ToolX - программа для работы с OLX.ua. Отзывы

Нет, только под OLX.

В наличии эта также - могу продать.

Можно через прокси (быстрее и удобнее), можно, через 3G-модем.

В любом случае, программа будет удобнее, чем работать вручную. Если надумаете покупать - покупайте, через мою реферальную ссылку - скидку делим пополам.
Здравствуйте. Я скачала тестовую версию, теперь куда заходить, что дальше скачивать? ничего не могу понять, Подскажите пожалуйста!
 
Здравствуйте. Я скачала тестовую версию, теперь куда заходить, что дальше скачивать? ничего не могу понять, Подскажите пожалуйста!
Доброе утро! Сначала прочитайте справку к программе. Если и тогда будет что-то не понятно - пишите в скайп службе поддержки.
 
Останнє редагування:
В инструкции не указано какие файлы нужно загружать? можете по ватсап сервису подсказать. Тех поддержка еще не ответила.
 
Скачала программу, потихоньку разбираюсь.
 
А как поменять страну и город? у меня выходит все города только Украины.
Жанна, невозможно всем оказывать поддержку через одну общую тему на форуме, да и это крайне неудобно и для нас, и, думаю, для Вас тоже. Сейчас у поддержки рабочее время, поэтому пишите по контактам на сайте и мы обязательно поможем сориентироваться.
 
n
В любом случае, программа будет удобнее, чем работать вручную. Если надумаете покупать - покупайте, через мою реферальную ссылку - скидку делим пополам.
Здравствуйте! Можно реф. ссылку в личку?
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста создать bat скрипт для переподключения соединения, модем Altel 4 G, провайдер Altel. для работы с программой TOOLX. Заранее спасибо!
 
Всем привет! Регистрирую аккаунты для ОЛХ (вручную), купил пару десятков стартовых пакетов. На Укрнете почты без проблем регаются, но чтобы не было палевно, решил разбавить их gmailовскими почтами. И смог зарегать АЖ 2 почты, и все. А дальше, какой бы номер не вводил для подтверждения, выдает: "Этот номер не может быть использован для подтверждения". Перед каждой регистрацией почты, меняю ip адрес через 3-G модем, и вхожу в приватный режим. Что не так делаю, как зарегать gmail почты на свои симки?
 
Чи є можливість в програмі розмножити оголошення? Тобто з 1 оголошення зробити багато і розкидати їх по різних містах?
 
Чи є можливість в програмі розмножити оголошення? Тобто з 1 оголошення зробити багато і розкидати їх по різних містах?
Так, є, але я категорично не рекомендую використовувати даний функціонал. Чому?

Мав 20 акаунтів зі стажем в 1 рік і на яких неодноразово розміщувалися оголошення. Вирішив розмістити 1 оголошення в різних містах розможивши його за допомогою вбудованої функцї розмноження оголошень в ToolX, також не забув включити унікалізацію фото. І що ви скажете, 18 оголошень було успішно розміщено і всі вони пройшли модерацію, але вже за кілька годин, всі акаунти з яких були розміщені оголошення були заблоковані.

Так, що висновок однозначний: розмножувати оголошення за допомогою вбудованого функіоналу в програму не варто. Та і взагалі, рекомендую поки утриматися від покупки даного софту, так як олх вносить якісь зміни і на даний момент вже кілька днів, TOOLX не працює.
 
Здравствуйте всем. Раньше при изменениях на ОЛХ, с обновлениями в ТООЛХ также было? Сколько дней еще ждать) вы 1 номер в скольких аккаунтах использовали? есть ли лимит на использование 1 номера в нескольких аккаунтах?
 
Здравствуйте всем. Раньше при изменениях на ОЛХ, с обновлениями в ТООЛХ также было? Сколько дней еще ждать)
Доброе утро! На обновление как правильно нужно ждать неделю и больше. Помнится, нормально штормило olx в апреле этого года, тогда вообще наверное месяц программа не работала.
вы 1 номер в скольких аккаунтах использовали? есть ли лимит на использование 1 номера в нескольких аккаунтах?
Я вообще не использовал № в контактных данных. А, что касается активации аккаунтов, то тут 1 номер = 1 аккаунт.
 
Здравствуйте. Какой тариф у программы?
 
Программа не работает с авторизацией, не создает почту, не входит в олх, хоть и капча сервис брал, смс активацию не проходит, хотя и такой сервис взял, если сам все в ручную делать, то это самая бессмысленная трата не малых денег, для Украины это минимальная месячная зарплата, для РФ пол зарплаты минимальной, согласитесь не дешего, что бы просто подарить
 
Хочу всех предупредить, что на данный момент (да и в ближайшее время), Toolx не стоит покупать. Так как скорее всего, олх вводит какие-то кардинальные изменения, возможно даже проверку отпечатка браузера, потому как другого объяснения нету тому факту, что мои полугодовые аккаунты (более 100 шт.) сегодня все были успешно заблокированы. А они были зарегистрированы вручную, а также после каждой регистрации менялся IP, окно браузера и т. д. IP использовал с мобильного интернета от Киевстар. На аккаунтах продавались совершенно разные товары - чехлы к разным телефонам, но OLX все-равно как-то выяснил мультирегистарции.

 
У кого-то ещё, подобная ситуация повторилась?
 
olijnyk, WebBiz, что касается размножения текстов с помощью шаблонов - на самом деле все очень сильно зависит от качества шаблонов и от того, соблюдается ли принцип по их составлению, описанный у нас в документации. С шаблонами вполне успешно работают многие. Если какие-то аккаунты были заблокированы, то либо есть нарекания по составленным шаблонам, либо причина в каких-то других мерах предосторожности. Если обратитесь в поддержку, можем также посмотреть шаблоны и дать какие-то рекомендации.

Жанна, Referendum, хоть выше уже написали про значительные изменения на OLX, внесем чуть больше ясности. Изменения защиты у них сейчас масштабные, такие бывают крайне редко. Частично программа под них была адаптирована и сейчас должна работать, но в моменты пиковых нагрузок на сайт OLX, их защита может срабатывать. Это проявляется только в том, что они на время блокируют доступ к сайту, но через некоторое время доступ восстанавливается. Мы продолжаем работать над улучшением алгоритмов обхода защиты, но без обратной связи от пользователей не обойтись, поэтому мы очень просим сообщать о таких случаях по контактам нашей поддержки. Это поможет как можно быстрее адаптироваться под изменения полностью.

nikone, текущие изменения на OLX с блокировками совершенно точно никак не связаны и если блокировка имела место, значит не были соблюдены какие-то меры предосторожности. Также напомним, что бывают т.н. "волны" блокировок, когда либо по жалобам, либо алгоритмами массово вычисляют учетки. Вычисляют в основном такими способами, как анализ контента или проверка пересечений IP-адресов. Если Вы вели 100 активных учетных записей, используя только модем (или раздачу мобильного интернета), вполне вероятны оба варианта. И если работаете с аккаунтами через браузер вручную, также перед каждой авторизацией нужно чистить куки. Вообще, конечно, подобных именно массовых блокировок в последнее время замечено не было.
 
Назад
Зверху