В каком банке взять кредит?

  • Автор теми Каролина
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Каролина

Каролина

Пользователи
Реєстрація
14.05.2016
Повідомлення
41
Репутація
7
Вік
33
Мне нужно взять кредит, но вот я не знаю, в каком банке это лучше всего сделать. Хочется, чтобы проценты были по возможности минимальными. На данный момент активно пользуюсь приват банком, но при хорошем предложении низких процентов готова предпочесть для взятия кредита какой-то другой банк. Посоветуйте, какой лучше выбрать банк для взятия кредита?
 
  • Like
Реакції: Ipa
У меня много друзей пользуются кредитами именно от приват банка. Но так же хорош в этом плане юникредитбанк. Хотя, на сколько я знаю, проценты не сильно отличаются от приватовских. Так что лучше и дальше иметь дело с более знакомым банком.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Мне кажется, что все банки так или иначе наживаются на людях, которые берут у них кредит. Поэтому вы напрасно ищите выгодные условия, так как даже незаметным способом на первый взгляд они сдерут с вас 3 шкуры.
 
  • Like
Реакції: Ipa
У меня как раз минимальный кредит от приват банка, мне вполне такового достаточно. Но многое зависит и от того, какую сумму Вы хотите взять. Тем более, учитывая сложившуюся ситуацию в стране, в кредите могут отказать.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Сейчас очень напряженная ситуация в стране со взятием кредитов, поэтому существует такая вероятность, что Вам просто его не выдадут. С этой целью нужно искать тот банк, который сможет дать Вам кредит. И это будет главный критерий.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Лучше в данное время не связывайтесь с кредитами, а то потом будет сложно разорвать с ними отношения. Это нечто такое, что затягивает и уже просто не получается по-другому, то есть, без кредитов.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Сейчас многие банки просто отказываются от выдачи кредитов, поэтому если деньги нужны срочно, то берите кредит в том банке, в котором Вам его просто дадут.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Я практически уверен, что любой банк Вам откажет в данной услуге, так как сейчас им не выгодно раздавать деньги в кредит, разве только под огромнейший процент.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Думаю, что сейчас вообще очень сложно взять кредит в банке, особенно если речь идет о большой сумме. Поэтому все зависит от того, сколько именно денег Вам нужно, а там уже смотрите, кто сможет их дать в кредит.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Сейчас вообще туго обстоит дело с выдачей кредитов, поэтому вполне вероятно, что Вам могут отказать, но, думаю, что надейтся хотя бы один банк, который даст свои деньги под немалый процент.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Если учесть, что в разных банках есть какие-то свои уловки, то кредит вообще в принципе не выгодно брать из-за процентов, но можно, конечно, попробовать поискать самый оптимальный вариант, но он может не увенчаться успехом.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Если учесть, что в разных банках есть какие-то свои уловки, то кредит вообще в принципе не выгодно брать из-за процентов, но можно, конечно, попробовать поискать самый оптимальный вариант, но он может не увенчаться успехом.
Если кредит нужен не на: лечение, не на телевизор, не на еду, а возможно на бизнес, то история Украины знает случаи, когда бизнесмены брали кредиты под 750 % годовых и сейчас достигли невероятных успехов. Но, чтобы достичь успеха, беря кредиты под такой процент, надо быть реально талантливым человеком в своем деле и знать, что ты хочешь от жизни.
 
  • Like
Реакції: Ipa
якщо брати кредит у приватбанку то там вигідно тільки перші 55 дні можна брати без відсотка, а потом ложити і ти нічого не переплачуєш ..
 
Неплохие отзывы по кредитам в юникредит банке, но сама их услугами не пользовалась. Так же приват не плох, можно там взять кредит, условия вполне приемлемые.
 
Мне кажется, что по вопросам кредитов приват банк самый выгодный. Только вот всё зависит от суммы кредита, поэтому смотрите сами, консультируйтесь, обращайтесь в разные отделения.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху