ТОП лучших кэшбэк сервисов

Венчурные инвестиции

• Автор темы Matiasa
  • Дата начала
Matiasa

Matiasa

Новичек
Пользователь
Прочитала недавно, что венчурные инвестиции - это инвестиции, связанные с финансированием компаний с высокой степенью риска. Только вот теперь не пойму, как люди соглашаются инвестировать свои деньги в дело, которое может не раскрутиться? Какая им от этого выгода?

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Наверное при больших рисках - много можно заработать. Думаю, что без рискованных людей, наш мир не был бы таким развитым как сейчас.

Mark

Mark

Любопытный
Пользователь
Скорее всего такое дело, которое выглядит со стороны очень рискованным, может принести очень хороший доход. Чем больше риск, тем большая сумма, которую в итоге можно получить.

Stepan

Stepan

Любопытный
Пользователь
Прочитала недавно, что венчурные инвестиции - это инвестиции, связанные с финансированием компаний с высокой степенью риска. Только вот теперь не пойму, как люди соглашаются инвестировать свои деньги в дело, которое может не раскрутиться? Какая им от этого выгода?
Дело в том, что некоторые люди, особо опытные, наперед могут предугадать, какое именно дело сможет раскрутиться и на каком можно неплохо заработать, инвестировав туда свой капитал.

Mailibul

Mailibul

Любопытный
Пользователь
Обычно, чем больше риск, тем большие деньги там замешаны, поэтому такие люди, которые не бояться рисковать часто получают намного больше боягузов.

Lucia

Lucia

Любопытный
Пользователь
Знающие люди во что попало вкладывать не будут, поэтому можно предположить, что этим вкладчикам есть большая выгода от вклада в компании с риском. Наверное, так есть возможность больше заработать.

Mirabella

Mirabella

Любопытный
Пользователь
Как это, какая выгода? Вполне реальная, Вы же сами сказали, что степень риска очень высок, соответственно и деньги задействованы немалые, вот если дело получается, вполне реально можно получить хорошую прибыль, вот люди и вкладывают свои деньги .

Василиса

Василиса

Любопытный
Пользователь
А всё очень просто - есть риск - есть большущие деньги, которые не каждый может получить, вот некоторые знатоки и зарабатывают с помощью этого.

Karolina

Karolina

Любопытный
Пользователь
Скорее всего этот риск напрямую зависит с выгодой, которую можно получить в итоге, вот люди и готовы ради этого рисковать.

Иванна

Иванна

Любопытный
Пользователь
Я бы не стала так рисковать и вкладывать в подобное дело деньги. Но знающие люди точно знают как поступать в такой ситуации, поэтому они готовы рискнуть.

Максимм

Максимм

Прохожий
Пользователь
Высокорисковые инвестиции дают самый высокую прибыль, если такой проект "выстрелит" то он отобъет кучу неудачных инвестиций.

R

Rtube

Любопытный
Пользователь
а если нет?) сидеть палку кусать?)

Vishneusky

Vishneusky

Новичек
Пользователь
вероятность прогорания компании 90 - 95% и всего несколько на успех. Я знаю многих людей кто туда инвестирует. Я думаю они делают это ради азарта и интереса, а уже на втором месте заработок.

ТОП кэшбэк
Верх