Что нужно сделать, чтобы увеличить кредитный лимит?

  • Автор теми Каролина
  • Дата створення
Каролина

Каролина

Пользователи
Реєстрація
14.05.2016
Повідомлення
41
Репутація
7
Вік
33
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы приватбанк смог увеличить кредитный лимит? Возможно есть какие-то особые требования к пользователю, без которых невозможно получить большую сумму?
 
  • Like
Реакції: Ipa
  • Like
Реакції: Ipa
Мне Приват увеличивал кредитный лимит после того как по карточке был большой оборот средств. При повторном оформлении кредитки дали лимит 8 тысяч. В течении двух месяцев я тратил не менее 4 тысяч и пополнял. Сначала увеличили до 12 потом до 17 тысяч.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Скорее всего увеличение кредитного лимита напрямую зависит от того, как человек пользуется предоставленными средствам. То есть, если снимать и класть деньги обратно, то вполне вероятно, что банк сам предложит увеличить кредитный лимит. Ну а если нету оборота денег, то и лимит Вам никто не увеличит.
 
  • Like
Реакції: Ipa
В течении двух месяцев я тратил не менее 4 тысяч и пополнял
У меня обороты побольше будут, но лимит никто не увеличивает, даже по моему запросу. А вы тратили собственные деньги, или кредитные?
 
  • Like
Реакції: Ipa
Я тратил кредитные деньги. Скорее всего мне увеличили, а вам нет потому, что я получаю свою легальную заработную плату (хоть и не большую) через Приватбанк.
 
вчасно потрібно гасити кредит потім з кожним разом стає все більший і більший ліміт кредиту
 
Потрібно їх потратити потім повернути все що потратите звичайно з відсотками,одним словом користуватись нею, щоб вони побачили що ви чесні і все вчасно сплачуєте.
 
А на сколько они могут увеличить кредитный лимит за раз?
 
А на сколько они могут увеличить кредитный лимит за раз?
На сколько мне известно, сейчас вообще не увеличивают (видать не выгодно), только очень активно увеличивают лимит по "Мгновенной рассрочке".
 
Я бы не сказала что надо чтоб был оборот на карточке. В услугах банка все написано. Можете подавать на любую сумму повышения лимита. Когда я повышала лимит, то не было сильного оборота на карте. Открыла кредит, и через месяц повысила лимит.
 
Помимо кредитных денег, нужно ложить свои личные средства, что бы деньги ваши были в обороте, нужно часто пользоваться картой, тогда вам повысят кредитный лемит, это проверенно, мы с мужем так делали постоянно пока не подняли, мы его использовали, часто картой розплачиваемся, и еще потом через время подняли, можно самим управлят этой функцией через Приват 24!
 
Помимо кредитных денег, нужно ложить свои личные средства, что бы деньги ваши были в обороте, нужно часто пользоваться картой, тогда вам повысят кредитный лемит, это проверенно, мы с мужем так делали постоянно пока не подняли, мы его использовали, часто картой розплачиваемся, и еще потом через время подняли, можно самим управлят этой функцией через Приват 24!
Я же говорю. Что когда я оформила кредит. Первый раз взяла и сняла деньги, а потом через месяц где-то. Повысила лимит. И спокойно сделала. Но дело в том что маленький срок был, что деньги были в обработке. И не на много повысили лимит.
 
даша, Одного устраивает лимиту у 500 грн., а другого у 20000 грн. не устраивает. Сейчас практически невозможно поднять лимит (испытано на себе ради любопытства), что только не делалось: и покупал много в интернете, и в оффлайне и делал переводы - нечего не помогает. Зато без проблем, выдаю "Мгновенные рассрочки", которые не насколько выгодны, как выгоден лимит.
 
даша, Одного устраивает лимиту у 500 грн., а другого у 20000 грн. не устраивает. Сейчас практически невозможно поднять лимит (испытано на себе ради любопытства), что только не делалось: и покупал много в интернете, и в оффлайне и делал переводы - нечего не помогает. Зато без проблем, выдаю "Мгновенные рассрочки", которые не насколько выгодны, как выгоден лимит.
Не все согласны пойти на такой риск как ,. Мгновенная рассрочка,,. Ведь там существует некий процент тоже. У меня кума брала такой кредит. И ее не устроило. То что не знала за что платить. То ли процент, то ли голую ставку. Нету не каких документов где прописаны условия.
 
Не все согласны пойти на такой риск как ,. Мгновенная рассрочка,,. Ведь там существует некий процент тоже. У меня кума брала такой кредит. И ее не устроило. То что не знала за что платить. То ли процент, то ли голую ставку. Нету не каких документов где прописаны условия.
Там всё предельно ясно.
Вы оформили товар в рассрочку на 10000 грн. на 10 месяцев, в этом случае, вы будете должны вносить каждый месяц 1000 грн. + 2.9 % комиссии от суммы кредита. Т. е. каждый месяц, вам нужно платить по 1290 грн. За 10 месяцев вы заплатите 2900 грн. комиссии.
 
Если это через банк рассрочка на товар. То конечно платишь и за товар, и за процент. Есть такие фирмы, как ,, Быстро деньги ,,. Как то так. То я бы не брала в долг у таких банках, если так сказать.
 
Для такого чтобы увеличили кред.лимит необходимо предоставить: ставка о доходах за 3 месяца, загран паспорт с заметками в нем, документы о автомобиле. Или когда часто пользуешься и кредитная история позитивная, постепенно можешь идти на увеличение.
 
Есть такие фирмы, как ,, Быстро деньги ,,.
Это больше похоже на ломбард, чем на банк. В подобные организации обращаются только в случае крайней необходимости. Там проценты просто адские (могут достигать несколько десятков в месяц), а если вы не дай бог просрочили, то вообще. Вот собственно ссылка на тему с отзывами об одной подобной организации.
 
Я же говорю. Что когда я оформила кредит. Первый раз взяла и сняла деньги, а потом через месяц где-то. Повысила лимит. И спокойно сделала. Но дело в том что маленький срок был, что деньги были в обработке. И не на много повысили лимит.
Нужно что бы постоянно были деньги в обороте, тогда банк видит вашу активность и повышает лимит на приличную сумму, а дальше вы сами решаете, снимать или тратить этот лимит, или же пусть он просто лежит, как говориться на черный день!
 

Схожі теми

Назад
Зверху