Что можете сказать о Smartlead Владимира Солошенко? Ваши отзывы?

  • Автор теми Юра Заярнюк
  • Дата створення
О Смартлид узнал из интернета, изначально думал, что это скорей всего не мой вариант, но после более тщательного ознакомления пришел к выводу, что стоит попробовать и хуже мне точно уже не будет тем более, что стоимость не высокая. Получил наставника. За месяц прошел обучения, создал продающую страницу и начал работать. Не скажу, что у меня получились сразу большие прибыли, да я был в плюсе, но не сильно большом. Посмотрим, что дальше будет. Хотелось бы большего размаха!
 
Давно искал такой информативный ресурс, который мне бы помог поднять мой интернет - магазин с колен. Таким ресурсом оказался Смарт Лид. Здесь мне помогли выйти на помогли выйти на топовые интернет площадки по онлайн продаже товаров, так же подсказали оригинальные способы поиска клиентов и мы вместе наладили работу моего интернет - магазина. Смарт Лид дал мне те знания, которые мне были нужны, конечно я и заплатил за них соответственно. Не гонитесь за дешевизной, лучше дорого, но получить реальную помощь!
 
С данной площадкой знакома довольно давно. Всё началось с того, что я начала раскручивать свой малый бизнес и для этого понадобился собственный сайт. Заказывать его у кого-то не хотела. Значит прошла я обучение на Smart Lead. По итогу обучения знала абсолютно всё о сайтах, как их делать и как их продвигать, чему я очень благодарна. По этому я смело могу рекомендовать Smart Lead.
 
Решила заняться продажей одежды в инстаграм. Но несколько месяцев не зарабатывала совсем, продаж почти не было, тратила кучу денег на рекламу и всё впустую. Один друг посоветовал пройти обучение в Smart Lead. Записалась, прошла обучение. Несмотря на то, что пока результатов огромных нет, но уже вижу значительный прогресс. Продаж пусть и немного, но они есть и что главное, растут с каждой неделей. В общем, не зря прошла данный курс. Рекомендую.
 
Неплохой проект оказался. Ребята профессионалы, говорят дельные вещи, которые можно реально применить на практике. Я попробовал и у меня получилось! Не жалею, что пошел на этот курс, только вот считаю, что цена за него могла бы быть и поменьше! Может через год другой повторю прохождение курса, что бы освежить знания и почерпнуть что-то новое. Советую курс к прохождению.
 
Я прошла ни так давно обучение в Смарт Лид и честно скажу, что получила даже больше, чем хотела. А получила я качественную систему продаж, которая дает мне преимущество перед конкурентами. Обучение проходит на высоком качественном уровне, работаю отличные специалисты. А самый главный плюс, что знания на практике дают неплохой результат. Конечно хотелось бы пройти курс со скидкой)
 
Для продвижения бизнеса, мне, как новичку нужны были системы продаж. Проводит обучение Владимир Солошенко. Попробовал пробную бесплатную консультацию, затем уже купил полные курсы. В курсе задевались экспорт и импорт товаров, схемы продаж и даже дали готовый шаблон для продажи. Так как было время карантина, проводились встречи в онлайн формате.
Реальное продвижение для бизнеса. Рекомендую.
 
Smart lead хорошее обучение по системе продаж, хотя хочу заметить что курсов в этом направление проходила не мало. Здесь сразу могу сказать, что информации много, она без воды и очень полезная. Выбрала сразу Platinum. Где точно есть вся нужная информация, при чем информация толковая и полезная. Спасибо за качественное и доступное обучение. Где станет все понятно и ясно даже новичкам
 
Курс, в целом, полезный. Изучение начинается с азов. Система готова и адаптирована не только для выхода в маркетплейсы, но и для создания и ведения бизнеса в инстаграме. Собственно, чем я сейчас и занимаюсь. Оборот у меня пока что небольшой, доход маленький. Поэтому сейчас я занимаюсь тем, что наращиваю мощности. Ну а далее буду выходить на более крупные площадки. Теперь я знаю как грамотней это сделать.
 
После обучения я действительно многого достиг. Всем сердцем благодарен спикерам за мотивацию к работе, за неоценимые знания, которые они нам предоставили. Благодаря им я смог открыть интернет-магазин буквально с нуля сразу после обучения за короткие сроки. Хотя до прохождения этой программы я буквально понятия не имел, как там все устроено и с какой стороны подойти
 
