Как выгодно перевести деньги с России?

  • Автор теми Sidor
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Sidor

Sidor

Пользователи
Реєстрація
12.03.2014
Повідомлення
45
Репутація
21
Вік
30
Здравствуйте, уважаемые форумчане! С России, должен получить деньги, но не знаю какой способ для этого выбрать, чтобы заплатить как можно меньше комиссии и чтобы было безопасно. У меня есть варианты: Western Union, Золотая корона, MoneyGram. Еще слышал, что выгодно переводить деньги с помощью Яндекс Денег. Кто расскажет поподробнее об этом способе.
 
Можно воспользоваться Золотой Короной. Комиссия составляет 1 %. Снять можно в любом банке который работает по этой системе. Только сейчас переводы банки автоматически переводят в гривну, а вот по какому курсу нескажу. Правда если перевод с Крыма могут возникнуть проблемы
 
Спасибо kvovtsik. В «Золотой короне» - достаточно приятная комиссия.
 
Скажите пожалуйста, если мне с России, или с другой страны вышлют доллары, смогу ли я получить их в отделении банка?
 
Anna, На сколько я знаю, то в данный момент в отделении банка, можно получить только гривны по внутреннему курсу банка. В любом случае нужно искать банк в котором выгодный курс обмена доллар-гривна и в нем уже получать свой перевод.
 
Если перевод у рублях, то можно взять себе карту Я.Денег и на нее переводить рубли. В этом случае, пополнение карты бесплатное, а если вы захотите, что-то купить с этой карты, то заплатите, только 0.5% комиссии. Также, можно снимать наличку с карты, но там уже комиссия побольше будет.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху