Как зарегистрироваться и добавить карту в PayPal

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Не часто пользуюсь платежными системами, да и вообще Интернетом. Но сейчас нужно сделать покупку, с помощью PayPal. Не знаю, как все это сделать. Сайт платежки на английском, а в нем я не очень. Кто подскажет, как все это сделать? Но так, что бы даже мне все было понятно.
За ранее благодарен.
 
Этой информации в Интернете - достаточно. Но на то и форум, что бы задавать вопросы.
У Вас карта кого банка? Это не особо важно, но если ПриватБанка, то я смогу все более подробно рассказать, так как у самого карта этого банка.
 
Этой информации в Интернете - достаточно. Но на то и форум, что бы задавать вопросы.
У Вас карта кого банка? Это не особо важно, но если ПриватБанка, то я смогу все более подробно рассказать, так как у самого карта этого банка.
Карта "Универсальная", от Привата.
 
1. Вам нужно зайти на сайт PayPal.com и нажать в правом вернем углу кнопку «Sign up».
17-2014_03.jpg
2. Если система сама не определила вашу страну, то выберите "Ukraine" и язык "Русский".
17-2014_04.jpg
2. Тип аккаунта - личный.
3. Заполняете все поля, которые там указаны. Имя и Фамилию, нужно заполнять латинскими буквами, точно так же как указано у вашем заграничном паспорте, или как указано на вашей карте.
5. На следующем шаге уводите символы с картинки, что бы подтвердить, что вы не бот.
6. Введите номер своей платёжной карты, срок её действия и CVV2-код (в поле CSC).
7. Регистрация завершена! На вашей карте, временно будет заблокировано 2 USD, которые вам вернутся, когда вы скажите код транзакции данной операции. Для получения этого кода, я обращался в он-лайн чат Приватбанка.
Пользуйтесь на здоровье.

Чуть не забыл: карта которую вы прикрепляете, должна быть открыта, для оплаты в Сети Интернет.
 
Спасибо! А как узнать, что у меня карта открыта для оплаты в Интернете? Как ее открыть?
 
Останнє редагування:
Не часто пользуюсь платежными системами, да и вообще Интернетом. Но сейчас нужно сделать покупку, с помощью PayPal. Не знаю, как все это сделать. Сайт платежки на английском, а в нем я не очень. Кто подскажет, как все это сделать? Но так, что бы даже мне все было понятно.
За ранее благодарен.

Если внимательно посмотреть, то сайт и русский язык поддерживает.
Тут много всего написано по поводу привязки своей карты, но мне показалось, что на самом деле все гораздо проще. Во-первых для PayPal не важно какой банк, а важно какая карта. Идете на вкладку Профиль и делаете все по указаниям
Ну и карта естественно должна быть открыта для покупок в интернете. Если карта в порядке, то привязка происходит мгновенно. При этом порядка 2 долларов снимается с вашего счета и сразу же полтора доллара зачисляется обратно. 50 центов за услуги.
 
Хотя в большинстве случаев пользуюсь электронным кошельком вебмани, в прошлом году зарегистрировался в PayPal для совершения оплаты на интернет-аукционе eBay. Особых проблем с регистрацией не возникло, да и карту привязал от приватбанка в долларах. Правда комиссия самой системы сравнительно повыше чем у вебмани, но процесс оплаты и зачисления средств без проблем. Впрочем немного практикуюсь торговле на форексе, а заграничные компании в большинстве случаев из платежных систем поддерживают либо paypal, либо skrill или кредитные карты и банковский перевод.
 
Платежная система PayPal создавалась для расчетов на аукционе eBay. и комиссия при расчете за товар при покупке вообще отсутствует. Еще есть несколько случаев расчетов, при которых комиссия отсутствует, или незначительна. Это относится к клиентам PayPal, которые заключили с системой особые соглашения и работают на постоянной основе. Относительно высокая комиссия только для простых переводов, не связанных с коммерческой деятельностью.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху