead в интернете конечно впечатляют, но хочу позадавать вопросы тем, кто уже есть учеником
И судя по фотографиям о них в интернете, я так понимаю, что я уже отстаю, хотелось бы и мне попасть в этот поезд )
Речь о smartlead.com.ua (Модератор: Активные ссылки запрещены, вы как пользователь со стажем должны это знать). Предупреждение!
 
Останнє редагування модератором:
Юра, когда я думал о том, чтобы начинать учиться в Smartlead отзывы в интернете меня только сбивали с толку так как они очень неоднозначны. Не смотря на на все я решился, так как самостоятельно я буду все это понимать очень долго. Сейчас я уже больше месяца прохожу курс в Smart Lead и мне пока все нравиться. Готовлюсь к запуску и выходу уже на маркетплейсы. Смогу потом уже постфактум написать реальный и развернутый свежий отзыв о Владимире Солошенко и Смартлид в целом. Напишу потом сюда.
 
Юра, когда я думал о том, чтобы начинать учиться в Smartlead отзывы в интернете меня только сбивали с толку так как они очень неоднозначны.
А я вам скажу почему есть такие неоднозначные отзывы о SmartLead. Дело в том, что человек потратив 40000 грн. думает, что после этого ему ничего не придется делать, и он на автомате будет получать $1000, но ведь такого не бывает! В современном мире, чтобы зарабатывать нужно всё время учится и вкалывать. В смартлид дают основу продаж в Интернете, а далее нужно самому совершенствоваться и не ленится.
 
В современном мире, чтобы зарабатывать нужно всё время учится и вкалывать. В смартлид дают основу продаж в Интернете, а далее нужно самому совершенствоваться и не ленится.
Спасибо за объективный ответ. Поделитесь пожалуйста деталями, как там все организовано, как происходит процесс обучения, подготовки?
Я специально нигде не оставляю в Smartlead контакты, потому что вдруг у них так как и везде - названивают потом с навязчивыми предложениями.
Хотя наверное стоит задать им вопросы напрямую перед покупкой пакета
 
Конечно, не стесняйтесь задавать вопросы в Smartlead - это же ваши деньги и время. Благо техподдержка у них терпеливая и оперативно отвечали на все мои вопросы.
 
Доброго времени суток! А по какой схеме сейчас работаете, если программа обучения была завязана на работе с Розеткой по дропшиппингу? Что я получу в итоге, заплатив 1500 долларов?
 
Я специально нигде не оставляю в Smartlead контакты, потому что вдруг у них так как и везде - названивают потом с навязчивыми предложениями.
Хотя наверное стоит задать им вопросы напрямую перед покупкой пакета
Даже девочка может разобраться в работе инструкций Smartlead. Подтверждаю, я разобралась ) А если я смогла, то и вы сможете. Хватит бояться, ато вы так с под мамкиной юбки никогда и не вылезете. Действуйте )
 
Поделюсь с вами своим личным опытом о работе со smartlead и Владимиром Солошенко.
Я вродебы продвинутый интернет пользователь, умею гуглить и юзать ютуб, все дела.
Но, тот структурированный массив данных и техподдержку, которую я получил во время прохождения курса в Смартлид самостоятельно я бы получил и осознал через годы наверное...
А самое ценное это время. Не стесняйтесь задавать вопросы и изучать тему глубже. Да, я тоже сначала вышел криво на розетку, но мои потуги того стоили. В целом smartlead курсом остался доволен, хоть и цена для меня не дешевая.
Легко отвечу на ваши вопросы и по возможности подскажу, помогу.
В наше время предприниматели должны поддерживать друг друга
 
Ребята, пока мы с вами тут рассуждаем и ищем отзывы о SmartLead у меня друг, как оказалось, уже год как работает по их системе. Да, вышло не все так гладко, как описывалось - но алгоритм рабочий и продажи пошли на автомате. При этом Коля друган вообще профан в интернете. Мы были с ним на вебинаре и он взял и в нычку подписался на Смартлид и начал работать, пока я вот так вот как вы решался! А теперь узнал и не знаю, что с этим все делать
 
