Как повысить продажи?

Иванна

Любопытный
Пользователь
Симпатии
1
Есть ли какие-то секреты, связанные с тем, чтобы как можно больше продавать товара? Если, например, интернет-магазин только открылся, а доверия со стороны покупателей еще нет, то как улучшить продаваемость товаров?

Lola

Любопытный
Пользователь
Симпатии
0
Написать как можно больше положительных отзывов. Правда, по началу они могут быть не настоящими, но, если будете все честно делать, то их количество будет постоянно увеличиваться и вам начнут доверять.

Юлія

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Нанять несколько людей, или же самим сделать базу потенциальных клиентов. И сидеть на обзвоне холодных звонков. Да, поначалу будет очень тяжело, люди могут стать в штыки, но со временем вы уже будете известны в кругах. У нас, все равно, как не крути, а сарафанное радио, хоть и старый метод, но проверенный годами)

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
183
Нанять несколько людей, или же самим сделать базу потенциальных клиентов.
Нужно, ещё и понимать, что все люди разные, одни могут аккуратно отказать, а другим и послать звонившего не тяжело. Меня например очень напрягают такие звонки. Если мне нужна какая-то услуга, или товар, то я иду в Гугл, а не жду чтобы мне позвонили. Но в принципе, все зависит от звонившего, насколько он коммуникабельный, отзывчивый и насколько хорошо может подать информацию о продаваемом товаре.

emili

Любопытный
Пользователь
Симпатии
1
Більше реклами і позитивних відгуків.

babalida

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
вам нужна сео раскрутка, крауд маркетинг, обращайтесь в веб агентство, вам помогут

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
15
Один из способов - это задействовать все виды рекламы (контекст, таргетинг, краудмаркетинг, баннерн. и т.д.) и потом анализировать какое направление дает больше целевой аудитории и конверсии.

Вверх