Повторная регистрация на Webmoney

Статус
Закрита.

Annetta

Новичок
Реєстрація
20.04.2015
Повідомлення
1
Репутація
1
Когда-то имела аккаунт на вебмани, потом потеряла ключи и завела новый. После ввода данных учетку заблокировали, поскольку с этими данными уже был аккаунт (мой старый). Можно ли вернуть доступ хотя бы к одной учетке и как?
 
Реакції: Ipa
Вам нужно любым из доступных способов, восстановить доступ к потерянному аккаунту и прикрепить 2 WMID, к одной учётной записи.

PS. Раньше тоже зарегистрировал несколько аккаунтов, но в итоге пришлось восстанавливать доступ к 2, чтобы их прикрепить к основному.
 
Реакції: Ipa
Только нужно восстанавливать пароли от старого WMID, и прикреплять к новому. Если у вас есть очень мало информации о старом идентификаторе, то возможно вам придется, еще и обратится к нотариусу, для того, чтобы заверить подпись на одном документе.
 
Реакції: Ipa
У меня была похожая ситуация, не смог зайти в свой аккаунт, пароль не работал. Хотел зайти через файл ключей, но, пароль от него я не помнил. Начал восстанавливать доступ, но, не ответил на какой-то вопрос, и мне в доступе отказали. Создал новый аккаунт, но, его заблокировали, т. к. я уже есть в системе. Теперь аккаунт в этой платежной системе, есть только у жены.
 
Реакції: Ipa
У меня была похожая беда, не смогла восстановить доступ к старому кошельку и новый не смогла создать по привязанному имейлу. Короче пришлось все новые данные вводить, почту новую создавала!
 
Реакції: Ipa
Без номера телефона восстановить WMID сложно, куча мороки и переписки с поддержкой вебманы. У меня была подобная ситуация, мне удалось новый создать через приложение в ВК, потом привязал новый номер телефона и пользуюсь им.
 
Реакції: Ipa
Учитывая то, что при создании кошелька вебмани подается очень много персональных данных, то очень сложно будет зарегистрироваться повторно. Но вот восстановить доступ вполне реально, только для этого придется попотеть.
 
Реакції: Ipa
Я даже не представляла, что повторно зарегистрироваться на вебмани так сложно. Поэтому сделала выводы и все коды и пароли записала в нескольких местах, а то мало ли что..
 
На вебмани нету возможности создавать несколько кошельков, можно только попробовать восстановить, но не уверен, что это удастся сделать, так как все очень сложно провернуть.
 
Реакції: Ipa
Всё удастся, это вопрос: нервов, времени и денег. Могут заставить в нотариуса заверить какой-то документ и прислать в Москву, или вообще получить персональный аттестат, который стоит мин. 30 долларов. Я когда-то тоже, игрался с этим.
 
Реакції: Ipa
Я була зареєстрована на веб мані , але ніяк не могла зняти гроші , але після 10 спроби мене взагалі заблокували і гроші ніяк невивела . У когось таке було ????
 
У когось таке було ????
Напевно ви щось не так зробили. В мене ніколи подібних проблем не було. Таке може виникнути в тому випадку, якщо ви при реєстрації указали не правдиві дані, а коли вас попросили завантажити копію паспорту, виявилося, що дані різні - тому заблокували. Просто з недавнього часу (напевно уже рік минув), для виведення коштів, обов'язково потрібен формальний атестат, а для цього треба завантажити копію паспорта.
 
Реакції: Ipa
мабуть було років 5 тому коли я хотіла вивести кошти , але вже все пройшло. Зараз вже не користуюся ними.
 
Статус
Закрита.