Ребята, пока мы с вами тут рассуждаем и ищем отзывы о SmartLead у меня друг, как оказалось, уже год как работает по их системе. Да, вышло не все так гладко, как описывалось - но алгоритм рабочий и продажи пошли на автомате. При этом Коля друган вообще профан в интернете. Мы были с ним на вебинаре и он взял и в нычку подписался на Смартлид и начал работать, пока я вот так вот как вы решался! А теперь узнал и не знаю, что с этим все делать
Человек истину глаголит ) Можно быть истинным гением, но если не сделать шаги на встречу, то про вашу гениальность может так никто и не узнать никогда )
 
Хочу поблагодарить интернет за то, что предоставляет возможность находить такие классные вещи как Смартлид )).
После обучения Вам предоставляются миллион возможностей. Моим учителем был Тарас Левчик. Очень умный молодой человек, мой пример для подражания в данной сфере деятельности.
Я взяла пакет участия под названием Platinum, советую поступить так же - дается больше информации, что в будущем просто необходимо.
Весь курс разделен на модули, всего их 7 (повторюсь, я участник пакета Platinum, у остальных меньше модулей)
Уже на одиннадцатом занятии мне помогли запустить продажи на авито, что является, естественно, одной из самых крупных платформ по продажам.
После завершенния обучения, я ощутила насколько классно иметь свое дело, свой интернет-бизнес. За несколько месяцев у меня увеличились доходы с этого дела. Да, не на много, но я знаю, что вскоре мой интернет-магазин будет расти.
Хочу выразить огромную благодарность Тарасу Левчику за то, что был моим учителем-гуру, что мотивировал меня весь процесс обучения и после. Спасибо, что поделились опытом и помогли встать на ноги.
Всем начинающим хочу сказать - РИСКУЙТЕ ! Все получится, у Смартлид классные учители. Удачи всем.
 
Обращался полгода назад в эту компанию за помощью в формировании и раскрутке будущего интернет-магазина офисных товаров: серверов, ПК, ноутбуков, систем сигнализации.

Мною был выбран пакет услуг Platinum, ведь более бюджетные варианты не подразумевают поддержку на этапах масштабирования предприятия, а оно является одной из наиболее важных ступеней развития, как по мне. Пришлось переплатить.

Преподавателей в штате много, причём обо всех из них я был наслышан - люди известные в узких кругах. Чаще всего, при прохождении первого модуля, общался с Евгенией Гордиенко ( экс-маркетологом компании Nike ).

Сам учебный процесс отлично структурирован и разделён на несколько частей. Особенно порадовала скорость перехода к практике. Реализация первых продаж в тестовом режиме прошла уже на втором этапе, то есть через месяц после начала. Каждое действие контролировалось специалистами, ошибки не остались без внимания.

Нужно понимать, что здесь помощь оказывается непосредственно: суть курса и есть создание своего канала продаж. Каких-либо пустых рассказов и обещаний ожидать не стоит. Сейчас я нахожусь на этапе закупки и доставки большой партии товаров. Пока всё продвигается отлично!
 
Заработок через интернет я искала давно, но стоящего не находила. Много времени уходило так сказать в пустую, потому что работа не была оценена так как мне этого хотелось. Случайно нашла в интернете этот сайт, внимательно просмотрела, но когда увидела стоимость обучения долго сомневалась, отдавать такие деньги не хотелось, ведь в интернете много мошенников, обещающих хороший заработок. Посоветовалась с мужем и все-таки решили рискнуть, я купила самый дешевый вариант из предложенных, даже такая сумма мне казалась очень большой. Обучение проходило в режиме онлайн, информации было много, но интерес у меня был не всегда. Потом перешли непосредственно к заработку, на практике оказалось все проще, чем я думала. За первый месяц я вышла на неплохой доход, конечно, стоимость обучения сразу же не окупила, но это только моя вина, к практике я приступила не сразу. Стоимость обучения я окупила за три месяца, своими результатами была довольна, сейчас хорошо зарабатываю.
 
