Как лучше обналичить Webmoney wmr на Украине.

• Автор темы васо
  • Дата начала
васо

васо

Прохожий
Пользователь
Как это возможно сделать безопаснее и в короткий срок..И конечно дешевле.

Александр Конь

Александр Конь

Прохожий
Пользователь
Здравствуйте, могу помочь с выводом на вм.

васо

васо

Прохожий
Пользователь
Мне надо вывести и получить наличными в гривнах на Украине. Желательно в самый короткий строк. конечно на сколько это возможно. И желательно, хотелось бы чтобы все это стоило не очень дорого, в приделах разумного. Мне говорят могут помочь с выводом на вм. А что это? Спасибо.

Последнее редактирование модератором:
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Sidor

Sidor

Любопытный
Пользователь
Как это возможно сделать безопаснее и в короткий срок..И конечно дешевле.
Так это проще простого: меняете рубли на гривны в одном из сотен обменников, или через официальную биржу webmoney и выводите, через Укргаранта без комиссии.

Наталия

Наталия

Прохожий
Пользователь
Вебмани обналичить на Украине можно разными способами. К примеру, если у вас есть карта Приват банка, то можно на сайте vilkov.com за 2 минуты перевести деньги с вебмани на карту Привата. Я регулярно так делаю.

Игорь Яковенко

Игорь Яковенко

Прохожий
Пользователь
Вебмани обналичить на Украине можно разными способами. К примеру, если у вас есть карта Приват банка, то можно на сайте vilkov.com за 2 минуты перевести деньги с вебмани на карту Привата. Я регулярно так делаю.
Я только не понял, извините, а какой процент при обналичивании гривны забирает себе сайт и от какой суммы можно начинать процесс обналичивания? А то на Приватовскую карточку через Киевстар на каком-то ресурсе упоминаются сумашедшие проценты. Спасибо.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Приватовскую карточку через Киевстар на каком-то ресурсе упоминаются сумашедшие проценты. Спасибо.
Если вам нужны гривны, то делайте следующим образом:
  1. Поменяете рубли на гривны вот этим способом
  2. Выведите гривны, но банковскую карту без комиссии, через WMU гаранта.

mp79

mp79

Новичек
Пользователь
Сейчас проще всего и быстрее обналичивать свои средства с кошелька ВебМани сразу на свою карточку (банка Украины). За обычный перевод (до 3 суток) ВебМани снимет всего 0,8 %. Банк при получении перевода с кошелька WMU (гривна) снимет около 1% но (не менее 5 грн). Не нужны ни гаранты не посредники, меньше затрат на комиссии.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
mp79, Вы выводите деньги, через webmoney.ua? А ведь webmoney.ua, как раз и есть WMU гарантом.

Банк при получении перевода с кошелька WMU (гривна) снимет около 1% но (не менее 5 грн)
Это какой такой банк? ПриватБанк абсолютной никакой комиссии не снимает за банковский перевод на карту.

mp79

mp79

Новичек
Пользователь
mp79, Вы выводите деньги, через webmoney.ua? А ведь webmoney.ua, как раз и есть WMU гарантом.

Это какой такой банк? ПриватБанк абсолютной никакой комиссии не снимает за банковский перевод на карту.
Банк ПУМБ. Снимает комиссию как за обычный банковский перевод. У ВебМани с Приватбанком свой отдельный договор работы и вывод средство с кошелька оформляется в отдельной форме. Но ВебМани комиссию за обычный вывод с кошелька на карточку Приват берет такую же - 0,8 %.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Но ВебМани комиссию за обычный вывод с кошелька на карточку Приват берет такую же - 0,8 %.
Все правильно, у Webmoney нет возможности уйти от их комиссии 0,8 %. Что бы вы не делали: прямой перевод на кошелек, оплата в магазине, обмен валют, возврат/выдача кредитов - снимает комиссию 0,8 %.

Верх