ToolX - программа для работы с OLX.ua. Отзывы

Добрый день, всем! Кто подскажет: стоит ли покупать эту программу? Тяжело ли ею научиться пользоваться?
 
Добрый день, всем! Кто подскажет: стоит ли покупать эту программу? Тяжело ли ею научиться пользоваться?
Добрый день! Каких-то особенных знаний не требуется, достаточно иметь опыт работы с основными офисными программами, а также с самой доской объявлений. Возможно, немного внести ясность поможет видео, если вдруг еще не успели его посмотреть.
 
Всем привет! У всех сайт разрабов, а вместе с ним и ToolX, которая жестко привязана к серверу, накрылись "медным тазом"?

 
Всем привет! У всех сайт разрабов, а вместе с ним и ToolX, которая жестко привязана к серверу, накрылись "медным тазом"?
Сегодня кратковременно сайт действительно мог быть недоступен из-за технических работ у провайдера. Сейчас все должно быть в порядке, проверьте, пожалуйста.
 
Сегодня кратковременно сайт действительно мог быть недоступен из-за технических работ у провайдера. Сейчас все должно быть в порядке, проверьте, пожалуйста.
Да, действительно уже работает.
 
Немного напрягает тот факт, что стандартный антивирус Windows определяет саму программу ToolX как вирус, а также фал генерации лицензии. Не рискую использовать её на основном компьютере, а только на отдельном.
 
@Jony7 Как идут дела с программой? Продажи есть?
 
Немного напрягает тот факт, что стандартный антивирус Windows определяет саму программу ToolX как вирус, а также фал генерации лицензии. Не рискую использовать её на основном компьютере, а только на отдельном.
Никита, отвечали здесь по этому поводу. Цитируем:
Можете совершенно не переживать - файл абсолютно "чистый" и сжат обычным упаковщиком (элемент лицензионной защиты). Не самые разборчивые антивирусы иногда считают подобную упаковку чем-то подозрительным, поэтому лучше ориентироваться на результаты проверки такими авторитетными антивирусами как Доктор Веб, Касперский - обычно они умеют отличать стандартную упаковку от реальных угроз и не видят в файлах совершенно ничего плохого, т.к. ничего плохого там и нет. А от стандартного антивируса Windows зачастую больше проблем, чем пользы, поэтому если говорить о бесплатных способах защиты, лучше посмотреть в сторону хотя бы того же Аваст.
 
@CodeStudio Я особо по этому поводу не переживаю, но сам факт немного напрягает. Ведь у меня крайне редко антивирус срабатывает, хотя полузуюсь очень разными программами, в том числе и для SEO-задач.
 
@CodeStudio Я особо по этому поводу не переживаю, но сам факт немного напрягает. Ведь у меня крайне редко антивирус срабатывает, хотя полузуюсь очень разными программами, в том числе и для SEO-задач.
Значит, совершенно точно можете не напрягаться ввиду вышеописанного. :) Как можно заметить, авторитетные антивирусы не срабатывают на эти элементы лицензионной защиты, т.к. умеют отличать их от реальных угроз. В любом случае, если это будет возможно, в перспективе постараемся учесть такое поведение стандартного защитника Windows.
 
здравствуйте!очень нужна Ваша помощь с ТoolX(проблема с регистрацией аккаунта,оибка при загрузке сайта)!Обратиться больше не к кому,техподдержка не помогает.Ответьте пожалуйста, можете ли выделить мне время,!возможно как то через Тим Вьювер?
 
техподдержка не помогает.
Странно! Вроде у скайпе всегда пытаются отвечать, да и здесь всегда на связи.
Ответьте пожалуйста, можете ли выделить мне время,!возможно как то через Тим Вьювер?
Я не пользуюсь функцией регистрации в этой программе и не знаю, работает ли регистрация у меня, а может olx внес изменения и у всех регистрация не работает?
Сейчас проверю, если работает у меня, то постараюсь вам чем-нибудь помочь.
 
@igorbil Могу сказать только, что регистрация нормально работает (подтверждение в логе ниже).


Если вы только сегодня-вчера купили программу, то рекомендую подождать завтрашнего дня, чтобы вам помогла техподдержка. Если хотите, чтобы я вам показал как регистрировать аккаунты через TeamViewer, то это будет стоить 500 грн. Если же хотите получить ответы на все свои вопросы, касающейся работы ToolX в частном порядке (через мессенджер + теам) - 1500 грн.
На все вопросы, которые будут заданы в этой теме - отвечаю бесплатно.
 
@igorbil Могу сказать только, что регистрация нормально работает (подтверждение в логе ниже).
Переглянути вкладення 4350

Если вы только сегодня-вчера купили программу, то рекомендую подождать завтрашнего дня, чтобы вам помогла техподдержка. Если хотите, чтобы я вам показал как регистрировать аккаунты через TeamViewer, то это будет стоить 500 грн. Если же хотите получить ответы на все свои вопросы, касающейся работы ToolX в частном порядке (через мессенджер + теам) - 1500 грн.
На все вопросы, которые будут заданы в этой теме - отвечаю бесплатно.
Большое спасибо за ответ! подскажите один момент:обязательно ли нжен VPN, он должен быть платным обязательно или нет?
 
Большое спасибо за ответ! подскажите один момент:обязательно ли нжен VPN, он должен быть платным обязательно или нет?
Крайне желательно использовать прокси (платные, так как бесплатные как правило очень не долго живут), либо 3G модем для переключения Интернета.
 
Крайне желательно использовать прокси (платные, так как бесплатные как правило очень не долго живут), либо 3G модем для переключения Интернета.
у меня все же ничего не получается ..Я хотел бы получить ответы на все свои вопросы, касающейся работы ToolX в частном порядке (через мессенджер + теам) - 1500 грн. , так как Вы и предложили.Как мне с Вами связатся ?
 
у меня все же ничего не получается ..Я хотел бы получить ответы на все свои вопросы, касающейся работы ToolX в частном порядке (через мессенджер + теам) - 1500 грн. , так как Вы и предложили.Как мне с Вами связатся ?
Написал в личку свой скайп.
 
igorbil, как было замечено, сейчас не должно быть никаких сложностей с регистрацией аккаунтов. Если еще не разобрались, обратитесь к нам в поддержку. Мы с удовольствием и в частном порядке консультируем в рабочие дни.
 
У кого-то ещё, кроме меня, не работает авторизация?

 
@Никита, напишите в личку номер тикета по Вашей проблеме (или контакт, с которого обращались по этому вопросу через мессенджеры). Я посмотрю, в чем может быть дело в данном случае.
 
Назад
Зверху