ТОП лучших кэшбэк сервисов

ToolX - программа для работы с OLX.ua. Отзывы

3,00 звезд 13 Votes
  • Автор темы Никита
  • Дата начала
Ж

Жанна

Прохожий
Пользователь
Нет, только под OLX.

В наличии эта также - могу продать.

Можно через прокси (быстрее и удобнее), можно, через 3G-модем.

В любом случае, программа будет удобнее, чем работать вручную. Если надумаете покупать - покупайте, через мою реферальную ссылку - скидку делим пополам.
Здравствуйте. Я скачала тестовую версию, теперь куда заходить, что дальше скачивать? ничего не могу понять, Подскажите пожалуйста!

nikone

nikone

Любопытный
Команда форума
Модератор
Пользователь
Здравствуйте. Я скачала тестовую версию, теперь куда заходить, что дальше скачивать? ничего не могу понять, Подскажите пожалуйста!
Доброе утро! Сначала прочитайте справку к программе. Если и тогда будет что-то не понятно - пишите в скайп службе поддержки.

Последнее редактирование:
Ж

Жанна

Прохожий
Пользователь
В инструкции не указано какие файлы нужно загружать? можете по ватсап сервису подсказать. Тех поддержка еще не ответила.

Ж

Жанна

Прохожий
Пользователь
Скачала программу, потихоньку разбираюсь.

C

CodeStudio

Прохожий
Пользователь
А как поменять страну и город? у меня выходит все города только Украины.
Жанна, невозможно всем оказывать поддержку через одну общую тему на форуме, да и это крайне неудобно и для нас, и, думаю, для Вас тоже. Сейчас у поддержки рабочее время, поэтому пишите по контактам на сайте и мы обязательно поможем сориентироваться.

B

Boxter

Прохожий
Пользователь
n
В любом случае, программа будет удобнее, чем работать вручную. Если надумаете покупать - покупайте, через мою реферальную ссылку - скидку делим пополам.
Здравствуйте! Можно реф. ссылку в личку?

Ж

Жанна

Прохожий
Пользователь
Здравствуйте. Помогите пожалуйста создать bat скрипт для переподключения соединения, модем Altel 4 G, провайдер Altel. для работы с программой TOOLX. Заранее спасибо!

B

Boxter

Прохожий
Пользователь
Всем привет! Регистрирую аккаунты для ОЛХ (вручную), купил пару десятков стартовых пакетов. На Укрнете почты без проблем регаются, но чтобы не было палевно, решил разбавить их gmailовскими почтами. И смог зарегать АЖ 2 почты, и все. А дальше, какой бы номер не вводил для подтверждения, выдает: "Этот номер не может быть использован для подтверждения". Перед каждой регистрацией почты, меняю ip адрес через 3-G модем, и вхожу в приватный режим. Что не так делаю, как зарегать gmail почты на свои симки?

O

olijnyk

Прохожий
Пользователь
Чи є можливість в програмі розмножити оголошення? Тобто з 1 оголошення зробити багато і розкидати їх по різних містах?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Чи є можливість в програмі розмножити оголошення? Тобто з 1 оголошення зробити багато і розкидати їх по різних містах?
Так, є, але я категорично не рекомендую використовувати даний функціонал. Чому?

Мав 20 акаунтів зі стажем в 1 рік і на яких неодноразово розміщувалися оголошення. Вирішив розмістити 1 оголошення в різних містах розможивши його за допомогою вбудованої функцї розмноження оголошень в ToolX, також не забув включити унікалізацію фото. І що ви скажете, 18 оголошень було успішно розміщено і всі вони пройшли модерацію, але вже за кілька годин, всі акаунти з яких були розміщені оголошення були заблоковані.

Так, що висновок однозначний: розмножувати оголошення за допомогою вбудованого функіоналу в програму не варто. Та і взагалі, рекомендую поки утриматися від покупки даного софту, так як олх вносить якісь зміни і на даний момент вже кілька днів, TOOLX не працює.

Ж

Жанна

Прохожий
Пользователь
Здравствуйте всем. Раньше при изменениях на ОЛХ, с обновлениями в ТООЛХ также было? Сколько дней еще ждать) вы 1 номер в скольких аккаунтах использовали? есть ли лимит на использование 1 номера в нескольких аккаунтах?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Здравствуйте всем. Раньше при изменениях на ОЛХ, с обновлениями в ТООЛХ также было? Сколько дней еще ждать)
Доброе утро! На обновление как правильно нужно ждать неделю и больше. Помнится, нормально штормило olx в апреле этого года, тогда вообще наверное месяц программа не работала.
вы 1 номер в скольких аккаунтах использовали? есть ли лимит на использование 1 номера в нескольких аккаунтах?
Я вообще не использовал № в контактных данных. А, что касается активации аккаунтов, то тут 1 номер = 1 аккаунт.

ТОП кэшбэк
Верх