Что можете сказать о Smartlead Владимира Солошенко? Ваши отзывы?

  • Автор теми Юра Заярнюк
  • Дата створення
Надоело зависеть от кого-то в плане заработка. Решился на собственное дело, но продажи шли плохо, наверное из-за моей неопытности в сфере. В интернете наткнулся на Smart Lead. Внимательно изучил всю информацию, посмотрел отзывы и принял решение об участии. Обучение помогло поднять мой уровень, продажи стали идти вверх, начали работать с системой дропшиппинга. Для старта очень неплохо, но хотелось бы большего. Поэтому стремимся зарабатывать дальше.
 
Пользовался услугами данного сайта и остался доволен. Предоставляется широкий выбор. Обучение проходит относительно быстро и качественно, работают профессионалы. Меня проконсультировали и дали все нужные инструкции. Проверенные ребята, не обманут. Обучение приносит свои плоды уже через несколько месяцев. На протяжении трех лет не происходило никаких проблем.
 
Давно искал такой сайт где мне помогут открыть свой интернет магазин с нуля. Так и произошло мне не только помогли создать собственный интернет магазин, но и помогли выйти на топовые интернет площадки по онлайн продаже товаров, также помогли искать клиентов и вместе налаживали работу моего интернет магазина. Площадка дала мне те знания которые необходимы.
 
Часто видела рекламу этого проекта. И считаю, что в сфере продаж действительно можно заработать хорошие деньги. Всем рекомендую пройти обучение, ведь после этого у Вас будет возможность развиваться в этой сфере и зарабатывать. Изначально, я думала, что буду таким способом подрабатывать, иметь небольшой доход. Но сейчас я имею постоянные заказы и оплаты! Спасибо, Smart Lead.
 
Я нахожусь на четвёртом модуле, обучение полностью устраивает, не пожалел. Обучение даётся легко из-за высокого профессионализма преподавателей и хорошей структурирования материала. Также меня очень порадовало то, что в комплекте к обучению идёт доступ к базе поставщиков, а это очень важно для начинающего в этой сфере. Так что всем советую данное обучение. Это стоит своих денег.
 
Если самому разбираться в данной тематике, уйдут месяцы, если не год минимум. Поэтому я воспользовался обучением Смарт Лид, где быстро все освоил. Раньше в сайтах вообще не разбирался, да и не нужно это, так как платформа интернет-магазина очень удобная, легко воспринимается и работается в ней. Люди всегда что-то покупают, а сейчас покупки онлайн на самом верху по рейтингу, чем когда либо, это факт, поэтому поддержка данной команды помогла мне освоить данную нишу. Спасибо.
 
По данной системе продаж, я достаточно быстро начал, так сказать был быстрый старт, после застоя, когда товары продавались редко, хоть и метко. Раньше я думал, что лучше самому все тщательно изучать, но потом понял, что это очень затратное дело, в плане времени, могут уйти годы впустую. Поэтому для меня проще было обучиться, и так сказать, встать твердо на ноги! Лучше один раз обучиться, чем самому искать выходы, это факт.
 
В Смартлид мне посоветовал обратиться знакомый. Говорит, что там работают профессионалы и за услуги свои берут не дорого. Я послушал его и обратился, так как давно хотел начал свой бизнес в интернете, но не знал, что для этого нужно. В общем, теперь у меня есть свой интернет-магазин. Работает он успешно, вся система с поставками, доставкой и поставщиками налажена. А услуги Смартлида я окупил за 3 месяца.
 
Представляю вашему вниманию новый способ заработка в интернете, компанию Smart Lead (Смарт Лид). Сайт состоит из 3 пунктов, которые вам помогут в продолжении заработка в интернете. Лично сама попробовала, взять интернет тренинг, и теперь ничем не жалею, то что я теперь могу позволить себе хоть что. Многие еще думают, решаются, а другие уже зарабатывают большие деньги в интернете. Деньги, о которых вы могли только думать. Спасибо компании Smart Lead (Смарт Лид), за то что сделали мою жизнь лучшей.
 
Являюсь участницей компании Smart Lead, и могу рассказать много положительного о данной компании. Данная компания повернула мою жизнь в лучшую сторону. За счет данной компании, я начала зарабатывать большие деньги, за счет которых я могу позволить себе многое. В компании Smart Lead работа с клиентами проходит на высшем уровне. Вас обучат все по модульно, и шансы о том, что у вас ничего не получиться, равняются нулю.
 
