ToolX - программа для работы с OLX.ua. Отзывы

Всем привет. Вопрос немного не по теме ОЛХ.
Есть один сайт, испанский. У меня есть программа, которая с ним работает на автомате.
Но сейчас они ввели какие-то защиты, и сайт теперь меня видит как робота.
Установил VPN. Смена ай пи практически не помогает. Пишет, что-то типа Вы не прошли капчу.
Что можно еще придумать? Какие-то сервисы подключить может?
Вслепую Вам вряд ли кто-то сможет что-то подсказать, т.к. принципиально разных типов защиты сейчас множество, а, соответственно, и способов обхода будет не меньше. Нет какого-то универсального сервиса под любую защиту, поэтому если Ваша программа не самописная, лучше обратиться к ее разработчику.
 
Вслепую Вам вряд ли кто-то сможет что-то подсказать, т.к. принципиально разных типов защиты сейчас множество, а, соответственно, и способов обхода будет не меньше. Нет какого-то универсального сервиса под любую защиту, поэтому если Ваша программа не самописная, лучше обратиться к ее разработчику.
Мне человек сделал программу для этого сайта. И все работало нормально. А потом они скрытую капчу поставили и все полетело, не прохожу капчу. Разработчик тоже не знает, в чем причина может быть и как обойти эту капчу. Разгадывание капчи тоже подключали, не срабатывает.
 
Мне человек сделал программу для этого сайта. И все работало нормально. А потом они скрытую капчу поставили и все полетело, не прохожу капчу. Разработчик тоже не знает, в чем причина может быть и как обойти эту капчу. Разгадывание капчи тоже подключали, не срабатывает.
Купите Зеннопостер и закажите шаблон для него под нужный вам сайт. Там можно интегрировать решение практически любой капчи.
 
Купите Зеннопостер и закажите шаблон для него под нужный вам сайт. Там можно интегрировать решение практически любой капчи.
Скачал дэмо, но что-то совсем не могу разобраться что к чему(( Я должен записать действия и он должен потом их на автомате воспроизводить? Но что то у меня не получается ничего.
 
Скачал дэмо, но что-то совсем не могу разобраться что к чему(( Я должен записать действия и он должен потом их на автомате воспроизводить? Но что то у меня не получается ничего.
Не все можно сделать в конструкторе действий (ProjectMaker), иногда нужно использовать C#. В любом случае, обратитесь на их форум, объяснив свою задачу и очень быстро найдется исполнитель который сделать все быстро и за недорого.

Чтобы тему не засорять, сюда больше не пишите - лучше в личку в случае чего.

PS. Если надумаете покупать зенку - покупайте по моей рефке - реферельские поделим 50/50.
 
У Олх всегда какие то проблемы возникают, неудобная площадка.
 
Всем привет, ОЛХ через время удаляет фото на объявлениях. У кого-то тоже наблюдается такая проблема? Как решали?
 
Продам схему по выкладыванию объявлений в бизнес на ОЛХ.
 
Интересно, какая цена?
 
Дорого, можно публиковать, 100 обьявлентй в бизнес на любой аккаунт, в любую рубрику
 
Назад
Зверху