ToolX - программа для работы с OLX.ua. Отзывы

@Леонид Добрый вечер! Лично я, делаю следующим образом:
  1. Не указываю товар в множите (т. е. подаю объявление, как будто у меня только 1 единица).
  2. Если товар в разных цветах есть (например, чехлы к телефонам), то в 1 объявлении, я добавляю только товар 1 цвета.
  3. В тексте объявления пишу, что то типа: "могу отправить наложкой, либо по предоплате", а также другие предложения, которые бы указывали, что я частное лицо, а не магазин (похоже на первый пункт).
  4. А также, если в рубрике бесплатно можно подать 3 объявления, то я публикую только 2.
Соблюдая эти простые правила, в абсолютном большинстве случаев, объявление проходит модерацию как "частное".
 
Добрый день! =)

Есть парочка вопросов, которые очень меня мучают. Буду весьма благодарен, если поможете с ними разобраться.

Если пользоваться программой с модемом и активными держать от 100 акков

- Можно ли пользоваться нормально одним ноутом? (или лучше второй бу взять, чисто под программу) ?

- На сайте разработчиков указана такая функция:
"Быстрая переписка без посещения сайта с возможностью настройки автоответчика"
На сколько она рабочая с модемом? Программа рандомно должна зайти на этот аккаунт, чтоб увидеть там сообщение и ответить или как это вообще происходит?

- Можно ли заготовить сообщение, которое автоматически будет отправляться покупателю, если напишет за обьявление?
 
- Можно ли пользоваться нормально одним ноутом? (или лучше второй бу взять, чисто под программу) ?
Как Вам удобнее. Полагаю, если планируете работать с модемом, основное неудобство будет только в том, что при постинге в разные аккаунты он будет переподключаться для подмены IP.

- На сайте разработчиков указана такая функция:
"Быстрая переписка без посещения сайта с возможностью настройки автоответчика"
На сколько она рабочая с модемом? Программа рандомно должна зайти на этот аккаунт, чтоб увидеть там сообщение и ответить или как это вообще происходит?
С прокси все просто - в пару кликов можно массово проверить все аккаунты на наличие новых сообщений, а затем открыть модуль переписки нужного аккаунта для ответа на новое сообщение. Если же говорить про модем, нужно перед проверкой каждого аккаунта менять IP, переподключая модем, что конкретно в этом случае нецелесообразно. Поэтому при работе с модемом обычно через программу настраивают для регистрируемых аккаунтов переадресацию почтовых уведомлений на основную почту. Таким образом Вы автоматически получаете уведомления о сообщениях и сможете оперативно отвечать в переписках.

- Можно ли заготовить сообщение, которое автоматически будет отправляться покупателю, если напишет за обьявление?
Да, автоответчик на сообщения в программе есть, но для массовой работы автоответчика в разных аккаунтах лучше использовать прокси.
 
Пользуюсь ТоолХ через 3G модем (прокси не использую).Возникла проблема с автоответчиком!Автоответчик работает только с использованием прокси для каждого аккаунта.Тоесть ,если у меня 1000акков то и прокси нужно 1000?значит нужно не мало потратися на прокси!Также там указано что можно настроить автоответчик на каждый аккаунт но в таком случае есть риск блокировки всех этих аккаунтов.(скрин прикрепляю).Почему в тоолх не разрешен этот элементарный вопрос.Подскажите может кто сталкивался с таким?
 
Сегодня в ТоолХ при запуске объявлений постоянно возникала проблема с авторизацией .Это связано с обновлениями на ОЛХ??
 
Сегодня в ТоолХ при запуске объявлений постоянно возникала проблема с авторизацией .Это связано с обновлениями на ОЛХ??
Вчера поздно вечером, та же история была. Как сегодня - ещё не проверял.
 
Сегодня в ТоолХ при запуске объявлений постоянно возникала проблема с авторизацией .Это связано с обновлениями на ОЛХ??
Полагаю, Вы не обращались к нам в поддержку?

