Что нужно сделать, чтобы увеличить кредитный лимит?

  • Автор теми Каролина
  • Дата створення
Не знаю у кого как. Но у меня лимит повышение на карту было маловато. ведь я ожидала к примеру на немного больше. Когда я повышала на карте. Наверно из-за того что маленький оборот на карте был.
 
Это больше похоже на ломбард, чем на банк. В подобные организации обращаются только в случае крайней необходимости. Там проценты просто адские (могут достигать несколько десятков в месяц), а если вы не дай бог просрочили, то вообще. Вот собственно ссылка на тему с отзывами об одной подобной организации.
Это больше похоже на ломбард, чем на банк. В подобные организации обращаются только в случае крайней необходимости. Там проценты просто адские (могут достигать несколько десятков в месяц), а если вы не дай бог просрочили, то вообще. Вот собственно ссылка на тему с отзывами об одной подобной организации.
Вот почему не люблю такие организации. Берешь мало, платишь столько. Что аж плакать хочется. Мне если и брать кредит,то лучше в банке в проверенном. В котором и ставка мала, и процент не большой.
 
Вот почему не люблю такие организации. Берешь мало, платишь столько. Что аж плакать хочется. Мне если и брать кредит,то лучше в банке в проверенном. В котором и ставка мала, и процент не большой.
Согласна с Вами! Банки - проверены, больше доверия и душевно спокойнее.
 
Я всегда пользуюсь услугами. И мне проще взять к примеру там кредит, чем сомнительной фирме. И кредит можно увеличить можно, если что.
 
Вот почему не люблю такие организации. Берешь мало, платишь столько. Что аж плакать хочется. Мне если и брать кредит,то лучше в банке в проверенном. В котором и ставка мала, и процент не большой.
Так Приват банк и есть с маленьким процентом, если конечно не запускать оплату, и если не очень большой лимит на карте, а есть такие у которых действительно, как вы выразились, что аж плакать хочется)
 
Но если человек берет кредит. не важно где. То и платить надо во время. А если взял кредит не важно где. и не платить. То ему все равно какой процент.
 
Но если человек берет кредит. не важно где. То и платить надо во время. А если взял кредит не важно где. и не платить. То ему все равно какой процент.
Да всеровно, но рано или поздно банк достанет этого неплательщика, это будет плохо, а когда начнут принимать меры это вообще кошмар)
 
Не достанут. Ведь у любого кредита, есть срок давности. Если приходит время, то кредит списывается.
 
Не достанут. Ведь у любого кредита, есть срок давности. Если приходит время, то кредит списывается.
Ну видете, а у меня другая информация, по этому поводу, что достают, может вы и правы, не буду спорить по этому поводу)
 
У меня много есть знакомых. Которые не выплачивали не разу кредит. Через время списывали и все.
 
У меня много есть знакомых. Которые не выплачивали не разу кредит. Через время списывали и все.
Ну вот я не понимаю таких людей, зачем так поступать, ведь банк кидает процент тем людям которые платят, что бы перекрыть их кредит)
 
... ведь банк кидает процент тем людям которые платят, что бы перекрыть их кредит)
А теперь объясните, пожалуйста, КАК?
Вот реально, даже я с моей бурной фантазией не могу схему нарисовать...
 
Я тоже не могу понять. Как банк кидает процент тем людям которые платят кредит. По моему проценты идут не зависимости от того платишь кредит или нет.
 
Проценты начисляются тогда, когда клиент не оплатил взнос до назначенной даты, которая оговорена в договоре. Если наступает последний день, автоматически система начисляет процентик по вашему кредиту. А те люди, которые все рамки соблюдают, проблем не имеют и "чужие" проценты они никак не могут оплачить, т.к. есть договор, который не изменяется.[DOUBLEPOST=1492098801][/DOUBLEPOST]А что касается расскидывания "чужих" процентов...то в каждом банке, при определении параметров кредитования учитываются риски невыплат. Но нет такой системы, чтобы кто - то платил, платил и бац ему на голову добавились чьи - то проценты.
 
Чтобы повысили кредитный лимит нужно постоянно пользоваться картою. Еще можно у менеджеров оставить заявку на повышение лимита.
 
Monika, Мой опыт говорит о другом. А именно: не важно как часто вы пользуетесь кредитными и собственными средствами, если вы всё возвращаете без процентов, то можете не надеяться пока на увеличение лимита.

Пример, у меня кредитный лимит 3000 грн., но я очень часто (от нескольких раз в неделю) пользуюсь услугами банка для самых разных целей: от оплаты коммуналки, до оплаты в оффлайн и онлайн магазинах. Только вот кредитные деньги, возвращаю в течении льготного периода (до 55 дней без %). Уже где-то года 2, мне не увеличивают данный лимит, хотя никогда не просрочивал ничего.
А в моей знакомой, был лимит в 5 000 грн, который она использовала для своих личных целей, и картой больше не пользовалась, только возвращала по 5% (обязательный платеж), каждый месяц, + % который насчитывал банк за использование кредитной линии в течении года. На днях, она взяла и вернула всю сумму, и что вы скажите? Банк самостоятельно увеличил лимит до 15000 грн. Один знакомый вообще не ставил "обязательные платежи", что является просрочкой. Но когда он погасил всю задолженность вместе со штрафами, ему также банк увеличил лимит самостоятельно, хотя следуя здравому уму, не должен был этого делать. Так, что делайте выводы.
 
я в банк ходил и решал этот вопрос
 
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы приватбанк смог увеличить кредитный лимит? Возможно есть какие-то особые требования к пользователю, без которых невозможно получить большую сумму?

Обратитесь в отделение, нужно постоянно пользоваться картой.
 
Чтобы увеличить лимит кредитный и оплаты в интернете необходимо в настройках покапаться и его увеличить, все просто)
 

Схожі теми

Назад
Зверху