ТОП лучших кэшбэк сервисов

ToolX - программа для работы с OLX.ua. Отзывы

2,80 звезд 12 Votes
  • Автор темы Никита
  • Дата начала
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
@Леонид Добрый вечер! Лично я, делаю следующим образом:
  1. Не указываю товар в множите (т. е. подаю объявление, как будто у меня только 1 единица).
  2. Если товар в разных цветах есть (например, чехлы к телефонам), то в 1 объявлении, я добавляю только товар 1 цвета.
  3. В тексте объявления пишу, что то типа: "могу отправить наложкой, либо по предоплате", а также другие предложения, которые бы указывали, что я частное лицо, а не магазин (похоже на первый пункт).
  4. А также, если в рубрике бесплатно можно подать 3 объявления, то я публикую только 2.
Соблюдая эти простые правила, в абсолютном большинстве случаев, объявление проходит модерацию как "частное".

Alex_Voron

Alex_Voron

Прохожий
Пользователь
Добрый день! =)

Есть парочка вопросов, которые очень меня мучают. Буду весьма благодарен, если поможете с ними разобраться.

Если пользоваться программой с модемом и активными держать от 100 акков

- Можно ли пользоваться нормально одним ноутом? (или лучше второй бу взять, чисто под программу) ?

- На сайте разработчиков указана такая функция:
"Быстрая переписка без посещения сайта с возможностью настройки автоответчика"
На сколько она рабочая с модемом? Программа рандомно должна зайти на этот аккаунт, чтоб увидеть там сообщение и ответить или как это вообще происходит?

- Можно ли заготовить сообщение, которое автоматически будет отправляться покупателю, если напишет за обьявление?

C

CodeStudio

Прохожий
Пользователь
- Можно ли пользоваться нормально одним ноутом? (или лучше второй бу взять, чисто под программу) ?
Как Вам удобнее. Полагаю, если планируете работать с модемом, основное неудобство будет только в том, что при постинге в разные аккаунты он будет переподключаться для подмены IP.

- На сайте разработчиков указана такая функция:
"Быстрая переписка без посещения сайта с возможностью настройки автоответчика"
На сколько она рабочая с модемом? Программа рандомно должна зайти на этот аккаунт, чтоб увидеть там сообщение и ответить или как это вообще происходит?
С прокси все просто - в пару кликов можно массово проверить все аккаунты на наличие новых сообщений, а затем открыть модуль переписки нужного аккаунта для ответа на новое сообщение. Если же говорить про модем, нужно перед проверкой каждого аккаунта менять IP, переподключая модем, что конкретно в этом случае нецелесообразно. Поэтому при работе с модемом обычно через программу настраивают для регистрируемых аккаунтов переадресацию почтовых уведомлений на основную почту. Таким образом Вы автоматически получаете уведомления о сообщениях и сможете оперативно отвечать в переписках.

- Можно ли заготовить сообщение, которое автоматически будет отправляться покупателю, если напишет за обьявление?
Да, автоответчик на сообщения в программе есть, но для массовой работы автоответчика в разных аккаунтах лучше использовать прокси.

igorbil

igorbil

Прохожий
Пользователь
Пользуюсь ТоолХ через 3G модем (прокси не использую).Возникла проблема с автоответчиком!Автоответчик работает только с использованием прокси для каждого аккаунта.Тоесть ,если у меня 1000акков то и прокси нужно 1000?значит нужно не мало потратися на прокси!Также там указано что можно настроить автоответчик на каждый аккаунт но в таком случае есть риск блокировки всех этих аккаунтов.(скрин прикрепляю).Почему в тоолх не разрешен этот элементарный вопрос.Подскажите может кто сталкивался с таким?

igorbil

igorbil

Прохожий
Пользователь
Сегодня в ТоолХ при запуске объявлений постоянно возникала проблема с авторизацией .Это связано с обновлениями на ОЛХ??

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Сегодня в ТоолХ при запуске объявлений постоянно возникала проблема с авторизацией .Это связано с обновлениями на ОЛХ??
Вчера поздно вечером, та же история была. Как сегодня - ещё не проверял.

C

CodeStudio

Прохожий
Пользователь
Полагаю, Вы не обращались к нам в поддержку?

Пользуюсь ТоолХ через 3G модем (прокси не использую).Возникла проблема с автоответчиком!Автоответчик работает только с использованием прокси для каждого аккаунта.Тоесть ,если у меня 1000акков то и прокси нужно 1000?значит нужно не мало потратися на прокси!Также там указано что можно настроить автоответчик на каждый аккаунт но в таком случае есть риск блокировки всех этих аккаунтов.(скрин прикрепляю).Почему в тоолх не разрешен этот элементарный вопрос.Подскажите может кто сталкивался с таким?
Вы немного не так понимаете суть процесса. Для программы разницы никакой нет, используете Вы прокси или нет, т.к. автоответчик чисто технически работает и без использования прокси. В программе только для Вашего же блага выводится предупреждение о том, что если Вы будете работать с одного IP в разных аккаунтах (а при включении автоответчика программа авторизуется в этих аккаунтах, конечно же), то аккаунты могут вычислить и заблокировать, но Вам никто не мешает продолжить на свой страх и риск. Давно известно, что чтобы не блокировали за несколько аккаунтов, нужно подменять IP либо с использованием прокси, либо с использованием USB-модема, который программа сама переподключает для смены IP. Конкретно в случае с автоответчиком подойдут только прокси и вот почему. Во-первых, программа постоянно проверяет наличие новых сообщений в фоновом режиме и тогда компьютером было бы невозможно пользоваться, т.к. модемный интернет в случае с большим кол-вом аккаунтом постоянно бы переподключался для проверки сообщений в очередном аккаунте. Во-вторых, кол-во IP у Вашего модемного провайдера не бесконечно и при такой работе автоответчика IP ежедневно бы повторялись, что вскоре начало бы приводить к блокировкам. Так что если аккаунтов очень много и автоответчик для них нужен, без прокси не обойтись. Ну а USB-модем - это все еще хороший и бюджетный способ подмены IP, но только для массовой публикации объявлений.

Braga

Braga

Прохожий
Пользователь
Здравствуйте, подскажите как на сегодняшний день работает программа, много ошибок выдает? Стоит ли покупать?

C

CodeStudio

Прохожий
Пользователь
Здравствуйте, подскажите как на сегодняшний день работает программа, много ошибок выдает? Стоит ли покупать?
Здравствуйте! Если какие-то сложности бывают, в большинстве случаев они могут возникать из-за изменений на OLX, под которые мы стараемся оперативно адаптироваться на основе поступающих запросов в поддержку. Если программой заинтересовались и есть вопросы, пишите по контактам на нашем сайте - с удовольствием ответим на них.

ТОП кэшбэк
Верх