Пользуюсь ТоолХ через 3G модем (прокси не использую).Возникла проблема с автоответчиком!Автоответчик работает только с использованием прокси для каждого аккаунта.Тоесть ,если у меня 1000акков то и прокси нужно 1000?значит нужно не мало потратися на прокси!Также там указано что можно настроить автоответчик на каждый аккаунт но в таком случае есть риск блокировки всех этих аккаунтов.(скрин прикрепляю).Почему в тоолх не разрешен этот элементарный вопрос.Подскажите может кто сталкивался с таким?
Вы немного не так понимаете суть процесса. Для программы разницы никакой нет, используете Вы прокси или нет, т.к. автоответчик чисто технически работает и без использования прокси. В программе только для Вашего же блага выводится предупреждение о том, что если Вы будете работать с одного IP в разных аккаунтах (а при включении автоответчика программа авторизуется в этих аккаунтах, конечно же), то аккаунты могут вычислить и заблокировать, но Вам никто не мешает продолжить на свой страх и риск. Давно известно, что чтобы не блокировали за несколько аккаунтов, нужно подменять IP либо с использованием прокси, либо с использованием USB-модема, который программа сама переподключает для смены IP. Конкретно в случае с автоответчиком подойдут только прокси и вот почему. Во-первых, программа постоянно проверяет наличие новых сообщений в фоновом режиме и тогда компьютером было бы невозможно пользоваться, т.к. модемный интернет в случае с большим кол-вом аккаунтом постоянно бы переподключался для проверки сообщений в очередном аккаунте. Во-вторых, кол-во IP у Вашего модемного провайдера не бесконечно и при такой работе автоответчика IP ежедневно бы повторялись, что вскоре начало бы приводить к блокировкам. Так что если аккаунтов очень много и автоответчик для них нужен, без прокси не обойтись. Ну а USB-модем - это все еще хороший и бюджетный способ подмены IP, но только для массовой публикации объявлений.
 
Здравствуйте, подскажите как на сегодняшний день работает программа, много ошибок выдает? Стоит ли покупать?
 
Здравствуйте, подскажите как на сегодняшний день работает программа, много ошибок выдает? Стоит ли покупать?
Здравствуйте! Если какие-то сложности бывают, в большинстве случаев они могут возникать из-за изменений на OLX, под которые мы стараемся оперативно адаптироваться на основе поступающих запросов в поддержку. Если программой заинтересовались и есть вопросы, пишите по контактам на нашем сайте - с удовольствием ответим на них.
 
В любом случае, программа будет удобнее, чем работать вручную. Если надумаете покупать - покупайте, через мою реферальную ссылку - скидку делим пополам.

Можете пожалуйста отписать в личку?
 
всем привет.У всех работаєт тоолх регистрация аккаунтов? и вообще работает ли нормально программа на даній момент?
 
@igorbil, если что-то не получается сейчас, дайте обратную связь в личном сообщении. Спасибо.
 
Добрый день,хотел поинтересоваться,как мне сохраняя старый проект ,использовать его в новых аккаух,и возможно ли такое?
 
Добрый день,хотел поинтересоваться,как мне сохраняя старый проект ,использовать его в новых аккаух,и возможно ли такое?
Здравствуйте! Вы про подачу тех же объявлений в другие аккаунты? Да, конечно, такое возможно. Для этого либо в том же проекте, либо в созданной копии этого проекта добавьте новый аккаунт и свяжите старые объявления с ним, затем запустите подачу объявлений. Обратим внимание, что для успешной работы объявления все-таки должны отличаться от тех, которые были поданы ранее (пусть даже в другой аккаунт), поэтому чтобы не писать каждый раз новые варианты текстов, обычно сразу создают объявления со специальными шаблонами, из которых программа автоматически будет генерировать разные варианты при каждой подаче. Если нужна будет помощь на каком-то этапе, пишите нам по контактам на сайте - сориентируем.
 
Всем привет
столкнулся с проблемой-пришло сообщение ,но не получается авторизоваться чтобы его прочесть (работаю через модем)
подскажите,может кто сталкивался с таким и какое может быть решение?
скрин прикрепляю
 
@Getsby, причины могут быть разные - от сетевых проблем до осечек сервиса разгадывания капчи. Чтобы не гадать, обратитесь к нам в поддержку (если вопрос актуален, конечно).
 
Подскажите пожалуйста, во сколько выходит создание 1 аккаунта олх? В сервисах приема смс на виртуальный номер минимальная цена на прием смс от олх Украина 16 рублей. Дороговато.

Или же в софте реализован более дешевый сервис приема смс?
 
Подскажите пожалуйста, во сколько выходит создание 1 аккаунта олх? В сервисах приема смс на виртуальный номер минимальная цена на прием смс от олх Украина 16 рублей. Дороговато.

Или же в софте реализован более дешевый сервис приема смс?
Нет, дешевле не будет.
 
Подскажите пожалуйста, во сколько выходит создание 1 аккаунта олх? В сервисах приема смс на виртуальный номер минимальная цена на прием смс от олх Украина 16 рублей. Дороговато.

Или же в софте реализован более дешевый сервис приема смс?
К сожалению, для OLX Украины сейчас это минимум. А для OLX Казахстана стоимость симок по-прежнему составляет 1 руб.
 
Классная ветка!

Всем спасибо за полезности, которые узнал уже.

Подскажите, пожалуйста, кто-то работает с партнёрками, дропшиппинг-платформами? Если да, то успешно ли?
 
Назад
Зверху