С чего начинать свой путь к инвестированию?

• Автор теми Mark
  • Дата створення
Mark

Mark

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
30
Симпатії
5
Вік
29
Если вот к примеру человек никогда раньше не инвестировал деньги, то как ему проще всего разобраться во всех этих схемах и определиться, куда же лучше вложить свои деньги?

Симпатії: Ipa
Stepan

Stepan

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
32
Симпатії
5
Вік
38
Нужно посоветоваться с думающими и умными людьми, которые хоть немного во всем этом деле разбираются, чтобы не потерять все. А то как ни крути, а инвестиции - дело рискованное.

Mailibul

Mailibul

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
42
Симпатії
5
Вік
31
Если раньше человек не делал инвестиций, то для начала нужно тщательно изучить это дело, потому что потом могут быть проблемы и можно потерять свои деньги, ведь в инвестировании очень много подводных камней.

Vinograd

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Повідомлення
50
Симпатії
8
Вік
27
Для начала почитать литературу, посмотреть что пишут на форумах, определится куда хочется инвестировать, предложений и возможностей масса и тогда уже инвестировать.

BloodyMary

BloodyMary

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
3
Симпатії
0
Вік
34
Нужен живой опыт, желательно хороших знакомых. Либо форумы, где незаинтересованные в поиске рефералов и т.п. лица делятся этим самым опытом. Литература у нас часто переводная, а потому не учитывает реалии нашей насквозь коррумпированной экономики. Если во всем цивилизованном мире высшая инстанция для решения споров - суд, то у нас суд, это только первый круг ада.

Иван Абрам

Иван Абрам

Новичек
Пользователь
Повідомлення
6
Симпатії
1
Вік
28
Поддерживаю, по поводу чтения литературы по этому поводу, так же нужно проанализировать нишу инвестирования, почитать мнение экспертов, будет ли развиваться эта или иная деятельность дальше.

Олеся35

Олеся35

Прохожий
Пользователь
Повідомлення
120
Симпатії
6
Вік
37
Лучше в его поискать в интернете информацию. Если повезет, то выйти на человека, который понимает и сам лично занимается инвестированием. Без посторонней помощи будет не так просто, я думаю.

Еrmolenkov

Еrmolenkov

Новичек
Пользователь
Повідомлення
10
Симпатії
4
Вік
42
Первый шаг начинается с мечты) Поставьте правильные цели перед собой и начинайте действовать. Затем начинайте изучать литературу и обзаведитесь правильным окружением.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Повідомлення
118
Симпатії
5
Вік
28
Я начинал с бинарных опционов, но я прогорел, цена этому - 110 долларов, после я перешел на форекс, нашел себе подходящего брокера, на данный момент продолжаю изучать основы рыночной торговли, нашел свою стратегию и потихоньку начал уже в плюс торговать..

Останнє редагування модератором:
Зверху