Мой бутик временно закрыли из-за карантина, нужно было как то крутится, чтобы оплачивать аренду и платить кредиты. В интернете наткнулась на объявление интернет магазин без вложений. Сразу же позвонила, уточнила время, оплатила взнос и пошла на курсы. Первое время тяжело было освоить материалы, но современем смогла понять азы. Стараюсь выполнять домашние задания. Всем рекомендую, для себя полезного много, что узнаёшь.
 
Smart Lead - компания, которая мне помогла во многом, а именно в заработке в интернете. Благодаря данной компании, моя жизнь забыла такое значение, как: Черная полоса. Я забыл что такое проблемы, с деньгами. Я сделал подарок маме, подарил ей автомобиль, папе выбил место в элитной компании. Я и подумать не мог, что компания Smart Lead поможет мне. Обучение очень понятное, происходит с профессионалами, по модулям.
 
Благодарю компанию (Smart Lead), за то что она помогла мне избавиться от проблем, которые меня тревожили в последнее время. Раньше я залезала в займы, брала кредиты, а заработной платы не хватало. Я решилась приобрести обучение в компании (Smart Lead), и думаю что я сделала это не зря. Меня полностью обучили профессионалы своего дела, по модулям. Я прошла обучение, и начала зарабатывать в интернете.
 
Хочу сказать пару слов о компании (Smart Lead). Компания, благодаря которой я изменил свое мнение, о финансовой жизни. Я зарабатываю в интернете, благодаря этой компании. По началу я думал, что это опять какой-то лохотрон, но в итоге решился на данный шаг. И не пожалел. Меня обучили профессионалы компании, за что я им очень благодарен, по модулям. И теперь, я работаю в интернете.
 
Благодарю компанию (Smart Lead), за то что она помогла мне избавиться от проблем, которые меня тревожили в последнее время. Раньше я залезала в займы, брала кредиты, а заработной платы не хватало. Я решилась приобрести обучение в компании (Smart Lead), и думаю что я сделала это не зря. Меня полностью обучили профессионалы своего дела, по модулям. Я прошла обучение, и начала зарабатывать в интернете.
 
Не люблю нудёжные обучения, построенные на заумных фразах и терминах, когда все кивают головами, будто всё понимают. Тут не так! Тарас смог донести информацию просто, популярно и доступно! Всё на конкретных примерах, помогает перенести знания на свою, уже имеющуюся систему. Стоимость за курсы средняя, считаю, что это отличное вложение в свой бизнес!
 
Я точно следовала все домашним заданиям и прочим указаниям, но лично у меня первая прибыль начала приходить на 3-ем месяце. Я уже думала обращаться за возвратом, но в итоге все получилось. Во-первых, спасибо за надежную гарантию по возврату, это страхует. А во-вторых, спасибо за отлаженную и работающую систему. Первое время я вообще не верила, что это работает.
 
Спасибо за объективный ответ. Поделитесь пожалуйста деталями, как там все организовано, как происходит процесс обучения, подготовки?
Я специально нигде не оставляю в Smartlead контакты, потому что вдруг у них так как и везде - названивают потом с навязчивыми предложениями.
Хотя наверное стоит задать им вопросы напрямую перед покупкой пакета
Дадут просто кабинет з записанным видео, тех поддержка по началу будет отвечать на элементарные вопросы, но все остальное все сами по видео и обязательно смотрите все модули до конца перед выходом на розетку, даже если по факту не выполнили все дз, нажимайте готово, чтобы открылись следующие модули иначе если что то упустите, а продажи на розетке пойдут и обслуживание будет хромать, то розетка может разорвать договор, в моём случае так и есть, разорвали договор и до одного места теперь то что я потратил 56000 грн на пакет платинум и год платил ФОП и бухгалтеру
 
Добрый день. Недавно закончила обучение в Смарт Лид по запуску, продвижению и улучшению продаж. Стоимость обучения от 92 тыс. рублей. Я обучалась по минимальному пакету, но и это мне дало достаточно высокий результат. На данный момент работаю с озон и валдберриз. Могу сказать только одно: Смарт Лид - очень классная, современная и эффективная система продаж.
 
Назад
Зверху