ToolX - программа для работы с OLX.ua. Отзывы

@Никита, напишите в личку номер тикета по Вашей проблеме (или контакт, с которого обращались по этому вопросу через мессенджеры). Я посмотрю, в чем может быть дело в данном случае.
Извините, проблема была на моей стороне, а программа нормально работает.
 
Извините, проблема была на моей стороне, а программа нормально работает.
В любом случае, если вдруг какие-то сложности (пусть даже на Вашей стороне), обращайтесь сразу по контактам поддержки. Бывает, что забывают что-то задать в настройках или еще какая-то копеечная проблема, которая решается рекомендациями за пару минут.
 
Почему-то программа, после нескольких часов работы, самопроизвольно закрывается. После чего, приходится её заново запускать, а также пересохранять основную базу с autosave.xml, так как в основной базе данные не часто сохраняются.
 
Почему-то программа, после нескольких часов работы, самопроизвольно закрывается. После чего, приходится её заново запускать, а также пересохранять основную базу с autosave.xml, так как в основной базе данные не часто сохраняются.
Вы обращались к нам в техподдержку? Если да, напишите, пожалуйста, номер обращения.
 
Вы обращались к нам в техподдержку? Если да, напишите, пожалуйста, номер обращения.
Пока не приходилось на продолжительное время (после первого случая) запускать программу. Если проблема будет повторяться - обращусь.
 
Пока не приходилось на продолжительное время (после первого случая) запускать программу. Если проблема будет повторяться - обращусь.
Честно говоря, не понимаю, почему при возникновении каких-то сложностей не обращаетесь в техподдержку (и не только Вы, но и Никита, к примеру), а пишете здесь. Поддержка для этого и работает - решить какие-то проблемы на основе обратной связи от пользователей, а также что-то объяснить, если вдруг изначально делаете неправильно и проблема возникает из-за этого. Здесь мы отвечаем только на общие вопросы, поддержка через сторонние форумы не оказывается. Поэтому если вдруг что-то не получается, сразу обращайтесь к нам в поддержку.
 
@CodeStudio это не претензия ни к вам ни к программе, а просто сообщение, что есть такая проблема, после нескольких часов работы. Но так как программа крайне редко работает несколько часов, то это не критично.
Честно говоря, не понимаю, почему при возникновении каких-то сложностей не обращаетесь в техподдержку (и не только Вы, но и Никита, к примеру), а пишете здесь.
Тогда встречный вопрос к вам: почему пользователь @igorbil воспользовался моей платной услугой (за более, чем 3000 р.) по обучению рабы с TOOLX, а не обращался за бесплатной поддержкой к Вам?
 
@CodeStudio это не претензия ни к вам ни к программе
Так разницы же по сути нет, претензия это или нет. :) Мы говорим о результате - теоретически, если есть какая-то техническая проблема, именно техподдержке нужна обратная связь об этом и информация от Вас, чтобы иметь возможность эту проблему разобрать и решить в рамках обновлений. Если проблемы нет и пользователь делает что-то неправильно, поддержка объяснит, что именно он делает неправильно. Поэтому и просим сразу обращаться в техподдержку - в обоих случаях это важно.

Тогда встречный вопрос к вам: почему пользователь @igorbil воспользовался моей платной услугой (за более, чем 3000 р.) по обучению рабы с TOOLX, а не обращался за бесплатной поддержкой к Вам?
Возможно, причина в том, что он обращался в выходные и ему проще было воспользоваться более быстрым в тот момент вариантом. Возможно, не хотел изучать документацию, разбираться и задавать вопросы (к сожалению, иногда бывает и такое), а получить принципиально презентацию через Тимвьюер. Вам, к примеру, ничего не помешало изучить справку, но даже если бы что-то помешало, мы всегда рады ответить на вопросы в рамках поддержки. Так что этот вопрос лучше задавать не нам, а именно пользователю.
 
Всем привет!
я в этой теме новенький,не судите строго)
Ребят,подскажите,хочу приобрести данную программу,но сперва хотелось бы посоветоваться с кем-то кто сейчас по ней работает.Какие на сегодняшний день впечатления от программы? Довольны ли работой или разочарованы?есть ли смысл нагонять бесплатные обьявления и брать количеством?
 
если не затруднит,а в чем минус?
 
Какие на сегодняшний день впечатления от программы?
Впечатления в большинстве случаев, конечно же положительные. Если стоит вопрос: покупать, или не покупать программу, то мой ответ - покупать. Учитывая тот факт, что не так уж и много альтернатив данному софту. Но вы также должны понимать, что это всего лишь инструмент, который не гарантирует на 100%, что вы что-то будете зарабатывать на OLX (как и без ToolX).
есть ли смысл нагонять бесплатные обьявления и брать количеством?
Есть.
 
если не затруднит,а в чем минус?
Иногда проскакивает ошибка авторизации, хотя вручную нормально в аккаунте авторизируюсь и на 100% уверен, что капча разгадана. Дорого прокси получаются, но это от программы зависит. А так, уже и не припомню, так как уже не часто ею пользуюсь.
 
Нет, только под OLX.

В наличии эта также - могу продать.

Можно через прокси (быстрее и удобнее), можно, через 3G-модем.

В любом случае, программа будет удобнее, чем работать вручную. Если надумаете покупать - покупайте, через мою реферальную ссылку - скидку делим пополам.
предложение по рефке актуально?
 
всем привет,ребят
подскажите,в модеме есть какие-то предпочтения или подойдет любой?
и оператор (МТС,Киевстар,Билайн,Лайф) тоже я так понимаю без разницы?
 
всем привет,ребят
подскажите,в модеме есть какие-то предпочтения или подойдет любой?
и оператор (МТС,Киевстар,Билайн,Лайф) тоже я так понимаю без разницы?
Есть несколько моделей, на которых программа проверялась и всё работает на 100%. Поищите в них у справке на сайте.
 
Останнє редагування:
всем привет,ребят
подскажите,в модеме есть какие-то предпочтения или подойдет любой?
и оператор (МТС,Киевстар,Билайн,Лайф) тоже я так понимаю без разницы?
Программа может переподключать модемное соединение при работе в разных аккаунтах для смены IP - так можно экономить на прокси. "Из коробки" поддерживаются модемы Киевстар и Билайн моделей ZTE MF1XX, где XX - любые числа (т.е. ZTE MF 100-199). Но также без проблем можете подключить любой другой модем через специальный bat-скрипт (опция для опытных пользователей). Такой скрипт либо готовится самостоятельно, либо ищется готовый в сети. Пишите нам в поддержку, если нужно будет сориентировать дополнительно.
 
Здравствуйте. Я тут новенький. Интересует, как вы справляетесь с "костылями" олх? Костылями я называю объявления переведенные в статус Бизнес? Ведь можно наклепать хоть тысячу объяв но толку от них будет ноль. Ведь как известно если модерацию как частное не прошло то объява бесплатно не опубликуется. Заранее спасибо за ваш ответ.
 
Назад
Зверху