Всем привет. Ищу обратную связь от реальных пользователей и учеников системы Смартлид. Сам занимаюсь офлайн бизнесом уже более трех лет, но что то в последнее время становится все сложнее. Особенно из-за этих карантинов, все стремятся в онлайн и как никрути и мне нужно двигаться в эту сторону.
У меня свой магазин стройматериалов и электроинструментов в Киеве. Большинство клиентов просят предварительно посмотреть каталог с ценами онлайн - пришло время делать интернет магазин. Но вот совсем недавно увидел рекламу Smartlead в интернете и задумался. То, что говорит Солошенко мне по душе и кажется именно тем, что мне нужно.
Но хотелось бы узнать обратную связь от реальных клиентов и учеников, потому что деньги зарабатывать все сложнее.
Есть ли на форуме, кто учился в Смартлид и запустил свой магазин на маркетплейсах? Какие подводные камни? Есть ли продажи? Стоит ли в это ввязываться?
Отзывы о Smartlead в интернете конечно впечатляют, но хочу позадавать вопросы тем, кто уже есть учеником
И судя по фотографиям о них в интернете, я так понимаю, что я уже отстаю, хотелось бы и мне попасть в этот поезд )
Речь о smartlead.com.ua (Модератор: Активные ссылки запрещены, вы как пользователь со стажем должны это знать). Предупреждение!
Курс довольно объемный. Информации много. Также есть домашние задания. Интересная методика преподнесения материала. Я приобрела самый максимальный, платиновый курс и не пожалела. Помимо основного обучения я также получила реальную помощь в своих начинаниях. Первый реальный доход я начала получать примерно спустя полтора месяца после старта продаж.
 
Благодарен специалистам Смарт Лид. Честно говоря, были сомнения, когда я уже оплачивал, думал, не обман ли это. Сейчас я жалею, что не купил более углубленный курс, но и на серебряном я узнал довольно много полезного, на нюансы, на которые я раньше не обращал внимания, ребята объясняли все очень подробно и доходчиво, так что я рекомендовал бы сходить сюда. Но учтите главное, сколько бы вы не заплатили и куда бы вы не ходили, если у Вы сами не изъявите желания трудиться самим, то мало что у Вас получится. А если у Вас есть желания и вы готовы работать, то Смарт Лид очень сильно поможет.
 
До прохождения семинаров не знала что такое OLX ‍и CRM, а также насколько это полезно для раскрутки инстаграм-магазина. За меня говорят цифры, так как до прохождения обучения магазин приносил мне не больше 1800 гривен. После обучения первый месяц вышло 3000 гривен, в следующий 5000 в этом месяце уже получилось чистыми (с учетом того, что было оплачено продвижение) 6100. Тенденция полоительная и статистика упорно идет вверх.
 
Курс по системе продаж Smart lead, это первое мое вложение в настоящую, полезную и нужную информацию без воды. На курсе все уроки попятным и доступным языком, обучаться интересно, поэтому понятно и результата добиваешься достаточно быстро. Много нового узнала для себя, и мой заработок составил в первый месяц после обучения 150 тысяч. Такому результату я очень довольна.
 
Для расширения бизнеса достаточно эффективная платформа. Прирост потенциальных клиентов составил более 30% с момента прохождения обучения и применения на практике, что самостоятельно сделать у меня не получилось сделать в течении полугода. Сам курс грамотно простроен - удобно вникнуть новичкам. Тех поддержке курса отдельное спасибо, грамотно консультируют специалисты по возникающим вопросам.
 
В жизни я всегда страмлюсь изучать что-то новое, не стоять на месте. Курсы «Смарт лид» дают много ценной информации о работе в сфере продаж. Обучение я проходила втечении нескольких месяцев, вела занятия владелец нескольких торговых марок Владимир Солошенко. Опытный преподаватель, хорошо разбирается в рекламе и продажах. Имеет неплохие заработки, увлекает людей собственным примером.
 
Не верила, пока не проверила. Прибыль не скажу, что сразу моментально высокая, но, она есть! И она растет. Если вы все делаете верно, за пару месяцев можно поднять хорошую сумму, что я в принципе и сделала, у меня увеличились заказы, и соответственно мой уровень заработка стал расти. Что мне понравилось, здесь выдаются домашние задания и рекомендации, для старта потребуется определенная сумма. Программа понравилась. все подробно излагается. Если выстоите перед выбором, стоит ли попробовать, то я вам говорю однозначно - стоит!
 
Ребята значительно улучшили сервис и техподдержку. Разрабатывают под меняющийся рынок новые функциональные фишки. После коронавируса адаптировались отлично к меняющимся условиям. Для людей которые вообще не шарят в интернете,и во всей этой системе отличный сервис. Плюс к это обучают квалифицированные сотрудники. Помогает при желании дальнейшего роста.
 
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателю этой чудо-системы. Очень помогла мне в продвижении бизнеса. Продажи взлетели,не ожидала что так можно. Думала что бизнес это не мое, а оказалось просто не знала о таком чуде прогресса. Всем советую, оно того стоит! Денежки быстро окупаются. Да и ценник для такого помощника в бизнесе вполне приемлемый. Буду следить за всеми обновлениями)
 
Наткнулся случайно на этот сайт, пока искал как же заработать деньги в интернете. Всегда считал, что лучше работать из дома, чем ходить всю жизнь в серый офис за копейки. Хочу отметить, что тут реальные люди, которые подняли на схеме большие деньги, так что все проверено, никакого обмана. Все предельно просто, но если что, всегда можно посоветоваться с поддержкой, она отвечает быстро и понятно. Рекомендую!
 
Назад
Зверху