Мой опыт инвестирования в ПАММ счета privatefx.com

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Вчера я создал темы: раз, два (может быть полезно почитать, чтобы ничего не напутать, как это случилось со мной). После того, как я разобрался с этими двумя брокерами зарегистрировавшись в PrivateFX я получил 300 долларов бездепозитного бонуса + 100 долларов за регистрацию (просто какая-то невиданная щедрость). Как позже оказалось, этими деньгами нельзя торговать, их можно только инвестировать в ПАММ счета. Ну, что ж, терять-то нечего.

Вложил я по 100 долларов в следующих трейдеров:
  1. advanced - счет № 2 275
  2. kraken - счет № 3 895
  3. plotnichiy - счет № 2 964
  4. PARAMON - счет № 2 331
Вот статистика трейдера PARAMON на данный момент:




Статистика трейдера advanced:

Статистика трейдера kraken:



Статистика трейдера plotnichiy:



Для чего я вообще создал эту тему? Все просто, я хочу убедится в том, что деньги, которые придут у виде дивидендов выплатят ну и заодно проверить этих трейдеров.

Немного меня напрягает тот факт, что нет пароля инвестора, чтобы я мог спокойно в терминале смотреть как трейдер торгует онлайн, а не запрашивать отчёт о торговле. Зачем так делать? Ведь в MT4 есть возможность давать инвесторам пароли. Это наводит на некоторые мысли, о которых я пока не буду говорить.

Вообщем, буду отписывать о текущих делах в этой теме. Просто контора о-очень новая и я просто обязан полгода-год всё проверить тщательно, прежде, чем свои деньги им отдавать.

Вообщем, жду ваших комментариев по моей затеи.
 
Закончилась торговая неделя и я бы хотел подвести итоги. В трейдера PARAMON, просадка на данный момент составляет -16.81 %, т.е. в данное время, у меня осталось из 100 вложенных долларов, только $83.19.
У трейдера advanced прибыль + 1.82 %.
По инвестиции у plotnichiy, моя прибыль составила + 0,92 %.
Трейдер kraken на этой неделе не провел ни одной сделки.

Теперь давайте подведем общие итоги этой недели:
И так, на данное время, мой депозит составляет 385.93$. Общая просадка за неделю -14.07$.

PS. Если мои догадки верны, то все трейдеры должны слиться, а ближайшие полгода-год, так чтобы не дать мне вывесит ни копейки (типичная кухня). В нормальных конторах, инвесторам дают пароль, для отслеживая торговли трейдера в реальном времени. Посмотрим...
 
Сегодня обнаружил, что прибыль 1.8$ переведена на бонусный счёт. Но почему на бонусный, если с него ничего невозможно вывести? Что снова эти деньги вкладывать в трейдеров? Это на какое-то кидалово смахивает.
 
Закончилась очередная торговая неделя и я готов рассказать здесь о своем опыте "инвестирования".
И так, на текущий момент, доходность ПАММ счета, под управлением трейдера advanced, составляет +3.88 %. Т. е. заработано приблизительно столько, сколько и на прошлой неделе.
Трейдер
kraken, показал доходность у 1.23 % по итогам торговой недели. Что в принципе не плохо.
plotnichiy, наторговал только 0.01% текущая прибыль по итогам 2-х недель составляет +0.93 %.
А вот товарищ, который умудрился на прошлой неделе слиться на 17 %, на этой неделе немного отыгрался. На данный момент, доходность моих инвестиций у трейдера PARAMON, по итогам 2-х недель, составляет -10.49 %.

По итогам двух недель моих "инвестиций", моя прибыль составляет -4.45$.
 
Со мной случилось просто сказочное "чудо". Оказывается, эти деньги выдавались только на 2 недели. На данный момент, все договоры закрыты. Со своими "инвестициями" я оказался в минусе на 4.45$. Хорошо, что это хоть не свои деньги, а то если бы я своих ввел 100-200 долларов, то вряд ли я бы их вообще увидел.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Э
Відповідей
6
Перегляди
1 тис.
Дима Махотин
Д
Никита
Відповідей
0
Перегляди
1 тис.
Никита
Никита
Никита
Відповідей
2
Перегляди
1 тис.
Елена84
Е
Никита
Відповідей
1
Перегляди
841
Никита
Никита
Назад
Зверху