И я попался на их развод (http://forex-brokers.pro)

  • Автор теми Костя
  • Дата створення
К

Костя

Новичок
Реєстрація
14.02.2019
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
37
В одно время я сильно подсел на заработок на финансовых биржах. Сейчас тот период даже вспоминать неприятно, я умудрился потерять огромные деньги и даже сам не заметил когда. Событие которое остановило меня стал новый брокер, который потянул большую сумму денег и пропал. От большого отчаянья я обратился в forex-brokers. Сотрудники компании обещали полный возврат всех утерянных мною средств. Вознагрождений за свою работу не просили, все писали, что за свою работу возьмут деньги только тогда, когда уже выйдут на брокера и будут уверены в возврате моих денег на 100%. Эта фраза меня сильно подкупила. Я все ждал, пока мне выставят счет и надеялся, вернуть свое. Компания форекс-брокерс постоянно присылали не отчеты о проделанной работе. Они меня ввели как будто в гипноз, я радовался каждому их письму. И вот я получаю именно то письмо, которое ждал. В нем написано, что операция по возврату прошла успешно, на протяжении дня деньги будут возвращены. Я даже не знал куда девать себя от счастья. Сразу оплатил на их счет деньги и как дурак стал ждать... А ждать было нечего.Вся их работа это спектакль, для людей. Вас заставляют верить, в успешность дела, и ваш мозг перестает думать. Они просят деньги вы платите, ведь кто если не они вернут деньги. В этой конторке работают хорошие психологи, которые знают, как убедить вас в том, что им нужно.
 
forex brokers, вы занимаетесь махинациями и мошенничеством. Условия в процессе так под себя подстраиваете чтобы всех потом в итоге наколоть и облапошить. А суть проста вашей политики - завлечь робин гудовскими мотивами и обещаниями вернуть деньги. Делаете вид что кому то что то выплачиваете - на самом деле все это настоящий лохотрон.
 
ТОЛПА ПИ(*?РАСОВ И КИДАЛ, ПРИКРЫВАЮТСЯ ТИПО ПОМОЧЬ ХОТЯТ, НА ДЕЛЕ ЖЕ ТАКИЕ САМЫЕ МОШЕННИКИ!!
 
это просто помойка с кучей вонючих-спидозных крыс, после общения на протяжении 3х дней не смог удержаться и послал их куда подальше, люди тут правду говорят, добавить нечего.
 
К сожалению на данный момент огромное количество недобросовестных сервисов, которые вытягивают деньги у людей. Стыдно, господа, все мы люди, а человек человеку враг получается.
 
Назад
Зверху