Отзыв о банке Aval

Тема в разделе 'Аваль', создана пользователем Antik, 18 апр 2014.

1. Antik
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Antik Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Как правило, пользуюсь, услугами ПриватБанка их интернет банкингом - Приват24. Но как-то раз, захожу в банк, а там очередь из 10-15 человек, около кассы. Неподалеку находится банк Аваль. Знаю, что у нем как правило - нет очередей. Я тогда спешил, поэтому не было время пережидать очередь в Привате. Захожу в Аваль, а там, только 2 клиента. Думаю - прекрасно, все быстро сделаю. Но в итоге, этих 2 клиентов дольше обслуживали, чем в Привате, тех 10-15 человек (специально заходил проверить).
    Могу сказать только 1: в Авале очень медленно работают. Работа кассиров в Aval, мне напоминает работу гос. служащих. После этого случая, больше в их банк не захожу.
  2. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    178
    Уже честно говоря не помню, когда последний раз был в отделении банка (у 21 веке такая необходимость пропадает). Пользуюсь интернет банкингом. В интернет банкинге нет: выходных, праздников, очередей и т.д. Обращаюсь в отделение, только если нужно поменять карту.
  3. Forex man
    Оффлайн

Forex man Новичек Пользователь

Симпатии:
    2
    Карту визу для работы в интернете даже не надейтесь,что тут откроете ,разве что счет,а это геморрой лишний,так как очень не удобно
  4. Евлампий
    Оффлайн

Евлампий Новичек Пользователь

Симпатии:
    2
    Мне в своё время очень нравилась в банке Аваль услуга "Аваль-экспресс". Я с её помощью получал деньги в Белоруссии без всяких проблем, хотя в той стране с этим делом не так всё просто.
  5. svetlik
    Оффлайн

svetlik Любопытный Пользователь

Симпатии:
    12
    Может Аваль и хороший банк. Имел с ними только раз, когда делал карточку, но для интернета он не годиться. Нет интернет банкинга. Собирались еще несколько лет назад запустить. Но что я не слышал еще.
    Может как для открытия депозита, он пойдет. Может еще и для каких то взаиморасчетов в реале, да. Банкоматов полно у нас. Я из Украины.
  6. kondor12
    Оффлайн

kondor12 Любопытный Пользователь

Симпатии:
    9
    С какого это перепугу вы взяли, что у них нет интернет-банкинга? А как же система "Райффайзен Онлайн", которая функционирует довольно длительное время. Конечно наиболее популярным остается интернет-банкинг Приват24, но другие банки также не отстают от современных технологий и внедряют свои электронные инструменты.
  7. Neron
    Оффлайн

Neron Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    20
    Не знаю, какой интернет банкинг у Аваля, но с этим:
    тяжело не согласится. Он не просто самый популярен он и самый функциональный.
  8. amigo
    Оффлайн

amigo Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    Моя сестра получает зарплату на зарплатную карту в Авале и пользуется интернет-банкингом для совершения некоторых покупок в инете. Я давно ее переманивал в приват24, но она никак, говорит ей нравится. А в приват не перейдет ни за что, так как он принадлежит Коломойскому :D
  9. Edi
    Оффлайн

Edi Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    А что ей, жидобандеровцы не нравятся? :D
  10. kondor12
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Видимо ее тошнит от олигархов :D
  11. Edi
    Оффлайн

Edi Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    Банк не может не принадлежать олигархам. Не думаю, что у банка Аваль, больший функционал их интернет банкинга, чем у Привата, даже не смотря на то что Aval, работает у многих странах Европы.
  12. kondor12
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Здесь я соглашусь, у привата самых широкий функционал, но каждый сам выбирает, что ему нравиться. К примеру из техники я никогда не куплю товары от Samsung или LG (у меня даже на чердаке еще лежит мой первый раритетный монитор Goldstar - теперь это LG), а отдам предпочтение своему вкусу (в настоящее время работает монитор Iiyama):)
  13. svetlik
    Оффлайн

svetlik Любопытный Пользователь

Симпатии:
    12
    Наверное, я что то упустил:) Нужно будет глянуть, что и как там. Может, для деверсификации оборотных средств и подойдет.
  14. Артем
    Онлайн

Артем Гость

В целом, не плохой банк. Правда, приходилось обращаться, всего несколько раз, за получением денежных переводов. Впечатления, от сотрудничества, только положительные.
  15. Влад
    Оффлайн

Влад Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Аваль вроде надежный банк, но обслуживание клиентов серьезно хромает, мне нужно было оформить обычную визитку, обычно это занимает до пол часа максимум, здесь мне пришлось ждать больше пол дня, то очередь, то обед, то компьютер что то не может определить.
  16. zirok
    Оффлайн

zirok Любопытный Пользователь

Симпатии:
    18
    Аваль- це один з найбільших українських банків з іноземним капіталом. Але оскільки там занадто високий процент за переведення коштів чи оплати якихось послуг, користувачів там не багато. Мене, наприклад, послуги цього банку не влаштовують і звертатися до нього у мене бажання не має.
    Никита Шевчук и WebBiz нравится это.
  17. свят
    Оффлайн

свят Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    аваль не знаю банк так собі ,дуже мало банкоматів щоб зняти гроші.тре постійно ходити шукати банкомат,щоб зняти свої кровні
  18. Utopia17
    Оффлайн

Utopia17 Прохожий Пользователь

Симпатии:
    10
    Об этом банке многие люди говорят, что он самый худший из всех. В этом банке постоянно кидают людей, проценты не выплачивают, деньги просто так с карточки пропадают.. я лично с ним не имела дела, если честно и не хочу. Он даже и не слишком популярный
  19. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    178
    Utopia17, :eek: Но этот банк присутствует во многих странах Европы
  20. Utopia17
    Оффлайн

Utopia17 Прохожий Пользователь

Симпатии:
    10
    Ну... это по словам других. Сама я не знаю, как там и что))

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)