ToolX - программа для работы с OLX.ua. Отзывы

2,90 звезд 16 Votes
  • Автор темы Никита
  • Дата начала
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Заливаю в месяц 3000+ обьявлений на олх.
руками с помощью своих помощников
Стоит ли им облегчить жизнь или это выброс денег на ветер?

Крайне не советую покупать
. Программа не плохо палится OLX, что приводит к масовым блокировкам акаунтов. Об этой ситуации писал как я, так и другие пользователи в этой теме.

D

Dimonit79

Прохожий
Пользователь
то есть продолжаем ручками )))
надо еще пару студентов привлечь )))

D

Dimonit79

Прохожий
Пользователь
у меня акаунты свои - продуманные.
Синонимайзер тоже свой - уникальный
Фото редактируем профессионально
Заливка по дедлайну хромает
в том и проблема, что бывает не успеваем в вверху отсидеться

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
у меня акаунты свои - продуманные.
Синонимайзер тоже свой - уникальный
Фото редактируем профессионально
Заливка по дедлайну хромает
в том и проблема, что бывает не успеваем в вверху отсидеться
Я ж говорю: возмите на тест и протестируйте на нескольких аккаунтах. У меня тоже были акаунты ручками зарегистрированы, но это не спасло их от блокировки. В общем, все аккаунты, что были засвечены в ToolX попали под раздачу.

D

Dimonit79

Прохожий
Пользователь
та уже както не хочется 100 положить ради проверки. еще и платной )))

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
C

CodeStudio

Новичек
Пользователь
Dimonit79, к сожалению, то, что пишет здесь WebBiz относительно блокировок, не соответствует действительности. Как уже неоднократно писали, ранее на OLX была волна банов, которая затрагивала множество аккаунтов с недостаточно уникализированными данными, а не только те, с которыми ведется работа через программу. Это и повлекло в свое время обсуждения в данной ветке, но большинство не желает разбираться в причинах и "заморачиваться" с уникализацией данных, без которой на OLX сейчас не обойтись. Если есть желание взять программу на тест, мы с удовольствием поможем удостовериться в том, что модерация будет пройдена успешно (если грубо не нарушаются общие правила подачи на OLX, конечно). Тест у нас сейчас условно-бесплатный, т.е. уплачивается небольшая сумма, которая вычитается из стоимости программы при активации полной версии. Если якобы всё будет блокироваться без объективных причин и нарушения правил, как утверждает WebBiz, мы будем готовы вернуть Вам уплаченную за тест сумму. В одном можем согласиться - тестируйте всё самостоятельно, если автоматизацией подачи на OLX действительно заинтересованы.

D

Dimonit79

Прохожий
Пользователь
Доброй ночи.
Тест у нас сейчас условно-бесплатный, т.е. уплачивается небольшая сумма, которая вычитается из стоимости программы при активации полной версии.
Я написал в поддержку, что бы дали на тест.

Верх