Когда решила открыть свой бизнес интернет-продаж столкнулась с тем, что я совершенно не готова к ведению подобного рода бизнеса. Начала искать людей, которые могли бы меня научить. Но никак не могла найти человека, который мог бы объяснить ВСЕ. И вот я нашла в интернете smart lead. Увидев расценки, сначала подумала, что дорого. Но все же решилась. И не пожалела. Ведь здесь обучение ведут несколько специалистов, которые охватывают определенную область. Пройдя курс я получила столько знаний, сколько необходимо для начала интеренет-продаж! У меня уже свой интернет-магазин и я делаю определенные успехи. Но я, конечно, не буду останавливаться на достигнутом и буду следить за обновлениями программ обучения!
 
Проходил обучение в смартлид. Курс хороший, понятный. Дали необходимые навыки, даже дали связи. Например, появился контакт с многими поставщиками, которые продают намного выгоднее других продавцов. Ну так же появился и рынок сбыта.
Сама учеба проходила интересно, были преподаватели, реально работающие в своей сфере. Мне нравится, когда такие люди делятся своим опытом. Они все люди отзывчивые, в отличие от вузовских преподов спокойно ответят на вопросы, дадут совет.
Сама система продаж без вложения товар выгодная для начинающего продавана. Дает хороший старт в бизнесе.
У меня все удалось, думаю, каждый справится)
 
До того, как обратилась в Смартлид, у нас уже был интернет-магазин. Прибыль была очень маленькой, решили обратиться за помощью к профессионалам. На сайте ознакомилась с перечнем услуг и тарифными планами. В форме на сайте оставили контактные данные, перезвонили. Так как работаем напрямую с производителями и имеются внутренние поставщики, пришли к выводу, что пакет Silver полностью нам подходит. Нам помогли добавить рекламу в социальных сетях, Яндекс, OLX, запустили трафик в интернет-магазин, научили продавать. Так же мы недооценивали возможность продаж в Instagram, что является большим упущением в наши дни. Появились стабильные продажи, в том числе и оптовые. Будем продолжать сотрудничество.
 
Возможно, интересно будет. На любом тренинге дают интересный контент. Бывает платный, а бывает и не совсем. Сайт конечно выглядит на троечку. Будем смотреть уже на качество предоставляемой информации. Пакеты для учеников конечно бьют по карману, но если можно отбить эти средства за несколько месяцев, то почему бы и нет. В любом случае решать вам. Надеюсь, будут скидки.
 
Прошла обучение по пакету Gold у Тараса Левчика в 2019г. Мой бизнес по продаже развивающих материалов для детей до прохождения курса был только на стадии раскрутки. После прохождения обучения и, так совпало, в период пандемии активные продажи выросли в 4 раза. Удачное время для развития бизнеса, а с нужными знаниями это сделать было легко. Сейчас вышла на wildberries с продажами. Имею большие планы по продвижению бизнеса, и это все благодаря обучению
 
Совершенно случайно наткнулся на систему продаж без закупки материала - Смарти Лид. Даже не знал как работают маркетплейсы и, что я сам лично могу продавать на них товары. Занялся продажей кроссовок, на данный момент пошли первые продажи. Тестировать систему начал около недели назад и радует, что есть люди, которые могут подсказать в непонятных моментах.
 
Забронировал участие на работу по дропшипингу на примере наушников Air Pods. Остаются большие надежды на данный инструмент так как нужен дополнительный доход. Банки душат. Про дропшипинг раньше слышал, но не пробовал реализовать эту идею в жизнь. Ну чтож попробуем сделать это со смарти лид. Если все будет, как заявлено по прибыли или хотя бы приблизительно, то я уже буду счастлив.
 
Назад
Зверху