ToolX - программа для работы с OLX.ua. Отзывы

bablosoft.com - крутой софт, с помощью которого ты с нулевыми знаниями можешь практически любые чедеса творить в нете. Он намного проще, чем зенка. Я вообще, уже сотню раз пожалел, что зенку купил. А, ещё его несомненным преимуществом является тот факт, что можно писать автономные exe-программы и делится ими.
Вот, буквально только что обновления на ТООЛХ пришли. Попробуй обновить прогу.
 
Вот, буквально только что обновления на ТООЛХ пришли. Попробуй обновить прогу.
Ну, сейчас не грех и похвалить разрабов за токое быстрое обновление. Будем надеться, что хотя бы несколько дней будет номрально работать.
 
Ну, сейчас не грех и похвалить разрабов за токое быстрое обновление. Будем надеться, что хотя бы несколько дней будет номрально работать.
Та они постоянно обновляют. Но прога часто бочинит. И они очень долго обновления выпускали.
 
Та они постоянно обновляют. Но прога часто бочинит. И они очень долго обновления выпускали.
Да, да, немного поспешил с выводами. Сейчас, 5 акканутов подряд пошли со статусом "не удалось авторизироваться".
Проблема решена, так как это всё было связано с внедрением изменений на стороне OLX.
 
Останнє редагування:
Наверное воздержусь от покупки. Какой смысл в программе, если в любом случае придется вручную работать. На данный момент, olx нормально принимает mail.ru почту, так как сейчас только gmail использую?
 
Да, да, немного поспешил с выводами. Сейчас, 5 акканутов подряд пошли со статусом "не удалось авторизироваться".
Такая же фигня. Правда, несколько обьявлений все таки разместилось. Но все равно, это не дело.
 
Наверное воздержусь от покупки. Какой смысл в программе, если в любом случае придется вручную работать. На данный момент, olx нормально принимает mail.ru почту, так как сейчас только gmail использую?
Лучше и дальше используйте gmail, так как почта mail.ru на данный момент более паливный вариант, но это только мое мое мнение и я его никому не навязываю.
 
@Jony7 Как тебе работа программы версии 1.18.10 (последнее обновление)?
 
@Jony7 Как тебе работа программы версии 1.18.10 (последнее обновление)?
Привет. Та у меня все те же проблемы савторизацией. Техподдержка говорит, что типа "у нас все работает. Дайте доступы по ТимВьюер мы посмотрим, какие у вас проблемы". Хоят какие там могут быть проблемы, если до этого все работало хорошо. До этого, в смысле 1,5 месяца назад.
 
Привет. Та у меня все те же проблемы савторизацией. Техподдержка говорит, что типа "у нас все работает. Дайте доступы по ТимВьюер мы посмотрим, какие у вас проблемы". Хоят какие там могут быть проблемы, если до этого все работало хорошо. До этого, в смысле 1,5 месяца назад.
У меня то же что и у тебя, только в тех. поддержку не обращался. 3-5 неуспешных авторизаций, после чего, 1-2 успешные.
Задержки от 3 до 8 мин., но это не помогает.

Проблема более не актуальна. Но задержку все-таки лучше выставлять от 5-ти минут, чтобы % авторизаций доходил под 100%
 
Останнє редагування:
У меня то же что и у тебя, только в тех. поддержку не обращался. 3-5 неуспешных авторизаций, после чего, 1-2 успешные.
Задержки от 3 до 8 мин., но это не помогает.
Ппц. Думаю дать все таки доступ по ТимВьюеру. Я хз, конечно как они могут помочь в этом случае.
 
Ппц. Думаю дать все таки доступ по ТимВьюеру. Я хз, конечно как они могут помочь в этом случае.
Только что написал им, порекомендовали увеличить задержку мин. до 5 мин. и использовать сервис Atnigate со ставкой 6-8 долларов за 1000 капч. Посмотрим, что получится.
 
Только что написал им, порекомендовали увеличить задержку мин. до 5 мин. и использовать сервис Atnigate со ставкой 6-8 долларов за 1000 капч. Посмотрим, что получится.
Ничего не получится. Это мне они советовали уже давно. Антигейт или не работает вобще или очень долго не отвечает и выдает такую же ошибку авторизации. У меня даже при задержке 40 минут была эта ошибка.
 
Только что написал им, порекомендовали увеличить задержку мин. до 5 мин. и использовать сервис Atnigate со ставкой 6-8 долларов за 1000 капч. Посмотрим, что получится.
Ну что, что то получилось?
 
Залили мне свежую версию (вне обновлений) - сейчас тестирую. Определенно результат лучше, но пока не могу сказать насколько.
Обновление которое мне закачали, на данный момент себя прекрасно показывает.
 
Обновление которое мне закачали, на данный момент себя прекрасно показывает.
Привет. Ты случайно не в курсе, через сколько дней после удаления аккаунта на ОЛХ и повторной его регистрации, можно опять размещать обьявы в одной и той же категории, без лимитов?
 
К примеру, я удалил аккаунт где был размещен товар, на который есть только 1 лимит и он был использован. Сколько должно пройти времени, что бы опять активировать аккаунт и появился 1 лимит, на этот же товар.
 
К примеру, я удалил аккаунт где был размещен товар, на который есть только 1 лимит и он был использован. Сколько должно пройти времени, что бы опять активировать аккаунт и появился 1 лимит, на этот же товар.
Привет! Не знаю, так как не пробовал удалять аккаунты.
 
Назад
Зверху